Отзывы:

  • Чат
Доступ (традиционно), только зарегистрированным участникам
Аватара пользователя
Lapsha
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:26
14
Команда: Пилигримы
Родился: 09.08.1983
Откуда: Пилигримы
Контактная информация:

Re: Отзывы:

Сообщение Lapsha »

Вот и я отпишусь.
Ребят, вернулись домой и накатились (не сто грамм), а все те же повседневные хлопоты....

СПАСИБО ОРГАМ (Виталик & Иринка),
СПАСИБО ВСЕМ, кто
готовил, варил, накрывал, пел, наливал, проводил конкурсы, успокаивал перебравших, общался, прикалывался, встречал, провожал, смеялся, играл, да и просто приехал. ВСЕ МОЛОДЦЫ, так как такую атмосферу создают все и каждый в отдельности.
Фест удался, правда с некоторыми накладками, но как говорил Буня, косяков не бывает у того, кто ничего не делает!! И в этом он прав на все 200 %.
Виталик и Ириинка, спасибо. Встретили )
Буня, привез на полигон, посадил на поезд.
Воля - Тут без слов. С вами посидеть было супер, в относительно спокойной обстановке... Цитата: "Вот эту кучку суши, она нормальная...Эту можно отложить..."
Статик, Буня, Питон, Юра ДД, Легионер, Ёлочка (извини еще раз), Артист, Фобос, Пашка Змей и ВСЕ-ПРИВСЕ
СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ВЫ САМЫЕ ГОСТЕПРИИМНЫЕ ЛЮДИ!
До встречи на родной земле )))))


Здесь нету зла и нет добра,
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
Ответить

Вернуться в «17.12.2011 Край-2011 (Брест)»