12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Молодцы молодёж !!!!! Завидую вам по хорошему!!!!!
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
fighter
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:01
- 15
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 03.07.1979
- Откуда: Брест
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Всем спасибо кто приехал и не побоялся дождика. Игра получилась на УРА. Идея с мячиком СУПЕР.
-
fighter
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:01
- 15
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 03.07.1979
- Откуда: Брест
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Страйкбольный футбол это тема!!! Глеб спасибо огромное!!!! Спасибан Валику и Валере за привезённый позитив!!!!)))))) Змее и Лёлику за веселье!!! Спасибо врагам!!! Новичкам отдельный респект(Виталик Тарас Слава Рома Сергей)!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Чегой-то я не припомню множества межкомов на Песках...Aragorn писал(а):В пески люди катаются, и это не далеко.Static писал(а):1. Как ни крути, Тайга у черта на куличках, по сравнению с автодромом.
2. Как ни крути, не у всех хорошо с ориентацией в незнакомом лесу.
А Тайга уже далеко. Нипонятна (с)
Даже смерть может умереть!


-
Nazar
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:32
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 08.06.1979
-
Серёга
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 21 июл 2015, 17:26
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 06.11.1990
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Спасибо за игру! Действительно было весело и интересно. Глебу респект
за сценарий, остальным товарищам за организованность и что дождь вам не помеха!
-
Dobermann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
- 16
- Команда: Миротворец
- Родился: 27.09.1976
- Контактная информация:
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Глеб, нужно ещё одно закрытие сезона. Со снегом. С дождём уже было.
Peacemaker
-
Dobermann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
- 16
- Команда: Миротворец
- Родился: 27.09.1976
- Контактная информация:
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Бля, я забыл взнос за игру заплатить. Теперь буду вдвойне должен. :-)
Peacemaker
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Фотки.
https://plus.google.com/photos/11109188 ... 0924165537
Возможно что-то с настройками, но много получилось размытыми...
https://plus.google.com/photos/11109188 ... 0924165537
Возможно что-то с настройками, но много получилось размытыми...
Даже смерть может умереть!


-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Static писал(а):Чегой-то я не припомню множества межкомов на Песках...Aragorn писал(а):В пески люди катаются, и это не далеко.Static писал(а):1. Как ни крути, Тайга у черта на куличках, по сравнению с автодромом.
2. Как ни крути, не у всех хорошо с ориентацией в незнакомом лесу.
А Тайга уже далеко. Нипонятна (с)
Прокат туда возят регулярно, и часть народа с этим прокатом играет.
Людей не напрягает заплатить за прокат и за дорогу и поехать поиграть.
А Тайга все же ближе. И к слову никто не говорит что бы там постоянно играть, но раз в месяц-полтора можно и выбраться.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Вы путаете тёплое с мягким. Прокат поедет куда скажут.Aragorn писал(а):Прокат туда возят регулярно, и часть народа с этим прокатом играет.
Людей не напрягает заплатить за прокат и за дорогу и поехать поиграть.
А Тайга все же ближе. И к слову никто не говорит что бы там постоянно играть, но раз в месяц-полтора можно и выбраться.
Часть народа, говоришь, играет? Ну-ка, сколько на данном форуме за последнее время было анонсировано межкомов на песках?
Вот что мне в данном случае не совсем понятно. Тема вообще касается межкома, который организовал я. Причём тут тайга? Вы мне в упрёк ставите, что я там игр не провожу? Так я межкомов и не буду там проводить... Хочется играть на тайге - так организуйте межком, никто ж никого пассатижами за тестикулы не держит.
Даже смерть может умереть!


-
_Vetal_
- ст. Сержант

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:39
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1982
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Я думаю для тебя не является секретом что жизнь страйкбола в Бресте не ограничивается данным форумом. На поверку оказывается что многие про него и не слышали.Static писал(а):Вы путаете тёплое с мягким. Прокат поедет куда скажут.Aragorn писал(а):Прокат туда возят регулярно, и часть народа с этим прокатом играет.
Людей не напрягает заплатить за прокат и за дорогу и поехать поиграть.
А Тайга все же ближе. И к слову никто не говорит что бы там постоянно играть, но раз в месяц-полтора можно и выбраться.
Часть народа, говоришь, играет? Ну-ка, сколько на данном форуме за последнее время было анонсировано межкомов на песках?
Вот что мне в данном случае не совсем понятно. Тема вообще касается межкома, который организовал я. Причём тут тайга? Вы мне в упрёк ставите, что я там игр не провожу? Так я межкомов и не буду там проводить... Хочется играть на тайге - так организуйте межком, никто ж никого пассатижами за тестикулы не держит.
Раз ты так категоричен, надо было в ответе Боевику сразу и написать, что мол я принципиально на "тайге" ничего делать не буду, и все было бы понятно. Но в ответ было написано что тайга далеко и вообще люди плохо в лесу ориентируются. Вот я и намекнул что данный полигон оносительно песок и не далеко и интересно
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Dobermann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
- 16
- Команда: Миротворец
- Родился: 27.09.1976
- Контактная информация:
Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)
Глеб, давай ещё одну до католического Хрисмаса. Будем делать джынгл джынгл бэллз.
Peacemaker