Регистрация группировок "Наемники", "Темные сталкеры", "Грех" (ограничение неизвестно)

  • Чат
Регистация заканчивается в 00 часов 27 МАРТА 2016
Ответить
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Регистрация группировок "Наемники", "Темные сталкеры", "Грех" (ограничение неизвестно)

Сообщение excavator »

Для тех, кто хочет чтобы до построения никто не знал его личность. К вам особые требования, которые вроде уже доводились вашим командирам. Все плюхи и фишки мы сделаем. Но, если вдруг командиры забудут, вот вам напоминалка:
У группировки должно быть:
1) Общий антураж, подходящий (или не очень) по теме сталкера.
2) Шеврон
3) История группировки и идеология
4) Что хотите от организаторов
5) Что предоставите на ролевку

Это ваш командир должен предоставить в ближайшее время.
Как зарегистрироваться за данные группировки:
Ваш командир присылает мне заявку (или говорит что регистрация открытая) со взносом. Мы помечаем его у себя, а на форуме пишем только специальные цифры. Вуаля - никто не знает о вашем существовании))) Если захотите чтобы вообще до игры никто не знал что вы присутствуете, то это нужно будет обыграть. Не стесняемся, идем на контакт! И создадим самую антуражную игру вместе!

Пысы - антураж должен отличаться от остальных группировок! Особенно это касается наемников.

Согласно последним решениям решения о принятие в любую группировку принимает командир. Организаторы могут только попросить за игрока, и то в порядке исключения

Организаторы S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" тут


Ответить

Вернуться в «Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016»