Нововведения которых не было на наших играх

  • Чат
Всё о данной игре
Ответить
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Нововведения которых не было на наших играх

Сообщение Контролёр »

Всё ниже перечисленное, более подробно будет расписано в правилах.
это те пункты, которые важны, но могут затеряться в большом количестве букафф.

1. Поломка приводов и конечностей. (Очень хорошо показало себя на играх Экскаватора)

привода
Если вам(вы) пометили привод красной изолентой - он не рабочий! Отремонтировать его может только человек со специальным инструментальным ящиком.

конечности
Если вам(вы) пометили куку или ногу... или другую конечность красной изолентой - она не рабочяя! Вправить может только медик со специальной сумкой, или учёный в лаборатории.

2. Ранения (Очень хорошо показало себя на играх Экскаватора)
Первое попадание - это ранение. Не важно в какую часть тела.
У игрока есть 5 мин чтоб перевязяться, разложиться (если нет бинта), попасть в плен (если бинт у врага найдётся), или быть добитым.


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Нововведения которых не было на наших играх (арты)

Сообщение Контролёр »

3. Артефакты :devi:
Переносятся только в контейнере

1 контейнер=1 артефакт.

4. Цена Артефактов :devi:
это один из пунктов, на который будет использован игровой фонд.

Каждый артефакт, в лаборантском справочнике будет иметь свой двухзначный номер. Его можно сдать на исследования, или при помощи учёных сделать сборку.

Пример 1:
Сталкер Петров нашёл (купил, украл и пр.) один артефакт.
В справочнике учёных он имеет номер 23 и значение репликации "зажигалка крикет" (100шаров, 1 жизнь, пустышка и пр.)

соответственно после его разрушения, у сталкера оказалась зажигалка крикет вместо артефакта.

Пример 2:
Сталкер Петров нашёл (купил, украл и пр.) четыре артефакта.
В справочнике учёных они имеют номера 23,25,01 и 02

Он может их сдать по отдельности, а может заказать сборку. Причём порядок расщепления артефактов определяет сам сталкер.
К примеру вышло 02-23-25-01
В справочнике учёных значение репликации "привод г36с"
соответственно после его разрушения, у сталкера оказался привод г36с вместо артефакта (возможно с небольшим условием для его полноправного присвоения, а возможно и без условий).

ЗЫ
Если сборка не собралась, такой последовательности нет, есть возможность сделать следующую попытку, в два раза дороже предыдущей.
Можно найти информацию о известных сборках.
Можно найти информацию о результатах изучения сборок (какая сборка, какой полезностью одарит)
и т.д.

Чем сложнее сборка, тем ценнее конечный продукт.
Все предметы полученные из сборок (кроме боеприпасов. продуктов питания, денег, карт и ЗАКРЫТЫХ ПАКЕТОВ), становятся личным, не изымаемым, не сбрасываемым имуществом, Содержимое ЗАКРЫТЫХ ПАКЕТОВ, становится неизымаемым, после вскрытия согласно приложенной инструкции.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Нововведения которых не было на наших играх (ОБЭП)

Сообщение Контролёр »

5. Контролирующая сторона (ОБЭП)

На этой игре будет организованно жёсткое ограничение на количество ввозимого провианта. Нормы на человека/группировку будут озвучены после согласования.
В связи с этим и другими нововведениями, периодически будут проводится рейды, специально озадаченных людей.

Если в районе вашего лагеря, (или вас) упала какая-то моргающая и пищащая хрень, значит база (или вы) временно заморожена.
На территорию входят люди в масках, со специальными отличительными знаками различия (подробнее о знаках отличия объявят на построении) далее ОБЭП.
все остаются на местах, идёт проверка на наличие контрабанды, проверить могут всё, в том числе и "красный уголок", нычки и пр.
Важно: проверка "красного уголка" происходит в присутствии игроков.

ОБЭП может проверить не только наличие контробанды, но и соблюдение других правил и условий.
Вся Контрабанда изымается, нарушители наказываются согласно инструкции.

В случае ложного рейда, ОБЭП обязан выплатить компенсацию, за ложные подозрения, согласно заранее оговоренному лимиту.

На всё время, пока на бойце находится отличительный знак, он:
не имеет права применять оружие, но и ему не возможно причинить вред.
не имеет права собирать артефакты и пр. игровой хабар.
не имеет права вступать с подозреваемыми в торговлю.


Данная мера принята для того, чтоб:
оживить бар.
ограничить злоупотребление антидотом.
и пр.

Считайте что это не игровой момент, который мы попытались вписать в игровой сценарий не нарушая атмосферы игры.
люди с жёлтыми жилетами лишние в зоне.

На игру едут только те, которые готовы принять все сложности прибывания на ней... хотя как по мне это совсем не сложность, а вынуждение мозги включать.

Подсказка:
Никто не запрещает делать схроны. Но не факт что они не будут обнаружены.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Ответить

Вернуться в «О Проекте 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.»