Выбор вторички.
-
Ares
- Прапорщик

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
- 11
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 20.11.1989
- Откуда: СК "Десант" г. Кобрин
Выбор вторички.
Друзья, приближается денюха, а значит жена дает добро на покупку вторички. Пока склоняюсь либо к АПС от глетчер, либо Грач той же фирмы, оба на СО2.
Вопрос какой выбрать???
Кто знает плюсы минусы, брать с ББ или без и т.д.
Вторички никогда не было поэтому очень сложно выбрать.
Вопрос какой выбрать???
Кто знает плюсы минусы, брать с ББ или без и т.д.
Вторички никогда не было поэтому очень сложно выбрать.
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Выбор вторички.
Грач понадёжней будет.
Слышал у многих АПС ломался, требует доработку и будет служить.
Слышал у многих АПС ломался, требует доработку и будет служить.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
ECHELON
- Прапорщик

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:36
- 14
- Команда: G.B. HUSARIA
- Родился: 27.01.1992
Re: Выбор вторички.
возьми глок 17 от WE будет на века, главное ген.4 (во возможности на половину в койот расцветке, хз почему, но все говорят надежнее)
у самого 2 год уже, вопросов нет
у самого 2 год уже, вопросов нет
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Выбор вторички.
Глок, не всем по феншую. АПС тяжёлый и мне спуск не нравится. Грач само то
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Devil inc.
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
- 11
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 28.08.1986
- Откуда: 2RGR AE
Re: Выбор вторички.
крайне рекомендую перед покупкой замерить выхлоп, особенно если без блоубэка. а то будет вторичка со 160-и нафига он тогда?
-
Ares
- Прапорщик

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
- 11
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 20.11.1989
- Откуда: СК "Десант" г. Кобрин
Re: Выбор вторички.
Хочется светлую сторону.... Поэтому выбор не особо велик.ECHELON писал(а):возьми глок 17 от WE будет на века, главное ген.4 (во возможности на половину в койот расцветке, хз почему, но все говорят надежнее)
у самого 2 год уже, вопросов нет
-
Ares
- Прапорщик

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
- 11
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 20.11.1989
- Откуда: СК "Десант" г. Кобрин
Re: Выбор вторички.
Это да, если будет возможность обязательно проверю. Кстати слышал что ББ на выхлоп практически не влияет.Devil inc. писал(а):крайне рекомендую перед покупкой замерить выхлоп, особенно если без блоубэка. а то будет вторичка со 160-и нафига он тогда?
-
Ares
- Прапорщик

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
- 11
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 20.11.1989
- Откуда: СК "Десант" г. Кобрин
Re: Выбор вторички.
Ну с выбором считай определился, я и сам к грачу больше склонялся. Теперь еще вопрос. Где купить??? У нас везде под заказ. Может из польши кто притянуть может?
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Выбор вторички.
http://vk.com/zakazgrup
Хз, этот товарищ мне в Барановичи глок 17 привозил, ценником, качеством и услугами остался доволен.
Хз, этот товарищ мне в Барановичи глок 17 привозил, ценником, качеством и услугами остался доволен.
-
ECHELON
- Прапорщик

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:36
- 14
- Команда: G.B. HUSARIA
- Родился: 27.01.1992
Re: Выбор вторички.
посмотри сколько подразделений светлых сторон глок 17 используют и успокойся))Ares писал(а):Хочется светлую сторону.... Поэтому выбор не особо велик.ECHELON писал(а):возьми глок 17 от WE будет на века, главное ген.4 (во возможности на половину в койот расцветке, хз почему, но все говорят надежнее)
у самого 2 год уже, вопросов нет
-
Ares
- Прапорщик

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
- 11
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 20.11.1989
- Откуда: СК "Десант" г. Кобрин
Re: Выбор вторички.
Спасибо!Max 1986 писал(а):http://vk.com/zakazgrup
Хз, этот товарищ мне в Барановичи глок 17 привозил, ценником, качеством и услугами остался доволен.
-
Ares
- Прапорщик

