IP

Внимание!!!Первый квест регистрация на S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" Начат !!!

не прошедшие выбывают

до завершения этапа Осталось:

Страйкбол в Бресте

СОХРАНИМ МИР ИГРОЙ
Текущее время: 16 авг 2018, 21:26
trial.by airsoftgun.ru kapter.by airsoft.by airsoft.by Старший Прапорщик

Часовой пояс: UTC + 2 часа

F.L.U.D.I.L.K.A. Не модерируется! всё что тут написано, может быть не правдой

Аватара пользователяLegioner |X| - 16 авг 2018, 19:06
Новое сообщение: Re: КАЛЕНДАРЬ ИГР 2018
Аватара пользователяMax 1986 |X| - 16 авг 2018, 17:06
Новое сообщение: Re: Магистраль 2018 флуд
Аватара пользователяБуня |X| - 16 авг 2018, 15:09
Аватара пользователяStatic |X| - 16 авг 2018, 13:31
Аватара пользователяБуня |X| - 16 авг 2018, 13:28
Аватара пользователяBarkas |X| - 16 авг 2018, 10:45
Аватара пользователяStatic |X| - 16 авг 2018, 10:11
Аватара пользователяБуня |X| - 16 авг 2018, 08:57
Аватара пользователяScorpion |X| - 16 авг 2018, 08:50
Новое сообщение: Re: Регистрация
Аватара пользователяScorpion |X| - 16 авг 2018, 08:49
Аватара пользователяjjjaba |X| - 16 авг 2018, 07:22
Новое сообщение: Re: Re: 19.08.2018 пески
Аватара пользователяZavrik |X| - 15 авг 2018, 17:35
Аватара пользователяМаэстро |X| - 15 авг 2018, 16:06
Аватара пользователяЧеба |X| - 15 авг 2018, 13:48
Аватара пользователяЧеба |X| - 15 авг 2018, 13:47
Аватара пользователяЧеба |X| - 15 авг 2018, 13:47
OK Автообновление каждые 30 секунд.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:47 
Старшина
Старшина

Благодарил (а): 24 раз.
Команда: СК Ferrum
Родился: 15.08.1987
Пункты репутации: 2196099
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Здесь делимся впечатлениями об игре, высказываем мнение, даем оценку.

Отойдя от полукоматозного послеигрового состояния, напишу свое мнение о "Вторжении". Для меня это была первая игра такого масштаба. И, по правде говоря, не знал, насколько хватит (и хватит ли вообще?) моих сил. :) Добравшись до лагеря, зашел на территорию, где с самого начала повеяло некоей грандиозностью. Большое количество людей в форме, флаги и знамена, предыгровая подготовка и суета создавали впечатление какого-то большого и общего действа. Среди прочих команды, разместилось и наше небольшое представительство. ;) Я очень скептически относился к необходимости "высиживать" ночь. По опыту еще давнишних школьных походов я представлял, что где-нибудь около часа-двух ночи, отрублюсь и буду просто не в состоянии играть. Однако время прошло, можно сказать, незаметно, в кругу товарищей по команде а также наших друзей из Морской пехоты. Кому-то даже удалось вздремнуть! :) Предыгровые часы проходили за различными занятиями. У организаторов крутили "Брестскую крепость", была возможность ознакомиться с весьма интересным историческим фотопроектом. Это такой жирный плюс в пользу организаторов. С регистрацией тоже не возникло проблем (о черт, там же где-то лежит мой офигенский значок!), все было быстро, гладко и понятно. Привода помечены, взносы сданы. Ночь. Спать вообще не хотелось. Что странно. Даже взятая про запас баночка "Бёрна" была вскрыта только ближе к середине дня. В ходе построения наша команда и Морпехи впервые познакомились с командиром 3-й роты с причудливым позывным Совесть. :) И поскольку бессовестными бойцами нам быть не хотелось, в роте приказы, начиная с самых первых, выполнялись беспрекословно. И вот выдвижение на позиции, раскатистая песня "Катюша", мелькающие в летней ночи фонарики разных цветов, все происходившее вокруг создавало эффект особой эйфории и радости за мою причастность к происходящему. В районе казарм 125 стрелкового полка мы, наконец, остановились. Совесть призывает каждого к совести. :) Дает указания передовой группе нашей роты. И вот сигнальная ракета. Началось. Бегом движемся к земляным валам в северной части острова. Впереди мелькает экран телефона, кого-то из передового отряда, сигнализируя, где подниматься на вал. Минута другая - и вот мы на гребне, рассредотачиваемся вдоль забора, вглядываемся в предрассветную мглу, в поросший кустарником противоположный берег. И вот замелькали первые вражеские фонарики. Неожиданно, прямо рядом с нами падает граната. Немцы? Они уже здесь? вот черт! Вторая, третья, рассыпаемся, кто куда, на валу царит хаос, я потерял из виду свое подразделение и свою же команду. Очередная граната накрывает дружественную группу бойцов около 5 человек. Ну нихрена себе начало! Со временем пришло понимание, что это не гранаты, а мины. Минометы были развернуты на том берегу и заранее пристреляны (Спасибо за это Буне :-)) Рядом из колонок доносится рев самолетов, бомбежка и стрельба из динамиков чередуется с оными вокруг меня. Вал заволокло пеленой дыма. Ничего не видно совсем, дышать трудно, надо отойти к основной группе. Из-за пелены дыма показывается группа бойцов: "Вы убиты, вся колонна". Немцы. С калашами. Тьфу) Идем дружно на точку 4. Закрепившись в здании, долго сидим у окон. А врага все нет и нет. Оказывается Совесть там все еще держится на валу! И только периодически опознавая себя по рации, говорит, что если не выйдет на связь, то убит. Однако Совесть был неубиваемым. Просидев в левой крайней комнате с партизаном Дином и другими бойцами, я сменил позицию. Ходили в разведку вдоль вала, где творилась несусветная вакханалия. Из-за того, что дружественные силы были на валу и под валом, там же был и противник, было абсолютно неясно, кто над нами. Свои, враги? Вокруг постоянно раздавался треск пулеметов и автоматов, и слышались характерные щелчки шаров о листву деревьев и кустарника. Вернулся назад в казарму. И тут стало ясно (неужели :)), что врагу в принципе все равно на 4-е здание, что мобильными группами он зашел в тыл и занял другие постройки. Тут и начался весь драйв: организованный штурм подковы Западного редюита, сопровождаемый использованием дымовых шашек, и концентрированным огнем по оконным проемам, рейд в тыл противника по высокими 10-метровым валам с перспективой искупаться в крепостном рву, схватка в самом капонире, и уничтожение всего моего отряда, в результате чего я остался один на вражеской территории... Это были захватывающие битвы, не иначе. Ну и конечно, в конце оборона Западного редюита тоже была зачетной. С бутылкой воды в одиночку я пытался пройти по казематам внешнего вала. В левой руке была бутылка, в правой АК с фонариком. Тишина была такой, что становилось не по себе. Хруст веток впереди. Кто-то идет. Секунды и в дверном проеме показывается противник. Очередь. Убит (прости меня, бравый немецкий солдат, понимаю, как это неприятно в ближнем бою). Слышу и других противников, ухожу, сзади какие-то шаги по коридору, становится невыносимо. Враг? Или еще что? Там же никого не было. Бррр, мурашки по коже. Через минуту, как на параде, идет Сеня. Его враг не смущает. Сеня мне напомнил бравого командира Красной армии. Достав пистолет, он идет вперед, стреляя во врага. Но противник на валу, у него винтовки, надо отходить. Дойдя до потерны, узнаю, что наши прекрасные дамы уже принесли воды. :) Сразу видно, не впервой. Опыт. Вот и конец. Фото на память и море впечатлений в голове. Признаюсь, до построения не дотерпел, усталость и боль в ногах взяли свое. Уехал на такси домой, где проспал несколько часов, как убитый. Сейчас чувствую себя недееспособным на ближайший день, но счастливым и довольным, поскольку, такие игры не забываются, а надолго остаются в памяти и дают бесценный опыт!
Я написал очень много слов, простите меня. :) Хотелось поделиться впечатлениями. Но разве все тут напишешь в красках и деталях?
Напоследок лично хочу поблагодарить наших соперников - солдат Вермахта. Вы сражались достойно и попортили нам немало нервов, по нескольку раз заставляли уходить в мертвяк целыми группами (привет, ребята из строения 8 ;))! Сражаться с вами было интересно и нелегко. Огромное вам спасибо!
Уважаемые организаторы! Я ни капли не пожалел о потраченных деньгах. Обеспечение мероприятия было на высоком уровне! Представляю, какую подготовительную работу провела команда СМЕРШ, чтобы все получили удовольствие от игры. Молодцы! Единственным, на мой взгляд, лишним и спорным элементом игры была система ранений, которая не давала трактовать однозначно попадание по неприятелю. И имели место случаи, когда, получив очередь, оппонент признавал себя раненым, хотя по задумке лишь одиночный попавший шар влечет ранение. Вот такая вот заметка.
Ну что ж, пора уже откланиваться, настрочил как заправский писарь. :) Еще раз от себя лично благодарю всех участников, организаторов игры, всех, кто обеспечивал порядок и безопасность игроков! Эмоции, полученные на "Вторжении", с лихвой компенсируют нахлынувшую усталость. :)

За это сообщение автора Mirage поблагодарили: 15 -Волк-(15 июн 2013, 22:51), Буня(16 июн 2013, 21:24), бизон(15 июн 2013, 22:29), Aragorn(15 июн 2013, 23:57), BLACKBURN(16 июн 2013, 10:30), BonD(25 июн 2013, 22:17), escape(16 июн 2013, 12:51), Forest(16 июн 2013, 10:27), f®iend(15 июн 2013, 21:26), Legioner(16 июн 2013, 21:18), Lunatik(16 июн 2013, 08:04), Partizan(16 июн 2013, 19:14), Sasha8(16 июн 2013, 11:55), Варяг(16 июн 2013, 09:43), Лилиана(18 июн 2013, 00:07)
Рейтинг:32.61%

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:56 
Полковник
Полковник

Награды: 6
STALKER 3 ходки (1) За отыгрыш (3) +1 ходка (1) За заслуги перед игроками (1)
Благодарил (а): 437 раз.
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Пункты репутации: 9999999
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Mirage :
Здесь делимся впечатлениями об игре, высказываем мнение, даем оценку.

Отойдя от полукоматозного послеигрового состояния, напишу свое мнение о "Вторжении". Для меня это была первая игра такого масштаба. И, по правде говоря, не знал, насколько хватит (и хватит ли вообще?) моих сил. :) Добравшись до лагеря, зашел на территорию, где с самого начала повеяло некоей грандиозностью. Большое количество людей в форме, флаги и знамена, предыгровая подготовка и суета создавали впечатление какого-то большого и общего действа. Среди прочих команды, разместилось и наше небольшое представительство. ;) Я очень скептически относился к необходимости "высиживать" ночь. По опыту еще давнишних школьных походов я представлял, что где-нибудь около часа-двух ночи, отрублюсь и буду просто не в состоянии играть. Однако время прошло, можно сказать, незаметно, в кругу товарищей по команде а также наших друзей из Морской пехоты. Кому-то даже удалось вздремнуть! :) Предыгровые часы проходили за различными занятиями. У организаторов крутили "Брестскую крепость", была возможность ознакомиться с весьма интересным историческим фотопроектом. Это такой жирный плюс в пользу организаторов. С регистрацией тоже не возникло проблем (о черт, там же где-то лежит мой офигенский значок!), все было быстро, гладко и понятно. Привода помечены, взносы сданы. Ночь. Спать вообще не хотелось. Что странно. Даже взятая про запас баночка "Бёрна" была вскрыта только ближе к середине дня. В ходе построения наша команда и Морпехи впервые познакомились с командиром 3-й роты с причудливым позывным Совесть. :) И поскольку бессовестными бойцами нам быть не хотелось, в роте приказы, начиная с самых первых, выполнялись беспрекословно. И вот выдвижение на позиции, раскатистая песня "Катюша", мелькающие в летней ночи фонарики разных цветов, все происходившее вокруг создавало эффект особой эйфории и радости за мою причастность к происходящему. В районе казарм 125 стрелкового полка мы, наконец, остановились. Совесть призывает каждого к совести. :) Дает указания передовой группе нашей роты. И вот сигнальная ракета. Началось. Бегом движемся к земляным валам в северной части острова. Впереди мелькает экран телефона, кого-то из передового отряда, сигнализируя, где подниматься на вал. Минута другая - и вот мы на гребне, рассредотачиваемся вдоль забора, вглядываемся в предрассветную мглу, в поросший кустарником противоположный берег. И вот замелькали первые вражеские фонарики. Неожиданно, прямо рядом с нами падает граната. Немцы? Они уже здесь? вот черт! Вторая, третья, рассыпаемся, кто куда, на валу царит хаос, я потерял из виду свое подразделение и свою же команду. Очередная граната накрывает дружественную группу бойцов около 5 человек. Ну нихрена себе начало! Со временем пришло понимание, что это не гранаты, а мины. Минометы были развернуты на том берегу и заранее пристреляны (Спасибо за это Буне :-)) Рядом из колонок доносится рев самолетов, бомбежка и стрельба из динамиков чередуется с оными вокруг меня. Вал заволокло пеленой дыма. Ничего не видно совсем, дышать трудно, надо