Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест(5)

  • Чат
Данная игра, по планам, должна быть проведена сборной организаторов.

до 1 мая форум закрыт для обычных людей, только те кто хоть раз прошёл "зону" могут до 1 мая его посетить.
Аватара пользователя
Shunya
Старшина
Старшина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
12
Команда: Вольник
Родился: 01.03.1974

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Shunya »

немного запоздалый вопрос, гранатометный выстрел, снаряжать игровыми шарами? или можно вести уже снаряжонный? как-ни- как 36 шаров! в условиях зоны,- целое состояние.


Аватара пользователя
fedia
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:16
15
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.12.1985
Откуда: СК "Жемчуг"

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение fedia »

день добрый!я с вопросом по "красным уголкам". где свои лич.вещи могут хранить вольные сталкеры ?? и втрой вопросег - пункт про изъятие продуктов питания у мертвецов и пленных, поясните плиз. если у меня с собой 20 банок тушняка и 30 бутылок "антидота" ??? подлежат ли они отбору или нет? korn
We have only big winnings. The best selection of online casinos in Canada waiting for you. Come in and you don't regret about it!
Online roulette Canada
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Arh »

gumanist писал(а):немного запоздалый вопрос, гранатометный выстрел, снаряжать игровыми шарами? или можно вести уже снаряжонный? как-ни- как 36 шаров! в условиях зоны,- целое состояние.
Все что снаряжается шарами снаряжается шарами полученными на игре. То что комплектуется горохом снарядается дома.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Arh »

fedia писал(а):день добрый!я с вопросом по "красным уголкам". где свои лич.вещи могут хранить вольные сталкеры ?? и втрой вопросег - пункт про изъятие продуктов питания у мертвецов и пленных, поясните плиз. если у меня с собой 20 банок тушняка и 30 бутылок "антидота" ??? подлежат ли они отбору или нет? korn
встречный вопрос - нахуя тебе столько с собой в ходку?
сдай на бар в красный уголок излишки, на руках тушняк на перекус и пара глатков антирада.

Все что с собой в заводской таре может быть изъято, миски, фляги и прочий личный инвентарь не изымается - из него можно только забрать саму еду. Хотя по антидоту в бутылках вопрос спорный - прецедентов перемещения антидота в бутылках по зоне еще не было.

Я тут по сути расписал лайфхак ккак не терять еду имея флягу и ланчбокс
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Контролёр »

fedia писал(а):день добрый!я с вопросом по "красным уголкам". где свои лич.вещи могут хранить вольные сталкеры ?? и втрой вопросег - пункт про изъятие продуктов питания у мертвецов и пленных, поясните плиз. если у меня с собой 20 банок тушняка и 30 бутылок "антидота" ??? подлежат ли они отбору или нет? korn
Ответили на ваше сообщение, на предыдущей странице.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Arh »

Восколько старт активной фазы игры? В информации по игре разночтения по этому поводу на 3 часа.
Второй вопрос - целесообразность впускания в зону опоздавших после начаоа активной фазы игры.
Как будет реализован механизм входа опоздавших в зону в фиксированные промежутки времени?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Zmey
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:39
13
Команда: БАРС г. Барановичи
Родился: 30.03.1982

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Zmey »

1. По причине того, что продукты питания и напитки изымаемые, созрел вопрос - где переносить вышеуказанные предметы: в личном рюкзаке (вещмешке) или в сумке-хабарке, имеющей спец. маркировку? Если в личном рюкзаке, то можно ли его обыскивать?
2. Как и кем будет маркироваться сумка-хабарка?
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Arh »

