игра 09.09.18
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
игра 09.09.18
ВНИМАНИЕ ИГРА БУДЕТ
ПОСТРОЕНИЕ В 11:15
Координаты 52°20'13.2"N 24°15'47.2"E
Деревня Тевли кобринскго р-на телефон для связи 33 6410112
ПОСТРОЕНИЕ В 11:15
Координаты 52°20'13.2"N 24°15'47.2"E
Деревня Тевли кобринскго р-на телефон для связи 33 6410112
Последний раз редактировалось pluha_2102 08 сен 2018, 16:38, всего редактировалось 3 раза.
Все будет 
-
Sith
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22 июл 2017, 11:06
- 8
- Команда: Чёрные Рейтары
- Родился: 04.01.1989
- Откуда: Чёрные Рейтары
-
Кокиц Иван(kokic)
- Сержант

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 06 июл 2018, 20:41
- 7
- Команда: E.R.F. 13 г.Брест
- Родился: 30.09.1995
- Контактная информация:
-
Pashkan
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
- 8
- Команда: СК ТЕНИ
- Родился: 05.05.1998
Re: игра 09.09.18
+- 5 тел
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
-
Bel`giets
- Прапорщик

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 24 июл 2014, 00:21
- 11
- Команда: C.К СМЕРШ г.Брест
- Родился: 28.05.1990
- Откуда: C.К СМЕРШ г.Брест
-
Pashkan
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
- 8
- Команда: СК ТЕНИ
- Родился: 05.05.1998
Re: игра 09.09.18
Прокатчики приветствуются?
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
Re: игра 09.09.18
Пускай будут тоже люди))Pashkan писал(а):Прокатчики приветствуются?
только все под твою ответсвеность и за их касяки с тебя спрос))
Все будет 
-
Pashkan
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
- 8
- Команда: СК ТЕНИ
- Родился: 05.05.1998
Re: игра 09.09.18
Ну все) тогда с моей стороны 5-10 тел)pluha_2102 писал(а):Пускай будут тоже люди))Pashkan писал(а):Прокатчики приветствуются?
только все под твою ответсвеность и за их касяки с тебя спрос))
Что с инфой?
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
Re: игра 09.09.18
Игре быть старт в 11.15 собирайтесь во сколько хотитите ) Бресту тоже сбор где хотите)) полигон новый но не большой в деревне Тевли кобринского р-на, только на счет дымов их не будет. Грены ограничены в местах где брасать нельзя.прокат возможен звонить 33 641 0112
Все будет 
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
-
Pashkan
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
- 8
- Команда: СК ТЕНИ
- Родился: 05.05.1998
Re: игра 09.09.18
Если честно, на самом деле полигон вызывает сомнения.
сугубо имхо
сугубо имхо
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
Re: игра 09.09.18
Фотки полигона...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все будет 
-
pluha_2102
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
- 10
- Команда: СК "ЕГЕРЬ"
- Родился: 31.08.1994
- Откуда: СК "ЕГЕРЬ"
Re: игра 09.09.18
ВНИМАНИЕ ИГРА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ПЕСКАХ ТАК Я БОЮСЬ НАРОДА БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НОВЫЙ ПОЛИГОН В СЯБЯ ВМЕСТИТ....
ПОСТРОЕНИЕ В 11:15
ПОСТРОЕНИЕ В 11:15
Все будет 