отойти к основной группе. Из-за пелены дыма показывается группа бойцов: "Вы убиты, вся колонна". Немцы. С калашами. Тьфу) Идем дружно на точку 4. Закрепившись в здании, долго сидим у окон. А врага все нет и нет. Оказывается Совесть там все еще держится на валу! И только периодически опознавая себя по рации, говорит, что если не выйдет на связь, то убит. Однако Совесть был неубиваемым. Просидев в левой крайней комнате с партизаном Дином и другими бойцами, я сменил позицию. Ходили в разведку вдоль вала, где творилась несусветная вакханалия. Из-за того, что дружественные силы были на валу и под валом, там же был и противник, было абсолютно неясно, кто над нами. Свои, враги? Вокруг постоянно раздавался треск пулеметов и автоматов, и слышались характерные щелчки шаров о листву деревьев и кустарника. Вернулся назад в казарму. И тут стало ясно (неужели :)), что врагу в принципе все равно на 4-е здание, что мобильными группами он зашел в тыл и занял другие постройки. Тут и начался весь драйв: организованный штурм подковы Западного редюита, сопровождаемый использованием дымовых шашек, и концентрированным огнем по оконным проемам, рейд в тыл противника по высокими 10-метровым валам с перспективой искупаться в крепостном рву, схватка в самом капонире, и уничтожение всего моего отряда, в результате чего я остался один на вражеской территории... Это были захватывающие битвы, не иначе. Ну и конечно, в конце оборона Западного редюита тоже была зачетной. С бутылкой воды в одиночку я пытался пройти по казематам внешнего вала. В левой руке была бутылка, в правой АК с фонариком. Тишина была такой, что становилось не по себе. Хруст веток впереди. Кто-то идет. Секунды и в дверном проеме показывается противник. Очередь. Убит (прости меня, бравый немецкий солдат, понимаю, как это неприятно в ближнем бою). Слышу и других противников, ухожу, сзади какие-то шаги по коридору, становится невыносимо. Враг? Или еще что? Там же никого не было. Бррр, мурашки по коже. Через минуту, как на параде, идет Сеня. Его враг не смущает. Сеня мне напомнил бравого командира Красной армии. Достав пистолет, он идет вперед, стреляя во врага. Но противник на валу, у него винтовки, надо отходить. Дойдя до потерны, узнаю, что наши прекрасные дамы уже принесли воды. :) Сразу видно, не впервой. Опыт. Вот и конец. Фото на память и море впечатлений в голове. Признаюсь, до построения не дотерпел, усталость и боль в ногах взяли свое. Уехал на такси домой, где проспал несколько часов, как убитый. Сейчас чувствую себя недееспособным на ближайший день, но счастливым и довольным, поскольку, такие игры не забываются, а надолго остаются в памяти и дают бесценный опыт!
Я написал очень много слов, простите меня. :) Хотелось поделиться впечатлениями. Но разве все тут напишешь в красках и деталях?
Напоследок лично хочу поблагодарить наших соперников - солдат Вермахта. Вы сражались достойно и попортили нам немало нервов, по нескольку раз заставляли уходить в мертвяк целыми группами (привет, ребята из строения 8 ;))! Сражаться с вами было интересно и нелегко. Огромное вам спасибо!
Уважаемые организаторы! Я ни капли не пожалел о потраченных деньгах. Обеспечение мероприятия было на высоком уровне! Представляю, какую подготовительную работу провела команда СМЕРШ, чтобы все получили удовольствие от игры. Молодцы! Единственным, на мой взгляд, лишним и спорным элементом игры была система ранений, которая не давала трактовать однозначно попадание по неприятелю. И имели место случаи, когда, получив очередь, оппонент признавал себя раненым, хотя по задумке лишь одиночный попавший шар влечет ранение. Вот такая вот заметка.
Ну что ж, пора уже откланиваться, настрочил как заправский писарь. :) Еще раз от себя лично благодарю всех участников, организаторов игры, всех, кто обеспечивал порядок и безопасность игроков! Эмоции, полученные на "Вторжении", с лихвой компенсируют нахлынувшую усталость. :)

