24.10.2010 межкомандник. Полигон Карьер (Брест)
-
BUZZ
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 04.10.1980
- Откуда: Вольник
Re: 24.10.2010 межкомандник. Полигон Карьер (Брест)
Саша, спасибо за игру! Отличная организация!
Всем игравшим сегодня респект! игра отменная!
Мася: Ждем фотки))
Всем игравшим сегодня респект! игра отменная!
Мася: Ждем фотки))
One Shot - One Kill
-
MARGULES
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 20.09.1984
Re: 24.10.2010 межкомандник. Полигон Карьер (Брест)
Ну вот и я попробовала...Впечатлений море...
Спасибо всем за терпение ко мне и извините, если я как новичок сделала что-то не так...
Спасибо всем за терпение ко мне и извините, если я как новичок сделала что-то не так...
Точность стрельбы легко компенсируется диаметром снаряда...
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: 24.10.2010 межкомандник. Полигон Карьер (Брест)
да нет,все сделала верноMARGULES писал(а):Ну вот и я попробовала...Впечатлений море...
Спасибо всем за терпение ко мне и извините, если я как новичок сделала что-то не так...
игра понравилась,ноги гудят,тело ломит
ХЛОПЦЫ УЧИТЕ ПРАВИЛА,-ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: 24.10.2010 межкомандник. Полигон Карьер (Брест)
что можно сказать: Погодка на славу удалась и дала нам время отлично провести этот день, игра пошла как всегда по сценарию с колена!!!!!
Буня быть твоим сценариям с колена
. Команде противника огромное спасибо за то что держались до последнего!!! 
-
Mussolini
- Участник край 2016

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:08
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 26.06.1985
Re: 24.10.2010 межкомандник. Полигон Карьер (Брест)
Ну что межком удался . Спасибо всем кто был .. Отдельное ура оргам и Пуме за пистолетный отряд 
Автозапчасти!! спец. цены для страйкболистов!
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 24.10.2010 межкомандник. Полигон Карьер (Брест)
Ну что тут сказать просто класс все было здорово!!!! хорошие соперники, отличные сокомандники,
классный полигон, превосходная погода, море позитива, 100% межком!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
классный полигон, превосходная погода, море позитива, 100% межком!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
ARTIST
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 04.08.1980
Re: 24.10.2010 межкомандник. Полигон Карьер (Брест)
да игра была сильная без вопросов дзякуй Сакрэду шо вытащил меня организатору отдельное сеньк,ю и всем игрокам пасиба набегался наползался наржался с анегдотов карача гавара все здорово!!!
-
MaSia
- Лейтенант

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:54
- 15
- Команда: вольник
- Родился: 06.04.1985
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 24.10.2010 межкомандник. Полигон Карьер (Брест)
мне,как фотокору,игра тоже понравилась:особенно последние 2 миссии. иногда и со стороны прикольно понаблюдать...
была рада выручить))
ну и фоты будут...
пожалуйсто!Ricko писал(а): Отделное спасибо Масе - Выручила
ну и фоты будут...
Эх, взять бы в руки автомат -да разрядить обстановку...






-
Fess
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:31
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 02.07.1986
Re: 24.10.2010 межкомандник. Полигон Карьер (Брест)
Было очень приятно участвовать в игре, получил огромное удовольствие, море позитива!!!! Устал, набегался, но все же ни капли негатива!!!! Буня, спасибо за движовую игру!!!!
-
big_bro
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:29
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 27.12.1990
Re: 24.10.2010 межкомандник. Полигон Карьер (Брест)
да игра супер ... после 7 часоффф игры первым желанием было снять берцы!!!)))) Буня пасиба отдельное и респект всем игравшим!!!!! И Мася ОТДАЙ ФОТЫ!!!!
Хороший план сегодня лучше очень хорошего плана завтра.
Джордж Смит Паттон
Джордж Смит Паттон
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 24.10.2010 межкомандник. Полигон Карьер (Брест)
Зайди в хроники игр, там уже есть пару фотографий от меня. Твоя физия там тож имееццо!big_bro писал(а):да игра супер ... после 7 часоффф игры первым желанием было снять берцы!!!)))) Буня пасиба отдельное и респект всем игравшим!!!!! И Мася ОТДАЙ ФОТЫ!!!!




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!