17-18 Декабря что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
17-18 Декабря что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся
Список будет корректироваться и обновляться.
игра
1 сценарий Совместно
2 полиграфия
3 подготовка точек
4 карты
5 подготовка полигона
6 подведение итогов игры
фест
1 разработка формата фестеваля совместно
2 казначей
3 подготовка помещения
4 столы
5 стулья
6 Отопление
7 освещение
8 Вода
9 Заготовка дров
10 закупка продуктов
11 шурпа
12 плов (гречка, шашлык или что-то ещё)
13 Посуда
14 накрытие столов
15 место вручения призов
16 место проведения конкурсов
17 Обработка результатов голосований
18 Подготовка призов за номинации
19 Полиграфия
20 Встреча гостей
21 привлечение спонсоров для призового фонда
22 награждение игроков
23 проведение конкурсов
24 Бус - Генераторы, Балоны и пр.
25 Спонсоры
Некоторые задачи могут на себя взять целые команды.
Некоторые могут взять на себя несколько задач.
Музыка, видео и пр. если кто считает необходимым и возможным, можем включить в список.
игра
1 сценарий Совместно
2 полиграфия
3 подготовка точек
4 карты
5 подготовка полигона
6 подведение итогов игры
фест
1 разработка формата фестеваля совместно
2 казначей
3 подготовка помещения
4 столы
5 стулья
6 Отопление
7 освещение
8 Вода
9 Заготовка дров
10 закупка продуктов
11 шурпа
12 плов (гречка, шашлык или что-то ещё)
13 Посуда
14 накрытие столов
15 место вручения призов
16 место проведения конкурсов
17 Обработка результатов голосований
18 Подготовка призов за номинации
19 Полиграфия
20 Встреча гостей
21 привлечение спонсоров для призового фонда
22 награждение игроков
23 проведение конкурсов
24 Бус - Генераторы, Балоны и пр.
25 Спонсоры
Некоторые задачи могут на себя взять целые команды.
Некоторые могут взять на себя несколько задач.
Музыка, видео и пр. если кто считает необходимым и возможным, можем включить в список.
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
Re: 17-18 Декабря что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся
Могу отдолжить все свои прожектора с проводами. Есть так же тент 6х4 и 3х3.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 17-18 Декабря что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся
Как вариант проведение конкурсов, полиграфия, подготовка призов
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 17-18 Декабря что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся
- генератор
- около 100 м проводов
- клеммники, осветительные приборы, розетки и прочая электрика
- работа по прокладке электрики по месту дислокации
- прочая подготовка помещений, но хотелось бы знать, в каком помещении в этом году будем отмечать.
- пару конкурсов
- гречка + тушняк имеется в наличии
- полиграфия (печать А4 + ламинатор в наличии)
- около 100 м проводов
- клеммники, осветительные приборы, розетки и прочая электрика
- работа по прокладке электрики по месту дислокации
- прочая подготовка помещений, но хотелось бы знать, в каком помещении в этом году будем отмечать.
- пару конкурсов
- гречка + тушняк имеется в наличии
- полиграфия (печать А4 + ламинатор в наличии)
Даже смерть может умереть!


-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: 17-18 Декабря что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся
Нужно знать место дислокации. По возможности можно помочь в обустройстве помещения и заготовке дров. Главное, что бы работа не совпала со сбором волонтёров )))
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 17-18 Декабря что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся
Есть волшебная карточка с 30% скидкой в санте.Видел Ведьма какая скидка была когда тарились на сталкер.могу дать на отоварку.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: 17-18 Декабря что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся
игра
1 сценарий Совместно
2 полиграфия
3 подготовка точек - помогу
4 карты - помогу
5 подготовка полигона - не знаю, как это делается))), но попогу
6 подведение итогов игры
и далее в процессе Феста можно на меня рассчитывать (за рулем)
1 сценарий Совместно
2 полиграфия
3 подготовка точек - помогу
4 карты - помогу
5 подготовка полигона - не знаю, как это делается))), но попогу
6 подведение итогов игры
и далее в процессе Феста можно на меня рассчитывать (за рулем)
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: 17-18 Декабря что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся
1. Подготовка помещения
2. Заготовка дров
3. Генератор
4. Теплопушка+газовый баллон
5. Парочка новогодних подарков ручной работы
6. Встреча гостей
7. Поиск мебели по полигону)
2. Заготовка дров
3. Генератор
4. Теплопушка+газовый баллон
5. Парочка новогодних подарков ручной работы
6. Встреча гостей
7. Поиск мебели по полигону)
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 17-18 Декабря что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся
Вода в канистрах. ( А просто пить или ченить варить ,на крайняк утренний чай)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: 17-18 Декабря что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся
Cнега натопишь)Legioner писал(а):Вода в канистрах. ( А просто пить или ченить варить ,на крайняк утренний чай)
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
best
- Прапорщик

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.11.1974
Re: 17-18 Декабря что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся
Вода питьевая, накрытие столов, приз за первое игровое место в игре ,закупка продуктов, закупка посуды и всякие мелочи для антуражу и поднятие настроения. + Сюрприз для всех
