28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны отменена удаляйте
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
Согласен раньше людей было больше сейчас каждые выходные игра приходится выбирать_KA_ писал(а):прочел - со многим не согласен. Как и всегда с лунатиком согласен - но лунатик предлагаю нам это дело обсудить на СК. Инициируй. пора уже.
игра думаю будет интересной- но хочу высказать свое имхо:
друзья - как вы думаете наши игры и далее будут по 20-40 человек??? может пора чтото думать? как то организаторам чтото планировать, объединяться?
надеюсь все кто был на последних играх понял про что я
а иначе пишите что планируется межкомандник)
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
vladbel
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:52
- 15
- Команда: Джипер
- Родился: 23.04.1970
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
Нужно понимать, что в таком формате игра будет проводиться впервые. И все ограничения будут. Отыграем, обкатаем станет понятно, что можно делать, что нет тогда возможно многие ограничения снимутся.
вот только на своих машинах Вы чего-то играть не хотите.
вот только на своих машинах Вы чего-то играть не хотите.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
Я этим хотел сказать что грена автомобилю нечего не может сделать а потому предлагаюБуня писал(а):Я под свою машину могу грену кинуть!!!!
сделать поражение только греной под днищем и в радиусе двух метров!!!!!
Стрельбу запретить!!!!!
И все буде ОК!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
просто у нас машины не совсем подготовленные для триала джипы
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
МОЯ МАШИНАvladbel писал(а):
вот только на своих машинах Вы чего-то играть не хотите.

Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
vladbel
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:52
- 15
- Команда: Джипер
- Родился: 23.04.1970
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
Движется колонна по лесу. Напоролись на засаду. Повыскакивали из машин залегли. противник ведет по ним огонь. Что находится за ними за теми кто из машин вылез. Правильно машины. И точно никто своей грудью машины да еще чужие заслонять не будет. Или все такие стрелки-не одного шара мимо? выедте на пустырь, сядьте в машину и попросите кого нить кинуть под вашу машину гренку, а лучше две и все вопросы у Вас отпадут сами собой.Буня писал(а):Я этим хотел сказать что грена автомобилю нечего не может сделать а потому предлагаюБуня писал(а):Я под свою машину могу грену кинуть!!!!
сделать поражение только греной под днищем и в радиусе двух метров!!!!!
Стрельбу запретить!!!!!
И все буде ОК!!!!!
-
vladbel
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:52
- 15
- Команда: Джипер
- Родился: 23.04.1970
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
Там где Вы играете не обязательно нужен внедорожник. По лесным дорогам прекрасно и пузотерки ездят. В грибы, ягоды, на рыбалку, искупаться ведь ездиете. И ничего а не используете потому, что жалко потому, что своя. чем плох сценарий с освобождением заложников или захвата чиновника который едет на рыбалкуZigZag писал(а):просто у нас машины не совсем подготовленные для триала джипы
а большинство как раз катается на обыкновенных внедорожниках причем у них это машина на каждый день и как правило стоит она не дешево. Будут участвовать два хаммера. просто поинтересуйтесь сколько на него стоит стекло. Да и хозяева врядли обрадуются вмятинам от шаров.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
По стрельбе пожалуй соглашусь а про грены да хоть пять кидай!!!!!!vladbel писал(а): Движется колонна по лесу. Напоролись на засаду. Повыскакивали из машин залегли. противник ведет по ним огонь. Что находится за ними за теми кто из машин вылез. Правильно машины. И точно никто своей грудью машины да еще чужие заслонять не будет. Или все такие стрелки-не одного шара мимо? выедте на пустырь, сядьте в машину и попросите кого нить кинуть под вашу машину гренку, а лучше две и все вопросы у Вас отпадут сами собой.
При это учти что у меня даже не джип а просто гольф!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
т. гренки под днище это вообще супер, не дай бог где бензин подтекает, красивый факел получиться.
а мне вот просто интересно пошарпать лак люди боятся а ездить с текущим бензином нет и как до такого вообще доводят
я например спокойно кину грену под моторный в своей машине мне пох у меня шериф стальной))))
а мне вот просто интересно пошарпать лак люди боятся а ездить с текущим бензином нет и как до такого вообще доводят
я например спокойно кину грену под моторный в своей машине мне пох у меня шериф стальной))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
Надоело мне флудить!!!!!
Лично я на игру собираюсь!!!!!!
Лично я на игру собираюсь!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
завтра ради интереса постреляю по машине (соседской) со 120 и 140 посмотрим какая разница
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
vladbel
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:52
- 15
- Команда: Джипер
- Родился: 23.04.1970
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
Если вы думаете что впечатлили меня машиной на которой вы приехали на игру при этом проехав по луже и слегка забырзгали ее то не впечатлен. во скольких играх ваша машина участвовала как реквизит?
на всякий случай моя машина.
на всякий случай моя машина.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось vladbel 11 авг 2010, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
-
vladbel
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:52
- 15
- Команда: Джипер
- Родился: 23.04.1970
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
Ага то, что можно нанести ущерб чужой машине вы уже понимаете. Внедорожник едет по лесу где пни, камни, стволы. Бывает, что при этом машина получает некоторые повреждения например трещина в баке или топливопроводе. Это раз. А два сядьте в машину и киньте под нее взрыв-пакет, получите много адреналина гарантирую. А если полностью закрыть все двери и окна, и штук пять то и легкую контузию обещаю.ZigZag писал(а):т. гренки под днище это вообще супер, не дай бог где бензин подтекает, красивый факел получиться.
а мне вот просто интересно пошарпать лак люди боятся а ездить с текущим бензином нет и как до такого вообще доводят
я например спокойно кину грену под моторный в своей машине мне пох у меня шериф стальной))))
И повторюсь еще раз. от взрыв-пакета сухая трава загорается на раз. Вы хотите увлечься игрой в пожарных?
Последний раз редактировалось vladbel 11 авг 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
вот только не надо мне рассказывать про машины и что может произойти если вы используете свои машины в джип триале то они по крайней мере минимально должны быть подготовлены иначе тех комиссары вас не допустят к участию имел опыт подготовки раллийных и кроссовых машин знаком с тех доками
и два по поводу взрыв пакета я думаю что взорвал их не меньше вас и по сравнению с имс100 это детская шалость )))
и два по поводу взрыв пакета я думаю что взорвал их не меньше вас и по сравнению с имс100 это детская шалость )))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 28-29.08.2010 Большая игра г.Пружаны
а вопрос то в чем , у кого машина круче по грязи ездит , или боимся что шариками помнут
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.