игра 09.09.18
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
-
Pashkan
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
- 8
- Команда: СК ТЕНИ
- Родился: 05.05.1998
Re: игра 09.09.18
Ладно , мы в теме )
Надеюсь ещё народ подтянется какой
Надеюсь ещё народ подтянется какой
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
-
Sith
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22 июл 2017, 11:06
- 8
- Команда: Чёрные Рейтары
- Родился: 04.01.1989
- Откуда: Чёрные Рейтары
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
Re: игра 09.09.18
Кто с Бреста есть безлошадные - возьму 3 человека в машину. пишите в личку. https://vk.com/esheremeta2013
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
Re: игра 09.09.18
Всем спасибо за игру) жду коменты в адрес игры..... и извиняюсь за переезды
Все будет 
-
Pashkan
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
- 8
- Команда: СК ТЕНИ
- Родился: 05.05.1998
Re: игра 09.09.18
Спасибо за игру ) не зря столько пилили на межком) кто хотел, тот получил свой фан, а я думаю это 90% играющих , если не все 100%) переезд оказался в точку , поляна была в самый раз для числа играющих и их желания ) отдельное спасибо команде «смерш» , кое где было * женская детородная орган * как жарко )
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
Re: игра 09.09.18
Плюха молодца - спасибо за игру. Полигон интересен. Места хватает и наполняемость неплохая.
Один минус - далековато. Но такая наша судьба. Зато новое.
Ждём больше разнообразных сценариев и межкомов.
всем меткого шара.
Один минус - далековато. Но такая наша судьба. Зато новое.
Ждём больше разнообразных сценариев и межкомов.
всем меткого шара.
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
-
Sith
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22 июл 2017, 11:06
- 8
- Команда: Чёрные Рейтары
- Родился: 04.01.1989
- Откуда: Чёрные Рейтары
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
Re: игра 09.09.18
Макс полигон надо заигрывать а то его разберут на кирпичи а поиграть так и не успеем а место как не как сочное
Все будет 
-
lokiby
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:18
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 15.04.1989
Re: игра 09.09.18
Всем спасибо) все понравилось) только после сегодняшней игры несколько окон не досчитаются, если вообще был подсчет там))
-
Кокиц Иван(kokic)
- Сержант

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 06 июл 2018, 20:41
- 7
- Команда: E.R.F. 13 г.Брест
- Родился: 30.09.1995
- Контактная информация:
-
Fil
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:55
- 8
- Команда: Вольник
- Родился: 20.10.1993
- Контактная информация:
Re: игра 09.09.18
Игра была отличная. Особенно полигон! Спасибо оргам)
- Настоящая смелость заключается в том, чтобы жить, когда нужно жить, и умереть, когда нужно умереть -