Регистрация.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Регистрация.
*Регистрируясь на игру и (или) приехав на полигон, тем самым Вы (и Ваша команда) ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что знаете особенности Правил игр, проводимых в Брестском регионе. http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=17&t=2356
*Организаторы в праве изменить сторону для правильного соотношения сторон.
*Регистрация на полигоне будет производится первую очередь тех кто зарегистрирован в этой ветке.
*Регистрация будет окончена за неделю до начала игры.
Форма регистрации:
1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество.
4. Антураж (да,нет)
5. сторона (РККА-ВЕРМАХТ)
6. Участие в первом этапе игры. (да,нет)(количество)
*Организаторы в праве изменить сторону для правильного соотношения сторон.
*Регистрация на полигоне будет производится первую очередь тех кто зарегистрирован в этой ветке.
*Регистрация будет окончена за неделю до начала игры.
Форма регистрации:
1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество.
4. Антураж (да,нет)
5. сторона (РККА-ВЕРМАХТ)
6. Участие в первом этапе игры. (да,нет)(количество)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: Регистрация.
1. вольные стрелки
2. Беларусь, Минск
3. 3
4. двое с антуражем, 1 нет
5. ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да
2. Беларусь, Минск
3. 3
4. двое с антуражем, 1 нет
5. ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры - да
Последний раз редактировалось bad2 16 июн 2011, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
-
chikatilka
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 16 июн 2009, 08:20
- 17
- Команда: CК "КАСКАД" Минск
- Родился: 25.11.1981
Re: Регистрация.
1. СК "КАСКАД"
2. РБ,Город-герой Минск
3. Приблизительно пока 6-8.
4. Антураж местами будет иметь место
5. РККА
6. В первом этапе участвовали, но не в полном сотаве
2. РБ,Город-герой Минск
3. Приблизительно пока 6-8.
4. Антураж местами будет иметь место
5. РККА
6. В первом этапе участвовали, но не в полном сотаве
-
NAV
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02 май 2011, 16:42
- 15
- Команда: Белая Стрела
- Родился: 14.03.1982
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Регистрация.
1. БСО "Т.Е.Н.И."
2. РБ г.Брест
3. 8
4. Антуража нет
5. ВЕРМАХТ
6. Участвуем в первом этапе
2. РБ г.Брест
3. 8
4. Антуража нет
5. ВЕРМАХТ
6. Участвуем в первом этапе
Последний раз редактировалось Legioner 20 июн 2011, 07:45, всего редактировалось 2 раза.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
ieronimus
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 14 июл 2010, 09:04
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 03.08.1984
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
-
Гость
Re: Регистрация.
1. СК Омега
2. РФ, Санкт-Петербург
3. 3-5
4. Антуража нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры - да(все приехавшие)
2. РФ, Санкт-Петербург
3. 3-5
4. Антуража нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры - да(все приехавшие)
-
Горыныч
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:47
- 15
- Команда: TAFARI
- Родился: 10.10.1979
Re: Регистрация.
1. Блок ТИГР (команды TAFARI и ADRENALINE)
2. РФ, Москва, Зеленоград
3. 10-20.
4. Антураж-частично
5. РККА
6. Да, так же - 10-20
2. РФ, Москва, Зеленоград
3. 10-20.
4. Антураж-частично
5. РККА
6. Да, так же - 10-20
-
Ricko
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 11 июн 2010, 13:07
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 26.01.1988
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Регистрация.
1. J.A.T.
2. РБ Брест
3. 5-8
4. Антуража нет
5. Вермахт
6. Да 5-8
2. РБ Брест
3. 5-8
4. Антуража нет
5. Вермахт
6. Да 5-8
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Cloun
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:56
- 16
- Команда: СК "Вепрь" г. Минск
- Родился: 28.05.1983
Re: Регистрация.
1. Варшавский блок
2. РБ, Минск-Брест-Гомель
3. Количество - 30 (+/- 5).
4. Антураж - нет
5. сторона РККА
6 Участие в первом этапе игры. - уточняем, но скорее всего нет.
2. РБ, Минск-Брест-Гомель
3. Количество - 30 (+/- 5).
4. Антураж - нет
5. сторона РККА
6 Участие в первом этапе игры. - уточняем, но скорее всего нет.
Последний раз редактировалось Cloun 15 июн 2011, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
-
Homme
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:09
- 15
- Команда: Electrodogs
- Родился: 16.02.1978
Re: Регистрация.
1. Electrodogs
2. Россия, Москва
3. 6 + 2 некомбатанта
4. Антуража нет. British DPM
5. РККА
6. да 6
2. Россия, Москва
3. 6 + 2 некомбатанта
4. Антуража нет. British DPM
5. РККА
6. да 6
Последний раз редактировалось Homme 19 июн 2011, 07:33, всего редактировалось 2 раза.
être un homme
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Регистрация.
Elementals team
Airsoft Brest
2-4 (+3 некомбатанта)
Антуража нет. Woodland BDU
Вермахт
Частично
Airsoft Brest
2-4 (+3 некомбатанта)
Антуража нет. Woodland BDU
Вермахт
Частично
Даже смерть может умереть!


-
Mandor
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:30
- 16
- Команда: Волот
- Родился: 05.10.1978
- Контактная информация:
Re: Регистрация.
1. Волот
2. РБ, Барановичи
3. 4-5
4. Нет, М05 зимний (Pakkaspuku), летний
5. РККА
6. да, 5 человек.
2. РБ, Барановичи
3. 4-5
4. Нет, М05 зимний (Pakkaspuku), летний
5. РККА
6. да, 5 человек.
