• Чат

ПЛАНИРУЕМЫЕ

Информация о межкомандниках в Брестской области,
о Больших играх в регионах
и Очень больших играх везде
Правила форума
Сообщение о игре, должно выглядеть так ХХ.ХХ.ХХХХ "текст" (МЕСТО)
например:
35.01.2010 S.T.A.L.K.E.R. (г.ПРИПЯТЬ)
Если ваш уровень организованности настолько слаб, что усвоить это правило для вас сложно, то не обижайтесь на робота переносяшего не шаблонные сообщения (он тупой, если что-то не так он не исправляет) и на игроков которые подобно вам не могут понять более одной строки и на игре будут, подобно вам, игнорировать даже простые пункты правил и сценария.

Если у вас нет страйкбольного оружия, вам помогут, люди у которых есть лишние привода.

1. БУНЯ 7200663 МТС
Новая тема
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • КАЛЕНДАРЬ 2020
    » » в форуме "ПРИЗРАКИ"
    9 Ответы
    338855 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Совет Командиров. Воссоздать ли?
    » » в форуме "ПРИЗРАКИ"
    143 Ответы
    1490889 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Протокол собрания СК 8.10.2015
    » » в форуме Решения Совета Командиров
    4 Ответы
    22644 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Правила Страйкбола (ред. от 28.03.2015)
    » » в форуме "ПРИЗРАКИ"
    0 Ответы
    432407 Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • МежКом-07.06.2026- Бункер- Воскресенье
    »
    0 Ответы
    78 Просмотры
    Последнее сообщение
  • 31.05.2026 - Пески - Близнецы Хаоса
    »

      Рейтинг: 25%
    0 Ответы
    248 Просмотры
    Последнее сообщение
  • 20.04.2026- Понедельник - МежКом
    »
    0 Ответы
    327 Просмотры
    Последнее сообщение
  • МежКом-05.04.2026
    »
    0 Ответы
    386 Просмотры
    Последнее сообщение
  • 17-18 Августа 2024 Resident evil. Part one. (Белый Лес)
    »
    0 Ответы
    51 Просмотры
    Последнее сообщение
Новая тема

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения