Первое сообщение
пока токарный цех стоит, продолжаю делать реплику АГС, так чтоб узнаваемо, автоматически, ну и по характеристикам соответствовал моему миномёту, итак...
Последнее сообщение
освободился токарный цех, со вторника начну очередную попытку сделать рабочий газоотводный узел для АГС.
в сборе ожидается вот так
газоотвод из...