игра 09.09.18

  • Чат
Аватара пользователя
pluha_2102
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
10
Команда: СК "ЕГЕРЬ"
Родился: 31.08.1994
Откуда: СК "ЕГЕРЬ"

Re: игра 09.09.18

Сообщение pluha_2102 »

52°20'13.2"N 24°15'47.2"E

https://goo.gl/maps/LtsS8kzQ69N2


Все будет ok
Аватара пользователя
Pashkan
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
8
Команда: СК ТЕНИ
Родился: 05.05.1998

Re: игра 09.09.18

Сообщение Pashkan »

Ладно , мы в теме )
Надеюсь ещё народ подтянется какой
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay ion_23
https://www.instagram.com/airsoft.brest/ :devi:
Аватара пользователя
Sith
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 11:06
8
Команда: Чёрные Рейтары
Родился: 04.01.1989
Откуда: Чёрные Рейтары

Re: игра 09.09.18

Сообщение Sith »

+3
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: игра 09.09.18

Сообщение Велес »

Кто с Бреста есть безлошадные - возьму 3 человека в машину. пишите в личку. https://vk.com/esheremeta2013
Аватара пользователя
pluha_2102
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
10
Команда: СК "ЕГЕРЬ"
Родился: 31.08.1994
Откуда: СК "ЕГЕРЬ"

Re: игра 09.09.18

Сообщение pluha_2102 »

Всем спасибо за игру) жду коменты в адрес игры..... и извиняюсь за переезды
Все будет ok
Аватара пользователя
Pashkan
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
8
Команда: СК ТЕНИ
Родился: 05.05.1998

Re: игра 09.09.18

Сообщение Pashkan »

Спасибо за игру ) не зря столько пилили на межком) кто хотел, тот получил свой фан, а я думаю это 90% играющих , если не все 100%) переезд оказался в точку , поляна была в самый раз для числа играющих и их желания ) отдельное спасибо команде «смерш» , кое где было * женская детородная орган * как жарко )
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay ion_23
https://www.instagram.com/airsoft.brest/ :devi:
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: игра 09.09.18

Сообщение Велес »

Плюха молодца - спасибо за игру. Полигон интересен. Места хватает и наполняемость неплохая.
Один минус - далековато. Но такая наша судьба. Зато новое.
Ждём больше разнообразных сценариев и межкомов.
всем меткого шара.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: игра 09.09.18

Сообщение worlak »

С этим полигоном вообще косяк.он под ЖКХ и они вообщ5 пускать не хотят
Аватара пользователя
Sith
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 11:06
8
Команда: Чёрные Рейтары
Родился: 04.01.1989
Откуда: Чёрные Рейтары

Re: игра 09.09.18

Сообщение Sith »

Спасибо!! Всё было на высоте.
Аватара пользователя
pluha_2102
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
10
Команда: СК "ЕГЕРЬ"
Родился: 31.08.1994
Откуда: СК "ЕГЕРЬ"

Re: игра 09.09.18

Сообщение pluha_2102 »

Макс полигон надо заигрывать а то его разберут на кирпичи а поиграть так и не успеем а место как не как сочное
Все будет ok
Аватара пользователя
lokiby
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:18
8
Команда: Вольник
Родился: 15.04.1989

Re: игра 09.09.18

Сообщение lokiby »

Всем спасибо) все понравилось) только после сегодняшней игры несколько окон не досчитаются, если вообще был подсчет там))
Аватара пользователя
Кокиц Иван(kokic)
Сержант
Сержант
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 20:41
7
Команда: E.R.F. 13 г.Брест
Родился: 30.09.1995
Контактная информация:

Re: игра 09.09.18

Сообщение Кокиц Иван(kokic) »

таки да) ига была хорошей всем спасибо за игру !) и сори если что не так
Аватара пользователя
Fil
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:55
8
Команда: Вольник
Родился: 20.10.1993
Контактная информация:

Re: игра 09.09.18

Сообщение Fil »

Игра была отличная. Особенно полигон! Спасибо оргам)
- Настоящая смелость заключается в том, чтобы жить, когда нужно жить, и умереть, когда нужно умереть -
Ответить

Вернуться в «Архив 2018»