Выбор вторички.

  • Чат
Ares
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
11
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 20.11.1989
Откуда: СК "Десант" г. Кобрин

Выбор вторички.

Сообщение Ares »

Друзья, приближается денюха, а значит жена дает добро на покупку вторички. Пока склоняюсь либо к АПС от глетчер, либо Грач той же фирмы, оба на СО2.
Вопрос какой выбрать???
Кто знает плюсы минусы, брать с ББ или без и т.д.
Вторички никогда не было поэтому очень сложно выбрать.


Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Выбор вторички.

Сообщение Андрей (ОСА) »

Грач понадёжней будет.
Слышал у многих АПС ломался, требует доработку и будет служить.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
ECHELON
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:36
14
Команда: G.B. HUSARIA
Родился: 27.01.1992

Re: Выбор вторички.

Сообщение ECHELON »

возьми глок 17 от WE будет на века, главное ген.4 (во возможности на половину в койот расцветке, хз почему, но все говорят надежнее)
у самого 2 год уже, вопросов нет
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор вторички.

Сообщение Legioner »

Глок, не всем по феншую. АПС тяжёлый и мне спуск не нравится. Грач само то
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Выбор вторички.

Сообщение Devil inc. »

крайне рекомендую перед покупкой замерить выхлоп, особенно если без блоубэка. а то будет вторичка со 160-и нафига он тогда?
Ares
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
11
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 20.11.1989
Откуда: СК "Десант" г. Кобрин

Re: Выбор вторички.

Сообщение Ares »

ECHELON писал(а):возьми глок 17 от WE будет на века, главное ген.4 (во возможности на половину в койот расцветке, хз почему, но все говорят надежнее)
у самого 2 год уже, вопросов нет
Хочется светлую сторону.... Поэтому выбор не особо велик.
Изображение
Ares
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
11
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 20.11.1989
Откуда: СК "Десант" г. Кобрин

Re: Выбор вторички.

Сообщение Ares »

Devil inc. писал(а):крайне рекомендую перед покупкой замерить выхлоп, особенно если без блоубэка. а то будет вторичка со 160-и нафига он тогда?
Это да, если будет возможность обязательно проверю. Кстати слышал что ББ на выхлоп практически не влияет.
Изображение
Ares
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
11
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 20.11.1989
Откуда: СК "Десант" г. Кобрин

Re: Выбор вторички.

Сообщение Ares »

Ну с выбором считай определился, я и сам к грачу больше склонялся. Теперь еще вопрос. Где купить??? У нас везде под заказ. Может из польши кто притянуть может?
Изображение
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Выбор вторички.

Сообщение Max 1986 »

http://vk.com/zakazgrup
Хз, этот товарищ мне в Барановичи глок 17 привозил, ценником, качеством и услугами остался доволен.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
ECHELON
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:36
14
Команда: G.B. HUSARIA
Родился: 27.01.1992

Re: Выбор вторички.

Сообщение ECHELON »

Ares писал(а):
ECHELON писал(а):возьми глок 17 от WE будет на века, главное ген.4 (во возможности на половину в койот расцветке, хз почему, но все говорят надежнее)
у самого 2 год уже, вопросов нет
Хочется светлую сторону.... Поэтому выбор не особо велик.
посмотри сколько подразделений светлых сторон глок 17 используют и успокойся))
Ares
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
11
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 20.11.1989
Откуда: СК "Десант" г. Кобрин

Re: Выбор вторички.

Сообщение Ares »

Max 1986 писал(а):http://vk.com/zakazgrup
Хз, этот товарищ мне в Барановичи глок 17 привозил, ценником, качеством и услугами остался доволен.
Спасибо!
Изображение
Ares
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
11
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 20.11.1989
Откуда: СК "Десант" г. Кобрин

Re: Выбор вторички.

