Отзывы об игре "Лисы 9"
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Отзывы об игре "Лисы 9"
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Отзывы об игре "Лисы 9"
Самые удачные лисы из тех на которых я был.Я,это командир чвк 1, что были на 15 точке.Мы выполнили что хотели от лис и ещё на пол сондаля больше.А теперь благодарности людям которые причастны.спасибо:
-ВБ,огромное спасибо в помощи разноса конкурирующей чвк
-Лис,за то что добавил в брестской страйкбол хоть немного ролплэя
-Lavon, черизвычайнеше огромное спасибо за то что ты(не смотря на прошлый год) всё-таки приехал и поддержал,без тебя бы не справились
- Легионер и Тени,спасибо за игру,у нас она удалась на 150%
-ВБ,огромное спасибо в помощи разноса конкурирующей чвк
-Лис,за то что добавил в брестской страйкбол хоть немного ролплэя
-Lavon, черизвычайнеше огромное спасибо за то что ты(не смотря на прошлый год) всё-таки приехал и поддержал,без тебя бы не справились
- Легионер и Тени,спасибо за игру,у нас она удалась на 150%
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Отзывы об игре "Лисы 9"
Всем силам ССО, большое спасибо за хорошую и динамичную игру. По моему, это была самая насыщенная игра, из всех Лис, на которых я был. Мне хватило всего, и активной обороны, с которой я уехал на лелике с маяком, и Role play.
Отдельное спасибо команде "Минотавры"
Присоединяюсь к сказанному ком-команды Снейк из Black Shark. Вы показали хорошую игру, четкость выполнения приказов, вы молодцы.
Большая благодарность обьедененной команде Black Shark и Кайеты ( отдельно Kaila). 3 раз играю с вами, и в 3 й раз убеждаюсь, какие же вы молодцы, вы дважды сотварили Чуда, принеся 2 маяка. Спасибо
ВСС Ведьмаки, для вашей первой игры такого Формата, как лично по мне вы показали класс, вы не сдавались, всегда рвались в бой и выполняли поставленные задачи, честно я даже такого от вас и не ожидал, вы Молодцы, отдельно респектую.
Бушмены, за отличную оборону 4 точки и готовность сражаться фактиески прямо из спальника, стоит по завидовать, на такое не каждый способен, спасибо вам за хорошую игру.
Кыся, ну твое название команды, даже комп глючит когда писать пытаюсь его ))). Честно, всегда рад когда ты играешь за меня, как было отмечено, твое спокойствие позволяет тебе хорошо продумывать, и переодически я прислушиваюсь к твоим словам, так как в них есть смысл. Так же на тебя всегда можно положится, спасибо тебе.
Спасибо всем, за хорошую игру ))
Всем одиночным бойцам сил ССО, всех вас не вспомню, голова плохо варит еще.
Все как один, хорошо выполняли свои задачи, не одна команда не жаловалась, а это значит что вы хорошо играли и на вас можно положится, а это уже многого стоит, вы Молодцы.
Восточный Блок, как я и говорил, с вами хорошо играть, но лучше не воевать, тяжкий вы противник. Но не чего, в следующий раз, отпор будет куда серьезнее.
РГД ЭХО, как же без вас. Большое вам спасибо в вашей помочи, на вас всегда можно рассчитывать и оставить командование, спасибо вам большое
Господа ЧВК, вы мне днем, весь мозг вынесли, вы бы хотя бы хоть как-то договаривались между собой )). Было ощущение, что играл я не Милсим а в какую-то ролевуху. Но все равно, спасибо вам, вы внесли свой вклад.
Спасибо группе ЧВК блока ISAF. к слову, договоренность я не нарушал, хоть ты к натариусу иди ))
Спасибо группе ЧВК банды Пикачу, вы сделали игру мне и себе.
оспода ДРГ, вы для меня было как шило в одном месте, особенно ночью, вы не давали расслабится, от слова вообще, с таким противником скучать не приходится, спасибо вам за хорошую и активную игру.
Отдельное спасибо команде "Минотавры"
Присоединяюсь к сказанному ком-команды Снейк из Black Shark. Вы показали хорошую игру, четкость выполнения приказов, вы молодцы.
Большая благодарность обьедененной команде Black Shark и Кайеты ( отдельно Kaila). 3 раз играю с вами, и в 3 й раз убеждаюсь, какие же вы молодцы, вы дважды сотварили Чуда, принеся 2 маяка. Спасибо
ВСС Ведьмаки, для вашей первой игры такого Формата, как лично по мне вы показали класс, вы не сдавались, всегда рвались в бой и выполняли поставленные задачи, честно я даже такого от вас и не ожидал, вы Молодцы, отдельно респектую.
Бушмены, за отличную оборону 4 точки и готовность сражаться фактиески прямо из спальника, стоит по завидовать, на такое не каждый способен, спасибо вам за хорошую игру.
Кыся, ну твое название команды, даже комп глючит когда писать пытаюсь его ))). Честно, всегда рад когда ты играешь за меня, как было отмечено, твое спокойствие позволяет тебе хорошо продумывать, и переодически я прислушиваюсь к твоим словам, так как в них есть смысл. Так же на тебя всегда можно положится, спасибо тебе.
Спасибо всем, за хорошую игру ))
Всем одиночным бойцам сил ССО, всех вас не вспомню, голова плохо варит еще.
Все как один, хорошо выполняли свои задачи, не одна команда не жаловалась, а это значит что вы хорошо играли и на вас можно положится, а это уже многого стоит, вы Молодцы.
Восточный Блок, как я и говорил, с вами хорошо играть, но лучше не воевать, тяжкий вы противник. Но не чего, в следующий раз, отпор будет куда серьезнее.
РГД ЭХО, как же без вас. Большое вам спасибо в вашей помочи, на вас всегда можно рассчитывать и оставить командование, спасибо вам большое
Господа ЧВК, вы мне днем, весь мозг вынесли, вы бы хотя бы хоть как-то договаривались между собой )). Было ощущение, что играл я не Милсим а в какую-то ролевуху. Но все равно, спасибо вам, вы внесли свой вклад.
Спасибо группе ЧВК блока ISAF. к слову, договоренность я не нарушал, хоть ты к натариусу иди ))
Спасибо группе ЧВК банды Пикачу, вы сделали игру мне и себе.
оспода ДРГ, вы для меня было как шило в одном месте, особенно ночью, вы не давали расслабится, от слова вообще, с таким противником скучать не приходится, спасибо вам за хорошую и активную игру.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Отзывы об игре "Лисы 9"
Всем привет!!!) На Лисах участвовали уже четвертый раз и несомненно радует то, что с каждым годом игра становится все лучше и лучше. За это огромная благодарность Легионеру и Ко, Молодцы, так дальше держать. В этом году уже ЧВК себя показало во всей красе, с инженерами задумки прошли и много других новинок тоже. Нам игра очень зашла, еще не на одной игре за пять лет не уставал как на этой, так как очень много пришлось преодолеть. Всем игрокам огромное спасибо за отличную игру, Кысе и Фоксу отдельная благодарочка за вечерний розыгрышь на 4-ке.
-
Rollo
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 09 апр 2013, 19:48
- 13
- Команда: NORDHEIM
- Родился: 06.08.1983
Re: Отзывы об игре "Лисы 9"
Ветка для фото не найдена, так что брошу ссылку сюда...
Буквально пару фото от “Skandinavisk presse”
https://www.dropbox.com/sh/fbjw4505qzdi ... -JiLa?dl=0
Буквально пару фото от “Skandinavisk presse”


