Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брест(5)
-
Shunya
- Старшина

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 01.03.1974
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
немного запоздалый вопрос, гранатометный выстрел, снаряжать игровыми шарами? или можно вести уже снаряжонный? как-ни- как 36 шаров! в условиях зоны,- целое состояние.
-
fedia
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:16
- 15
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.12.1985
- Откуда: СК "Жемчуг"
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
день добрый!я с вопросом по "красным уголкам". где свои лич.вещи могут хранить вольные сталкеры ?? и втрой вопросег - пункт про изъятие продуктов питания у мертвецов и пленных, поясните плиз. если у меня с собой 20 банок тушняка и 30 бутылок "антидота" ??? подлежат ли они отбору или нет? 
We have only big winnings. The best selection of online casinos in Canada waiting for you. Come in and you don't regret about it!
Online roulette Canada
Online roulette Canada
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
Все что снаряжается шарами снаряжается шарами полученными на игре. То что комплектуется горохом снарядается дома.gumanist писал(а):немного запоздалый вопрос, гранатометный выстрел, снаряжать игровыми шарами? или можно вести уже снаряжонный? как-ни- как 36 шаров! в условиях зоны,- целое состояние.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
встречный вопрос - нахуя тебе столько с собой в ходку?fedia писал(а):день добрый!я с вопросом по "красным уголкам". где свои лич.вещи могут хранить вольные сталкеры ?? и втрой вопросег - пункт про изъятие продуктов питания у мертвецов и пленных, поясните плиз. если у меня с собой 20 банок тушняка и 30 бутылок "антидота" ??? подлежат ли они отбору или нет?
сдай на бар в красный уголок излишки, на руках тушняк на перекус и пара глатков антирада.
Все что с собой в заводской таре может быть изъято, миски, фляги и прочий личный инвентарь не изымается - из него можно только забрать саму еду. Хотя по антидоту в бутылках вопрос спорный - прецедентов перемещения антидота в бутылках по зоне еще не было.
Я тут по сути расписал лайфхак ккак не терять еду имея флягу и ланчбокс
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
Ответили на ваше сообщение, на предыдущей странице.fedia писал(а):день добрый!я с вопросом по "красным уголкам". где свои лич.вещи могут хранить вольные сталкеры ?? и втрой вопросег - пункт про изъятие продуктов питания у мертвецов и пленных, поясните плиз. если у меня с собой 20 банок тушняка и 30 бутылок "антидота" ??? подлежат ли они отбору или нет?
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
Восколько старт активной фазы игры? В информации по игре разночтения по этому поводу на 3 часа.
Второй вопрос - целесообразность впускания в зону опоздавших после начаоа активной фазы игры.
Как будет реализован механизм входа опоздавших в зону в фиксированные промежутки времени?
Второй вопрос - целесообразность впускания в зону опоздавших после начаоа активной фазы игры.
Как будет реализован механизм входа опоздавших в зону в фиксированные промежутки времени?
-
Zmey
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:39
- 13
- Команда: БАРС г. Барановичи
- Родился: 30.03.1982
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
1. По причине того, что продукты питания и напитки изымаемые, созрел вопрос - где переносить вышеуказанные предметы: в личном рюкзаке (вещмешке) или в сумке-хабарке, имеющей спец. маркировку? Если в личном рюкзаке, то можно ли его обыскивать?
2. Как и кем будет маркироваться сумка-хабарка?
2. Как и кем будет маркироваться сумка-хабарка?

-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
1. На твое усмотрение, но из хабарки нужно сбросить самому, а из личного могут забрать только при обыске (обыскать могут все вплоть до карманов, но за 3 минуты пока ты разлагаешься. Совсем личные вещи забирать нельзя.)Zmey писал(а):1. По причине того, что продукты питания и напитки изымаемые, созрел вопрос - где переносить вышеуказанные предметы: в личном рюкзаке (вещмешке) или в сумке-хабарке, имеющей спец. маркировку? Если в личном рюкзаке, то можно ли его обыскивать?
2. Как и кем будет маркироваться сумка-хабарка?
2. Тобой на старте игры. На реге выдадут нашивку для маркировки, иголку и нитку лучше прихвати с собой. Хотя может и хабарку промаркированную выдадут.
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
Ограничение по рациям есть?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
Традиционно, сталкерам запрет на гарнитуры.Бад писал(а):Ограничение по рациям есть?
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
1. Время начала игры 5 сентября и время окончания 7 сентября?
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
Так точно.Hans писал(а):1. Время начала игры 5 сентября и время окончания 7 сентября?
5 сентября
с 17.00 регистрация
с 21.00 начало первой фазы игры (базы и территория в радиусе 15м вокруг них не игровая и все игроки на ней условно неубиваемые)
6 сентября с 9.00 выброс и старт активной фазы игры (заигрываются базы, появляются основные квесты и т.д.)
7 сентября примерно в 20.00 финальное построение.
Опоздавшие к началу игры 5 сентября фактически получают квест по попаданию в зону. Пока намечен допуск в зону по времени, но фактически все будет видно на игре.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
Arh хотелось бы узнать по подробнее о входе в игру , прибывших не 5числа вечером на пьянку (базы и территория в радиусе 15м вокруг них не игровая и все игроки на ней условно неубиваемые) а те кто приедут на саму игру 6 числа
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
читаемLunatik писал(а):Arh хотелось бы узнать по подробнее о входе в игру , прибывших не 5числа вечером на пьянку (базы и территория в радиусе 15м вокруг них не игровая и все игроки на ней условно неубиваемые) а те кто приедут на саму игру 6 числа
Arh писал(а):Опоздавшие к началу игры 5 сентября, фактически получают квест по попаданию в зону. Пока намечен допуск в зону по времени, но фактически все будет видно на игре.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос\ответ 5-7 сентября 2014 S.T.A.L.K.E.R. "Х18" Брес
Если приедешь до первого выброса (9 утра) - тебя встретят на воротах, зарегистрируют и сопроводят к базе для выгрузки. После выгрузки машину отгонишь на парковку под конвоем и начнешь играть. Машину на парковку отгонять уже в полном антураже, т.к. игра для опоздавших водителей начнется из бара.Lunatik писал(а):Arh хотелось бы узнать по подробнее о входе в игру , прибывших не 5числа вечером на пьянку (базы и территория в радиусе 15м вокруг них не игровая и все игроки на ней условно неубиваемые) а те кто приедут на саму игру 6 числа
Если приедешь после 9 утра, есть риск попадания в ситуацию "Хеликоптерс нихт, пописдофали" (никакого заезда транспорта к базам). Т.е. регистрация на въезде, машины на парковку, переоделись и потащили все в руках. Этот момент пока не обсуждался и может быть изменен в лояльную сторону.
Момент для всех. Планируя заезд после 17 часов 5 числа учитывайте, что до 8 утра субботы вас ждут, чтоб встретить, зарегистрировать и развести по базам. В 9 старт активной фазы игры к которой нужно подготовить Зону и дальше орггруппе будет не до вас. Поэтому оргомная просьба планировать заезд ДО 8 УТРА СУББОТЫ или иметь терпение и постараться понять, что вам придется долго ждать за воротами пока на вас обратят внимание и смириться с неудобствами которые могут ожидать вас на входе в игру.

