Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.
Обращаю отдельное внимание игроков - один из Контролеров выдал личный квест на свое первое убийство. В игре будет квестовый предмет "Шкурка Контролера", который может быть обменен в баре на памятный приз и почетное звание. Как выглядит шкурка контролера и с какого она места никто пока не знает, так что обращайте внимание на падающие с монстров предметы.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.
Локальные задачи писал(а): "Отбить", стоимость игры.
За выполнение задач, при выполнении задач, при изучении схронов, при прогулках в районе аномалий - вы можете найти "хабар", предоставленный нашими спонсорами. (может быть получено - оружие, снаряжение, инструмент, продукты... и др. иногда совершенно неожиданные вещи)
Обратите внимание:
многие вещи, будут лежать в 100% "убийственных" местах, для вычисления читеров, по этому видя "хабар", проверьтесь, может вы уже "умерли"
Основные задачи по группировкам писал(а): Монолит - Насобирать максимальное количество "голов" нарушителей, защитить лабораторию Х18 от проникновения и разграбления, препятствовать похищению артефактов.
Военные - Зафиксировать максимальное количество нарушителей (каждый нарушитель фиксируется в журнале), спровоцировать максимальное количество народа на нарушения (считают что не законны - артефакты, уши людей, боеприпасы (исключение боеприпасы хранимые на базах и в баре)), помнят тех, кто в них стрелял, Могут устроить проверку сталкеров даже в баре(сумки хабарки). Уничтожить максимальное количество порождений зоны.
Бандиты - Джентльмены удачи, задачи отсутствует, зона их должна запомнить, живут разводами и грабежами, живут по понятиям.
Свобода - Доставить максимальное количество артефактов учёному, командир отмечает всех "искателей" и "добывателей", артефакты до транспортировки хранятся в специальногм контейнере.
Долг - Помогать военным, Уничтожить максимальное количество порождений зоны. Собрать для уничтожения максимальное количество артефактов. (все арты прячут в контейнер и передают специально назначенному "уничтожатору", под роспись)
Сталкер - Выжить, Найти максимальное количество артефактов, заработать максимум денег, выполнить максимум квестов, собрать (при помощи доктора) самые сложные и полезные артефакты.
Глобальные задачи по группировкам писал(а): Монолит - защитить лабораторию Х18 и исполнитель желаний, запустить выжигатель .
Военные, Бандиты, Свобода, Долг, Сталкер - Найти Х18, Выяснить что там происходило, собрать максимум информации, противостоять действию выжигателя. Активировать исполнитель желаний.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Анонс S.T.A.L.K.E.R. "Х18" + ВСЁ что нужно знать.
Наметки правил для листовок писал(а): Запрещено
а. Проносить на полигон свои шары.
б. Переносить излишки шаров, артефакты, деньги, квестовые предметы вне специально отмеченной сумки-хабарки.
в. Разговаривать с живыми и жестикулировать, будучи мертвым.
г. Переносить игровой инвентарь (шары, артефакты, деньги, квестовые предметы и пр.) в мёртвом состоянии.
д. Перемещаться по игровой территории в процессе действия на ПДА режима "До суицида... "
е. Мёртвому запрещено, сидеть у костра, принимать пищу, стоять на месте "смерти" после смерти, разговаривать, жаловаться, плакать, обижаться... Если вы умерли, молча, с поникшей головой, топаем в мертвяк и до оживления можем разговаривать с духами, т.е. такими-же оживающими.
ж. Производить действия приводящие к нарушению целостности кнтрольных пломб (открывать ПДА, переносить аномалии и т.д.)
з. Стрелять в помещении бара
и. Подходить к личному автотранспорту во время игры.
Нарушение любого из этих пунктов может привести к прекращению игры для вас. Пособничество в нарушении приведет к наказанию.
Причины смерти игрока
1. Любой долетевший до вас шарик, считается попаданием (рикошет, самострел и пр. считается).
2. Касание "Монстра" - смерть.
3. Если на ПДА написано что "вы умерли..." значит вы умерли
4. Если на ПДА написано что "вы зомби..." значит вы зомби и должны отыгрывать зомби: Зомби ходит, стреляет от бедра. (не бегает, не прыгает, не целится, не открывает двери (может их толкать), не метает гранаты, резких движений не делает (рассыпаться боится от изношенности)) Умирает от 1-2 попаданий в корпус, при попадании падает, рычит, бьется в агонии.
Поведение "мертвого" игрока
1. После смерти от попадания или касания убитый включает ПДА в режим "суицид", (пока на экране ПДА идёт обратный отсчёт, игрок остаётся на месте).
2. Убитый аномалией остается на месте смерти 2 минуты, за это время его могут обыскать.
3. После "смерти и растления" Игрок надевает красную повязку, в ночное время включает красный фонарь.
4. Если вас не обыскали в специально выдаваемый пакет скидываете - шары, деньги, артефакты, квестовые предметы, оставляете это на месте смерти и МОЛЧА двигаетесь в точку оживления.
5. Убитые, в точку оживления, перемещаются исключительно молча ПУСТЫЕ, с поникшей головой, по дороге. (перемещение до-от дороги происходит по кратчайшему маршруту)
6. Поведение мертвого зомби, аналогично поведению при смерти в аномалии.
"Монстры"
В Зоне вам могут встретиться:
Кровосос, Контролер, Бюрер, Излом, Снорк, Зомби.
Смерть монстров (кроме зомби) контролируется электроникой, особенности умерщвления местной флоры и фауны не изучены.
