28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны отменена удаляйте

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение BAXTIYAR »

_KA_ писал(а):прочел - со многим не согласен. Как и всегда с лунатиком согласен - но лунатик предлагаю нам это дело обсудить на СК. Инициируй. пора уже.
игра думаю будет интересной- но хочу высказать свое имхо:

друзья - как вы думаете наши игры и далее будут по 20-40 человек??? может пора чтото думать? как то организаторам чтото планировать, объединяться?

надеюсь все кто был на последних играх понял про что я

а иначе пишите что планируется межкомандник)
Согласен раньше людей было больше сейчас каждые выходные игра приходится выбирать


Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
vladbel
Сержант
Сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:52
15
Команда: Джипер
Родился: 23.04.1970

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение vladbel »

Нужно понимать, что в таком формате игра будет проводиться впервые. И все ограничения будут. Отыграем, обкатаем станет понятно, что можно делать, что нет тогда возможно многие ограничения снимутся.
вот только на своих машинах Вы чего-то играть не хотите. pokemon
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение Буня »

Буня писал(а):Я под свою машину могу грену кинуть!!!! lol
Я этим хотел сказать что грена автомобилю нечего не может сделать а потому предлагаю
сделать поражение только греной под днищем и в радиусе двух метров!!!!!
Стрельбу запретить!!!!!
И все буде ОК!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение ZigZag »

просто у нас машины не совсем подготовленные для триала джипы
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение Буня »

vladbel писал(а):
вот только на своих машинах Вы чего-то играть не хотите. pokemon
МОЯ МАШИНА
Изображение
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
vladbel
Сержант
Сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:52
15
Команда: Джипер
Родился: 23.04.1970

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение vladbel »

Буня писал(а):
Буня писал(а):Я под свою машину могу грену кинуть!!!! lol
Я этим хотел сказать что грена автомобилю нечего не может сделать а потому предлагаю
сделать поражение только греной под днищем и в радиусе двух метров!!!!!
Стрельбу запретить!!!!!
И все буде ОК!!!!!
Движется колонна по лесу. Напоролись на засаду. Повыскакивали из машин залегли. противник ведет по ним огонь. Что находится за ними за теми кто из машин вылез. Правильно машины. И точно никто своей грудью машины да еще чужие заслонять не будет. Или все такие стрелки-не одного шара мимо? выедте на пустырь, сядьте в машину и попросите кого нить кинуть под вашу машину гренку, а лучше две и все вопросы у Вас отпадут сами собой.
Аватара пользователя
vladbel
Сержант
Сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:52
15
Команда: Джипер
Родился: 23.04.1970

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение vladbel »

ZigZag писал(а):просто у нас машины не совсем подготовленные для триала джипы
Там где Вы играете не обязательно нужен внедорожник. По лесным дорогам прекрасно и пузотерки ездят. В грибы, ягоды, на рыбалку, искупаться ведь ездиете. И ничего а не используете потому, что жалко потому, что своя. чем плох сценарий с освобождением заложников или захвата чиновника который едет на рыбалку good
а большинство как раз катается на обыкновенных внедорожниках причем у них это машина на каждый день и как правило стоит она не дешево. Будут участвовать два хаммера. просто поинтересуйтесь сколько на него стоит стекло. Да и хозяева врядли обрадуются вмятинам от шаров.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение Буня »

vladbel писал(а): Движется колонна по лесу. Напоролись на засаду. Повыскакивали из машин залегли. противник ведет по ним огонь. Что находится за ними за теми кто из машин вылез. Правильно машины. И точно никто своей грудью машины да еще чужие заслонять не будет. Или все такие стрелки-не одного шара мимо? выедте на пустырь, сядьте в машину и попросите кого нить кинуть под вашу машину гренку, а лучше две и все вопросы у Вас отпадут сами собой.
По стрельбе пожалуй соглашусь а про грены да хоть пять кидай!!!!!!
При это учти что у меня даже не джип а просто гольф!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение ZigZag »

т. гренки под днище это вообще супер, не дай бог где бензин подтекает, красивый факел получиться.


а мне вот просто интересно пошарпать лак люди боятся а ездить с текущим бензином нет и как до такого вообще доводят
я например спокойно кину грену под моторный в своей машине мне пох у меня шериф стальной))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение Буня »

Надоело мне флудить!!!!!
Лично я на игру собираюсь!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение Lunatik »

завтра ради интереса постреляю по машине (соседской) со 120 и 140 посмотрим какая разница
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
vladbel
Сержант
Сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:52
15
Команда: Джипер
Родился: 23.04.1970

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение vladbel »

Если вы думаете что впечатлили меня машиной на которой вы приехали на игру при этом проехав по луже и слегка забырзгали ее то не впечатлен. во скольких играх ваша машина участвовала как реквизит?
на всякий случай моя машина.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось vladbel 11 авг 2010, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vladbel
Сержант
Сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:52
15
Команда: Джипер
Родился: 23.04.1970

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение vladbel »

ZigZag писал(а):т. гренки под днище это вообще супер, не дай бог где бензин подтекает, красивый факел получиться.


а мне вот просто интересно пошарпать лак люди боятся а ездить с текущим бензином нет и как до такого вообще доводят
я например спокойно кину грену под моторный в своей машине мне пох у меня шериф стальной))))
Ага то, что можно нанести ущерб чужой машине вы уже понимаете. Внедорожник едет по лесу где пни, камни, стволы. Бывает, что при этом машина получает некоторые повреждения например трещина в баке или топливопроводе. Это раз. А два сядьте в машину и киньте под нее взрыв-пакет, получите много адреналина гарантирую. А если полностью закрыть все двери и окна, и штук пять то и легкую контузию обещаю.
И повторюсь еще раз. от взрыв-пакета сухая трава загорается на раз. Вы хотите увлечься игрой в пожарных?
Последний раз редактировалось vladbel 11 авг 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение ZigZag »

вот только не надо мне рассказывать про машины и что может произойти если вы используете свои машины в джип триале то они по крайней мере минимально должны быть подготовлены иначе тех комиссары вас не допустят к участию имел опыт подготовки раллийных и кроссовых машин знаком с тех доками
и два по поводу взрыв пакета я думаю что взорвал их не меньше вас и по сравнению с имс100 это детская шалость )))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны

Сообщение Lunatik »

а вопрос то в чем , у кого машина круче по грязи ездит , или боимся что шариками помнут
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»