Полностью согласен со всем написанное, включая 1 участие. Все было великолепно и я понял кого приятно стрелять по немцам)))). В целом все Ок, хоть и устал как собака, жаль конешно что это была последняя игра в крепости. Все организаторам ТРОЙНОЕ,,,,,, УРА УРА УРА

Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение

За это сообщение автора lis поблагодарили: 4 -Волк-(15 июн 2013, 22:52), Буня(16 июн 2013, 22:00), BLACKBURN(16 июн 2013, 10:30), Sasha8(16 июн 2013, 11:54)
Рейтинг:8.7%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:57 
Сержант
Сержант

Благодарил (а): 0 раз.
Команда: Вольник
Родился: 04.03.1984
Пункты репутации: 0
Смотрун
ложка дегтя - обожаю Брестчан и серию игр вторжение. Мое ИМХО - лучшие игры сезона. Буня, Комсомолец, Легионер -вам пожизненный респект и печеньки!! Но, господа, понимаю, что тема заезжанная, но такого количество откровенного маклаудизма я еще не встречал! Когда у нас на глазах (мы шли в лагерь со сдохшими приводами) пулемет накрыл группу доблестных воинов РККА, мы, метров с 7-10 отчетливо видели и слышали попадание шаров по телам "защитников"... из 10-12 человек только один поднял мертвый флаг. остальные тупо бухнулись на землю и сттали отстреливаться. Такой страйкбол нам не нужен, ребята.
Мы первые вошли на бруствер, к забору. Мы первые расстреляли вас, беспечно слоняющихся вдоль забора, защитников Отечества. и лишь 30% из расстреляный сознались в этом. остальные, получив порцию шаров в, простите, жопу, тупо упали на землю и стали отстреливаться. в общем ненависти псто. Оргам о нарушениях сообщили на мертвяке РКАА, показали кто,куда и почему. посмотрим на реакцию

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 21:47 
Полковник
Полковник

Команда: ISAF
Благодарил (а): 2036 раз.
Команда: NORDHEIM
Родился: 13.06.1986
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Если Орги в курсе - то разберутся, не стоит в этой теме все выяснять.
тут - Отзывы!)

По игре. все как и ожидал.. Игра - одна из лучших в сезоне. Даже вроде бы однотипные сценарии, но каждый раз как то все по разному получается)
К сожалению, не получилось в этот раз поучаствовать в переправе через озеро (один из самых запоминающихся и ободряющих моментов). командование нам с джатами поставило отдельное задание.
Было забавно, когда в одном из районов вала подошедшие для занятия позиции ничего не подозревающие войны РККА были встречены предложением покинуть эту позицию, дабы не быть обстрелянными с очень близкого расстояния. первая пришедшая группа это поняла и ушла) вторая видно не вникло в ситуацию и продолжало продвигаться к нам) пришлось встретить).

Так же еще очень запомнилась оборона подковы. большинство нас медленно выносили диверсионные отряды по 3-4 человечка незаметно прорывающиеся внутрь укреплений. далее, когда нас оставалось на всю подкову человек 5-6 пошла первая убийственная атака красных ) человек 20 бегом попытались прорваться внутрь) отличный тир - внутрь вошло только 4 человека, которых успешно выбили обороняющие синий флаг. опять долгое ожидание, прорывы некоторых красных по рву и опять они уходят с красными повязками.

а вот следующая атака по нашему мнению собрала чуть ли не половину стороны красных) у обороны почти кончились боеприпасы) не успевали менять магазины) в итоге нас все таки выбили, но скольких красных "жизней" это стоило??))

в целом как и всегда для немцев - это очень выматывающая игра, первый раз приземлил свой зад в мертвяке где то пол девятого... а так неутомимый Легионер просто не давал оставаться в мертвяке. как он говорил:"мертвяк сломался и закрыт - всем в бой! ")) в итоге часам к 11 я просто уже не мог передвигаться)

так что как всегда спасибо организаторам и командирам)!