Сообщение Ares »

ECHELON писал(а):
Ares писал(а):
ECHELON писал(а):возьми глок 17 от WE будет на века, главное ген.4 (во возможности на половину в койот расцветке, хз почему, но все говорят надежнее)
у самого 2 год уже, вопросов нет
Хочется светлую сторону.... Поэтому выбор не особо велик.
посмотри сколько подразделений светлых сторон глок 17 используют и успокойся))
Может оно и так, но душа к глоку не лежит, я бы уже ПМ взял на крайний случай))))
Изображение
Аватара пользователя
Stealth
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 11.04.1984
Откуда: Брест

Re: Выбор вторички.

Сообщение Stealth »

Что ПМ, что АПС на СО2 все дают выхлоп больше 125. Случайно можно нарваться на неприятности на игре. Бери лучше то что точно будет как вторична по правилам.
Изображение
Изображение
Изображение

Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Выбор вторички.

Сообщение Aragorn »

Stealth писал(а):Что ПМ, что АПС на СО2 все дают выхлоп больше 125. Случайно можно нарваться на неприятности на игре. Бери лучше то что точно будет как вторична по правилам.
А тут хрен поймёшь кого слушать. Многие твердят о каких то мегаовертюновых выхлопах на вторичтках от Gletcher. Наслушался я такого чуть ли не от каждого второго, причем этот почти каждый второй сам лично ничего не видел, а только от кого-то другого слышал. Даже ютуб в пример не приводили.
Спецом в прошлом году на Северном Конвое испытали обстрелом АПС: и на замере и на подопытных :[
Все гуд. Никаких заоблачных показателей не было. С ПМ не сталкивались так как по отзывом довольно косячно сделан.
В этом году на КП2 у летчика поинтересовался как обстоят дела с его Gletcher М9, ответ был положительный, нареканий нет,
выхлоп в пределах правил. Да, иногда первые выстрелы могут быть выше нормы (о чем ниже) но это скорее исключение чем правило.
По Грачу даже есть видео с замером от Airsoft Store, на котором видно что только первый шар превышает показатель в 125 мысов, остальные меньше.
[youtube]9PI_MuR9Dtg[/youtube]
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Stealth
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 11.04.1984
Откуда: Брест

Re: Выбор вторички.

Сообщение Stealth »

Aragorn писал(а):
Stealth писал(а):Что ПМ, что АПС на СО2 все дают выхлоп больше 125. Случайно можно нарваться на неприятности на игре. Бери лучше то что точно будет как вторична по правилам.
А тут хрен поймёшь кого слушать. Многие твердят о каких то мегаовертюновых выхлопах на вторичтках от Gletcher. Наслушался я такого чуть ли не от каждого второго, причем этот почти каждый второй сам лично ничего не видел, а только от кого-то другого слышал. Даже ютуб в пример не приводили.
Спецом в прошлом году на Северном Конвое испытали обстрелом АПС: и на замере и на подопытных :[
Все гуд. Никаких заоблачных показателей не было. С ПМ не сталкивались так как по отзывом довольно косячно сделан.
В этом году на КП2 у летчика поинтересовался как обстоят дела с его Gletcher М9, ответ был положительный, нареканий нет,
выхлоп в пределах правил. Да, иногда первые выстрелы могут быть выше нормы (о чем ниже) но это скорее исключение чем правило.
По Грачу даже есть видео с замером от Airsoft Store, на котором видно что только первый шар превышает показатель в 125 мысов, остальные меньше.
[youtube]9PI_MuR9Dtg[/youtube]
На вторжении как-то с Блэкбёрном некоторое время на хронографе стоял ради "спортивного интереса", как говорится кто с чем играет посмотреть. Видел картину когда приходит человек с приводом который выдает 140 м/с, его спрашивают а вторична есть мол в здание нельзя, тот отвечает: - Да, есть ПМ. Говорим давай померяем и в итоге 162 м/с. И на прошлом 5 форту (не буду писать у кого если хочешь в личную тебе напишу сам у него спросиш) был тоже ПМ 160 м/с.
Изображение
Изображение
Изображение

Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»