Анонс... образец

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Анонс... образец

Сообщение Контролёр »

Изображение
[youtube]tMQdKicqq98[/youtube]
одно из перехваченных сообщений писал(а):Последняя попытка поиска пропавших, привела к тому, что была найдена лаборатория.
Всё что нам известно, так это то, что вся документация помечена символом "Х-17".
Направление исследований лаборатории не известны, все кто так, или иначе причастен
к деятельности лаборатории бесследно исчезли. Последние свидетели происходящего
в самой зоне, нашими силами не выявлены.
Удалось выяснить закономерность открытия проходов в зону, т.е. снижения аномальной
активности в определённые периоды. Следующий проход планируется на сентябрь.
Учитывая тот факт, что исследования активности периметра проводились обычной
исследовательской лабораторией, произошла утечка информации, в связи с этим, мы
не исключаем вероятность проникновения, в этот период, на территорию зоны
посторонних лиц.

Есть информация о подготовке к визиту на территорию зоны группы
корреспондентов, специальной группе поручено не допустить этого,
в случае же их проникновения, оказать максимальное содействие и
поддержку, работа наших людей должна выглядеть как культурное
взаимодействие с природой.

Необходимо:
1. Выяснить природу аномальной активности данной территории.
2. Препятствовать утечке информации о деятельности "Х-17"
3. Собрать максимальное количество данных по деятельности "Х-17"
4. Собрать максимальное количество данных по воздействию аномалий
на живые организмы, и препятствовать получению этих данных третьими
лицами.
5. Восстановить работу защитного периметра лаборатории.
6. Убедить прессу в том, что порядок в "зоне" поддерживается исключительно
гуманными методами.

В вашу группу войдут гражданские. техник и доктор.
Удачи.
Подробности тут
Добро пожаловать в "Зону"


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Ответить

Вернуться в «Организаторам»