Последний раз редактировалось f®iend 15 июн 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора f®iend поблагодарили: 7 -Волк-(15 июн 2013, 22:51), Буня(16 июн 2013, 22:00), бизон(15 июн 2013, 22:23), BLACKBURN(16 июн 2013, 10:32), BonD(25 июн 2013, 22:21), konon(16 июн 2013, 17:57), Mirage(15 июн 2013, 21:51)
Рейтинг:15.22%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:24 
Маршал

Награды: 4
STALKER 7 ходок (1) Организатор сталкера 100% (1) +1 ходка (1) Вклад в развитие страйкбола (1)
Благодарил (а): 1338 раз.
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Мне понравилось.
Описывать всё даже не буду пробовать.
Кратко:
Победить не стремился, нас АТАКУЮЩИХ было гораздо меньше чем защитников, по этому воевал в удовольствие, развлекался, в мертвяк раз 30 сбегал, ботинки стоптал уже к началу второй фазы, снайпера просто молодцы,( не попадали ни разу fuck , но звуки дребезжащего воздуха от пролетающих шаров, давали ясно понять... не дай бог зацепит ion_23 )....
Всем СПАСИБО!!!

ЗЫ
Ребят, не ругайтесь, всяко бывает. На игре присутствовало много "тёмных" людей, которые, судя по форме, первые разы в страйкболе, сам фестиваль (слёт, игра...) с таким количеством людей, исключает возможность проконтролировать допуск "проверенных" игроков, и с проверенными бывает... но вы-же знаете, порог чувствительности у новичков, как правило не ограничен :)

ЗЗЫ
Улыбнуло (сильно)
(наблюдал человек долго стрелял по дереву в кустарнике, и матерно его (дерево) обвинял в маклаудстве... я аж залюбовался, реально было очень комично)...

Теперь выключаюсь...
Не будить! Не кантовать! При пожаре выносить первым...

За это сообщение автора -Волк- поблагодарили: 7 Буня(16 июн 2013, 22:00), BLACKBURN(16 июн 2013, 10:33), f®iend(15 июн 2013, 22:50), konon(16 июн 2013, 17:57), Mirage(16 июн 2013, 10:47), кЫся(16 июн 2013, 21:47), Федор(16 июн 2013, 17:55)
Рейтинг:15.22%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:49 
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант

Награды: 1
2 место АТАС 2017 (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Команда: Вольник/FschJgBtl 263
Родился: 08.05.1984
Пункты репутации: 8022929
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Всем спасибо за игру. Отдельный респект ребятам из РКАА ШТУРМАВАВШИМ 8ку.На вас было потрачено очень много гранат и шаров.

За это сообщение автора Grizly поблагодарили: 5 -Волк-(15 июн 2013, 22:51), Буня(16 июн 2013, 22:00), BLACKBURN(16 июн 2013, 10:33), Mirage(16 июн 2013, 10:48), кЫся(16 июн 2013, 21:48)
Рейтинг:10.87%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:51 
Команда 2016
Команда 2016

Команда: Восточный Блок
Награды: 3
STALKER 2 ходки (1) Флудер 2016г. (1) Троль 2016 года (1)
Благодарил (а): 360 раз.
Предупреждения: 1
Команда: СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986
Оргам респект.Много труда вложено.Озвучка и снаряжение супер - антураж ёптыть....

Измотался просто в ноль.Ходьба по склонам убила ноги просто в усмерть .Выполняли в основном задачи тихо и невидимо,что мне как любителю хорошего замеса наводило скуку - но приказ есть приказ.Зелёнка просто остачертела. Куда ни глянь,везде может сидеть вражина. Только логика и подсказывала,что с такими роями комаров, не двигаясь никто сидеть не будет.Противник порадовал слаженными действиями,думаю сыграло кол-во ротных.

Ещё раз спасибо за игру,компанию и позитив.

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...

За это сообщение автора BOEWIK поблагодарили: 5 -Волк-(15 июн 2013, 22:52), Буня(16 июн 2013, 22:00), BLACKBURN(16 июн 2013, 10:34), Hans(16 июн 2013, 08:01), Mirage(16 июн 2013, 10:47)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:23 
Сержант
Сержант

Родился: 04.03.1984
Смотрун
ну а где же "игра, говно. орги-пи**сы, пачиму так дорага?" фиг там. лучшая игра. и пусть у меня сдох привод в районе 7-ми утра. мы были первыми на холме, я лично поднимал наших "залегших в атаке" бойцов и мы шли вперед!!! Так что свой фан я отхватить успел. Повторюсь - имхо серия вторжений - лучшие игры сезона. Организаторская работа - просто великолепна! антуражным бойцам - большую печеньку... вы создали настрой в лагере. но печалит, что это последняя игра на этой площадке. Буня, Комсомолец, что дальше? вы отстроили полигон, как обещали? куда мы приедем в 2014 году?

