ОПРОС "Тропы Палинеро"

  • Чат
Ответить

Опрос по "Тропам Палинеро".

- "Тропы Палинеро" лучше проводить на полигоне "Млынок"
12
16%
- "Тропы Палинеро" лучше проводить на полигоне "Роща"
5
7%
- Мне все равно на каком полигоне проходят "Тропы Палинеро"
8
11%
* Сделать время "смерти" игрового координатора - 5 минут
7
10%
* Сделать время "смерти" игрового координатора - 10 минут
6
8%
* Сделать время "смерти" игрового координатора - 20 минут
5
7%
* Сделать время "смерти" игрового координатора - 30 минут
1
1%
* Мне все равно какое время "смерти" игрового координатора
4
5%
+ Оставить рейтинг команд за все игры "Тропы Палинеро"
8
11%
+ Убрать рейтинг команд за все игры "Тропы Палинеро"
5
7%
+ Мне все равно есть ли рейтинг или его нет.
12
16%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ОПРОС "Тропы Палинеро"

Сообщение migel_1975 »

Да и может чего еще напишите из пожеланий и предложений.


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ОПРОС "Тропы Палинеро"

Сообщение migel_1975 »

Есть еще предложения?
Да прибудет с вами сила и честь!
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»