Zmey писал(а):1. По причине того, что продукты питания и напитки изымаемые, созрел вопрос - где переносить вышеуказанные предметы: в личном рюкзаке (вещмешке) или в сумке-хабарке, имеющей спец. маркировку? Если в личном рюкзаке, то можно ли его обыскивать?
2. Как и кем будет маркироваться сумка-хабарка?
1. На твое усмотрение, но из хабарки нужно сбросить самому, а из личного могут забрать только при обыске (обыскать могут все вплоть до карманов, но за 3 минуты пока ты разлагаешься. Совсем личные вещи забирать нельзя.)
2. Тобой на старте игры. На реге выдадут нашивку для маркировки, иголку и нитку лучше прихвати с собой. Хотя может и хабарку промаркированную выдадут.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Бад
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
13
Команда: Сталкер
Родился: 24.04.1984

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Бад »

Ограничение по рациям есть?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Arh »

Бад писал(а):Ограничение по рациям есть?
Традиционно, сталкерам запрет на гарнитуры.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Hans
Полковник
Полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
15
Команда: Вольник
Родился: 23.02.1983

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Hans »

1. Время начала игры 5 сентября и время окончания 7 сентября?
Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души!
У русских нет опаснее врага, чем сами русские!
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Arh »

Hans писал(а):1. Время начала игры 5 сентября и время окончания 7 сентября?
Так точно.
5 сентября
с 17.00 регистрация
с 21.00 начало первой фазы игры (базы и территория в радиусе 15м вокруг них не игровая и все игроки на ней условно неубиваемые)
6 сентября с 9.00 выброс и старт активной фазы игры (заигрываются базы, появляются основные квесты и т.д.)
7 сентября примерно в 20.00 финальное построение.

Опоздавшие к началу игры 5 сентября фактически получают квест по попаданию в зону. Пока намечен допуск в зону по времени, но фактически все будет видно на игре.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Lunatik »

Arh хотелось бы узнать по подробнее о входе в игру , прибывших не 5числа вечером на пьянку (базы и территория в радиусе 15м вокруг них не игровая и все игроки на ней условно неубиваемые) а те кто приедут на саму игру 6 числа
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Контролёр »

Lunatik писал(а):Arh хотелось бы узнать по подробнее о входе в игру , прибывших не 5числа вечером на пьянку (базы и территория в радиусе 15м вокруг них не игровая и все игроки на ней условно неубиваемые) а те кто приедут на саму игру 6 числа
читаем
Arh писал(а):Опоздавшие к началу игры 5 сентября, фактически получают квест по попаданию в зону. Пока намечен допуск в зону по времени, но фактически все будет видно на игре.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес

Сообщение Arh »

Lunatik писал(а):Arh хотелось бы узнать по подробнее о входе в игру , прибывших не 5числа вечером на пьянку (базы и территория в радиусе 15м вокруг них не игровая и все игроки на ней условно неубиваемые) а те кто приедут на саму игру 6 числа
Если приедешь до первого выброса (9 утра) - тебя встретят на воротах, зарегистрируют и сопроводят к базе для выгрузки. После выгрузки машину отгонишь на парковку под конвоем и начнешь играть. Машину на парковку отгонять уже в полном антураже, т.к. игра для опоздавших водителей начнется из бара.

Если приедешь после 9 утра, есть риск попадания в ситуацию "Хеликоптерс нихт, пописдофали" (никакого заезда транспорта к базам). Т.е. регистрация на въезде, машины на парковку, переоделись и потащили все в руках. Этот момент пока не обсуждался и может быть изменен в лояльную сторону.

Момент для всех. Планируя заезд после 17 часов 5 числа учитывайте, что до 8 утра субботы вас ждут, чтоб встретить, зарегистрировать и развести по базам. В 9 старт активной фазы игры к которой нужно подготовить Зону и дальше орггруппе будет не до вас. Поэтому оргомная просьба планировать заезд ДО 8 УТРА СУББОТЫ или иметь терпение и постараться понять, что вам придется долго ждать за воротами пока на вас обратят внимание и смириться с неудобствами которые могут ожидать вас на входе в игру.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Ответить

Вернуться в «5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест (5)»