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
- 11
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 20.11.1989
- Откуда: СК "Десант" г. Кобрин
Re: Выбор вторички.
Может оно и так, но душа к глоку не лежит, я бы уже ПМ взял на крайний случай))))ECHELON писал(а):посмотри сколько подразделений светлых сторон глок 17 используют и успокойся))Ares писал(а):Хочется светлую сторону.... Поэтому выбор не особо велик.ECHELON писал(а):возьми глок 17 от WE будет на века, главное ген.4 (во возможности на половину в койот расцветке, хз почему, но все говорят надежнее)
у самого 2 год уже, вопросов нет
-
Stealth
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 11.04.1984
- Откуда: Брест
Re: Выбор вторички.
Что ПМ, что АПС на СО2 все дают выхлоп больше 125. Случайно можно нарваться на неприятности на игре. Бери лучше то что точно будет как вторична по правилам.



Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Выбор вторички.
А тут хрен поймёшь кого слушать. Многие твердят о каких то мегаовертюновых выхлопах на вторичтках от Gletcher. Наслушался я такого чуть ли не от каждого второго, причем этот почти каждый второй сам лично ничего не видел, а только от кого-то другого слышал. Даже ютуб в пример не приводили.Stealth писал(а):Что ПМ, что АПС на СО2 все дают выхлоп больше 125. Случайно можно нарваться на неприятности на игре. Бери лучше то что точно будет как вторична по правилам.
Спецом в прошлом году на Северном Конвое испытали обстрелом АПС: и на замере и на подопытных
Все гуд. Никаких заоблачных показателей не было. С ПМ не сталкивались так как по отзывом довольно косячно сделан.
В этом году на КП2 у летчика поинтересовался как обстоят дела с его Gletcher М9, ответ был положительный, нареканий нет,
выхлоп в пределах правил. Да, иногда первые выстрелы могут быть выше нормы (о чем ниже) но это скорее исключение чем правило.
По Грачу даже есть видео с замером от Airsoft Store, на котором видно что только первый шар превышает показатель в 125 мысов, остальные меньше.
[youtube]9PI_MuR9Dtg[/youtube]
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Stealth
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 11.04.1984
- Откуда: Брест
Re: Выбор вторички.
На вторжении как-то с Блэкбёрном некоторое время на хронографе стоял ради "спортивного интереса", как говорится кто с чем играет посмотреть. Видел картину когда приходит человек с приводом который выдает 140 м/с, его спрашивают а вторична есть мол в здание нельзя, тот отвечает: - Да, есть ПМ. Говорим давай померяем и в итоге 162 м/с. И на прошлом 5 форту (не буду писать у кого если хочешь в личную тебе напишу сам у него спросиш) был тоже ПМ 160 м/с.Aragorn писал(а):А тут хрен поймёшь кого слушать. Многие твердят о каких то мегаовертюновых выхлопах на вторичтках от Gletcher. Наслушался я такого чуть ли не от каждого второго, причем этот почти каждый второй сам лично ничего не видел, а только от кого-то другого слышал. Даже ютуб в пример не приводили.Stealth писал(а):Что ПМ, что АПС на СО2 все дают выхлоп больше 125. Случайно можно нарваться на неприятности на игре. Бери лучше то что точно будет как вторична по правилам.
Спецом в прошлом году на Северном Конвое испытали обстрелом АПС: и на замере и на подопытных![]()
Все гуд. Никаких заоблачных показателей не было. С ПМ не сталкивались так как по отзывом довольно косячно сделан.
В этом году на КП2 у летчика поинтересовался как обстоят дела с его Gletcher М9, ответ был положительный, нареканий нет,
выхлоп в пределах правил. Да, иногда первые выстрелы могут быть выше нормы (о чем ниже) но это скорее исключение чем правило.
По Грачу даже есть видео с замером от Airsoft Store, на котором видно что только первый шар превышает показатель в 125 мысов, остальные меньше.
[youtube]9PI_MuR9Dtg[/youtube]



Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.

