@ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Думаю это ваша работа, а Док?
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Внешность знакомая, но что-то не припоминаю
-
Воронин
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:32
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Я вроде тоже его встречал. Опять контролер своими мозголяпствами балуется? Так кто это?
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
От контролёра никогда ничего толкового не услышишь, у местных поспрошать нужно.
Кто знает этого бедалагу?
С меня пузырь. и обойма полная.

Кто знает этого бедалагу?
С меня пузырь. и обойма полная.
-
Болотный доктор
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:02
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.01.1961
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Мне бы змейку со звездой и набор химии для сталзонмонтинала я бы ему мозги вправил. А без этого, какая разница кто-он.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Я не знаю кто это. Он не думает, а когда думает то сразу обо всём.
Ты Воронин ошибаешься, моей руки в этом явлении нет. Я удивлён, но
власти над ним не имею, сама зона его охраняет... от ВСЕГО
Ты Воронин ошибаешься, моей руки в этом явлении нет. Я удивлён, но
власти над ним не имею, сама зона его охраняет... от ВСЕГО
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Ерунду вы говорите милейший, нет Зоны! Была да вся вышла! А шум был от... гроза, военные, землетрясение... да мало ли что ещё!
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
-
Болотный доктор
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:02
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.01.1961
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Не правы вы док, зона спала...
И не дай бог её разбудить, хотя мне кажется её уже разбудили.
И не дай бог её разбудить, хотя мне кажется её уже разбудили.
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Вы слышали, Это он сказал?Грохман писал(а):В будущее смотреть могут только лишь все. Точнее не только все могут это делать....
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Парень!!
Ау!!
Ты кто?! Как звать тебя!?
Ау!!
Ты кто?! Как звать тебя!?
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Длань вселенной над паутиной мироздания дрожит как аппосум над рисом.
-
Арни
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:39
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.02.1988
- Откуда: г.Брест
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Странно всё это, откуда взялся этот чудик? я парней поспрашивал, на улице его не было. К нам никто кроме АЗОТА не подходил, или он возник тут, или это Азот замаскировался 
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Если закономерности мышления подобны квантомеханическим , то это значит, что принцип неопределенности должен проявляться и в сфере математического мышления. И я хочу пи пи...
-
АЗОТ
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:39
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Сейчас я кому-то замАскирую, мама не узнает.