12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

  • Чат
Аватара пользователя
Shnaider
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
14
Команда: вольник
Родился: 20.08.1972
Откуда: вольник
Контактная информация:

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Shnaider »

Молодцы молодёж !!!!! Завидую вам по хорошему!!!!!


Пока мы вместе ,мы живы !!
Аватара пользователя
fighter
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:01
15
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 03.07.1979
Откуда: Брест

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение fighter »

Всем спасибо кто приехал и не побоялся дождика. Игра получилась на УРА. Идея с мячиком СУПЕР.
Аватара пользователя
fighter
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:01
15
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 03.07.1979
Откуда: Брест

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение fighter »

ГЛЕБ молодец покурил нужную травку ok good
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Kutsik »

Страйкбольный футбол это тема!!! Глеб спасибо огромное!!!! Спасибан Валику и Валере за привезённый позитив!!!!)))))) Змее и Лёлику за веселье!!! Спасибо врагам!!! Новичкам отдельный респект(Виталик Тарас Слава Рома Сергей)!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Static »

Aragorn писал(а):
Static писал(а):1. Как ни крути, Тайга у черта на куличках, по сравнению с автодромом.
2. Как ни крути, не у всех хорошо с ориентацией в незнакомом лесу.
В пески люди катаются, и это не далеко.
А Тайга уже далеко. Нипонятна (с)
Чегой-то я не припомню множества межкомов на Песках...
Даже смерть может умереть!
Изображение
Nazar
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:32
10
Команда: Вольник
Родился: 08.06.1979

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Nazar »

Всем респект отличная игра! С мячом нармальный прикол всем спс!
Аватара пользователя
Серёга
Сержант
Сержант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 17:26
10
Команда: Вольник
Родился: 06.11.1990

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Серёга »

Спасибо за игру! Действительно было весело и интересно. Глебу респект good за сценарий, остальным товарищам за организованность и что дождь вам не помеха!
Аватара пользователя
Dobermann
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
16
Команда: Миротворец
Родился: 27.09.1976
Контактная информация:

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Dobermann »

Глеб, нужно ещё одно закрытие сезона. Со снегом. С дождём уже было.
Peacemaker
Аватара пользователя
Dobermann
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
16
Команда: Миротворец
Родился: 27.09.1976
Контактная информация:

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Dobermann »

Бля, я забыл взнос за игру заплатить. Теперь буду вдвойне должен. :-)
Peacemaker
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Static »

Фотки.
https://plus.google.com/photos/11109188 ... 0924165537

Возможно что-то с настройками, но много получилось размытыми...
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Aragorn »

Static писал(а):
Aragorn писал(а):
Static писал(а):1. Как ни крути, Тайга у черта на куличках, по сравнению с автодромом.
2. Как ни крути, не у всех хорошо с ориентацией в незнакомом лесу.
В пески люди катаются, и это не далеко.
А Тайга уже далеко. Нипонятна (с)
Чегой-то я не припомню множества межкомов на Песках...

Прокат туда возят регулярно, и часть народа с этим прокатом играет.
Людей не напрягает заплатить за прокат и за дорогу и поехать поиграть.

А Тайга все же ближе. И к слову никто не говорит что бы там постоянно играть, но раз в месяц-полтора можно и выбраться.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Static »

Aragorn писал(а):Прокат туда возят регулярно, и часть народа с этим прокатом играет.
Людей не напрягает заплатить за прокат и за дорогу и поехать поиграть.

А Тайга все же ближе. И к слову никто не говорит что бы там постоянно играть, но раз в месяц-полтора можно и выбраться.
Вы путаете тёплое с мягким. Прокат поедет куда скажут.
Часть народа, говоришь, играет? Ну-ка, сколько на данном форуме за последнее время было анонсировано межкомов на песках?

Вот что мне в данном случае не совсем понятно. Тема вообще касается межкома, который организовал я. Причём тут тайга? Вы мне в упрёк ставите, что я там игр не провожу? Так я межкомов и не буду там проводить... Хочется играть на тайге - так организуйте межком, никто ж никого пассатижами за тестикулы не держит.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
_Vetal_
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:39
10
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1982

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение _Vetal_ »

А фотки у всех размытые?
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Aragorn »

Static писал(а):
Aragorn писал(а):Прокат туда возят регулярно, и часть народа с этим прокатом играет.
Людей не напрягает заплатить за прокат и за дорогу и поехать поиграть.

А Тайга все же ближе. И к слову никто не говорит что бы там постоянно играть, но раз в месяц-полтора можно и выбраться.
Вы путаете тёплое с мягким. Прокат поедет куда скажут.
Часть народа, говоришь, играет? Ну-ка, сколько на данном форуме за последнее время было анонсировано межкомов на песках?

Вот что мне в данном случае не совсем понятно. Тема вообще касается межкома, который организовал я. Причём тут тайга? Вы мне в упрёк ставите, что я там игр не провожу? Так я межкомов и не буду там проводить... Хочется играть на тайге - так организуйте межком, никто ж никого пассатижами за тестикулы не держит.
Я думаю для тебя не является секретом что жизнь страйкбола в Бресте не ограничивается данным форумом. На поверку оказывается что многие про него и не слышали.
Раз ты так категоричен, надо было в ответе Боевику сразу и написать, что мол я принципиально на "тайге" ничего делать не буду, и все было бы понятно. Но в ответ было написано что тайга далеко и вообще люди плохо в лесу ориентируются. Вот я и намекнул что данный полигон оносительно песок и не далеко и интересно :)
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Dobermann
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:27
16
Команда: Миротворец
Родился: 27.09.1976
Контактная информация:

Re: 12.12.15 - МЕЖКОМ (Автодром)

Сообщение Dobermann »

Глеб, давай ещё одну до католического Хрисмаса. Будем делать джынгл джынгл бэллз.
Peacemaker
Ответить

Вернуться в «Архив 2015»