За это сообщение автора sherkhan поблагодарил: Буня(16 июн 2013, 22:00)
Рейтинг:2.17%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:55 
Генерал

Благодарил (а): 504 раз.
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987
2sherkhan. У многих встреченных мною в мертвеке РККА были примерно такие же претензии к немецкой стороне. Но негатива не видел. Люди чертыхнуться и пойдут дальше в бой. Волк сказал правду - трудно контролировать такое количество людей. Просто давайте совместными усилиями делать игру лучше!

По игре: ног не чувствую. У же наверное традиция постоянно где то шариться по тылам. Битый час сидели с Варягом у немецкого мертвяка и сливали инфу кто куда пошел, а заодно и комаров покормили). Потом получили вводную, и Варяг подстрелил Легионера. И шустрым маршем попытались вернуться к 4-ке, но у самой стены были застигнуты врасплох, и о здравствуй мервяк. В целом погуляли по внешней стороне вала с разными задачами довольно не плохо и продолжительно. Фан и удовольствие от игры получил. Отдельное спасибо Сене (кстати где был клад?), командиру 3-й роты Совести и всей 3-й роте в , и морпехам.

ps Так же раб был видеть много знакомых лиц. Я думаю народ со мной согласиться, ребят и соседних стран милости просим к нам в гости еще раз (и не один)!

За это сообщение автора Aragorn поблагодарили: 5 Буня(16 июн 2013, 22:00), BLACKBURN(16 июн 2013, 10:36), Lex(16 июн 2013, 13:32), Mirage(16 июн 2013, 10:47), Варяг(16 июн 2013, 12:02)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 00:02 
Капитан
Капитан

Благодарил (а): 21 раз.
Родился: 08.01.1979
Пункты репутации: 5515194
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Спасибо Буне и всем причастным. yes
Не знаю как игра закончилась, да и какая разница. По-моему, замечательно провели время. Вторжение для меня это событие уровня Нового года. И пускай по игре есть косяки, но та душевная атмосфера, крепость, старые и новые лица, дорого во стоит.
Порадовали упертый противник, погода, адекватные комары.
Из минусов сожрали печеньки на мертвяке уже в 7 утра, не ловил вай фай, не было сетки от солнца и девочек в бикини, а остальное вроде терпимо.
Всем спасибо за игру. good ;)

За это сообщение автора Omaha поблагодарили: 4 Буня(16 июн 2013, 22:00), Mirage(16 июн 2013, 10:47), Partizan(16 июн 2013, 19:19), Rolf(16 июн 2013, 10:49)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 09:33 
Лейтенант
Лейтенант

Благодарил (а): 99 раз.
Команда: Elementals Team
Родился: 17.06.1986
Пункты репутации: 436862
Наш чел
ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!!!! Все положительные эмоции перекрыли парочку отрицательных!!!!
надеюсь всеже не ПОСЛЕДНЯЯ игра в этих местах....

За это сообщение автора КенТ поблагодарили: 3 Буня(16 июн 2013, 22:00), BLACKBURN(16 июн 2013, 10:37), f®iend(16 июн 2013, 21:53)
Рейтинг:6.52%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 09:39 
ефрейтор
ефрейтор

Благодарил (а): 2 раз.
Команда: СК Adler
Родился: 01.12.1993
Смотрун
Была первая игра таких масштабов.
Не очень понравился общий лагерь, хотелось бы разделить его. В плане в одной части все бухают веселятся, а в другой спят.
К сожалению отбегал мало (чёртовые новые берцы и перепады давления) по этому был тока на первом этапе. Очень понравилось играть с двумя немцами, которые были в "осколке вермахта" и с эдельвейсами....благодарю их за кучу опыта, и просто зато что увидел как 2 человека могут доставить кучу "веселья" противнику.
Очень понравилось наступления...а именно лазить по холмам...пока до забора добежали, мокрый на сквозь был)

За это сообщение автора Sasha8 поблагодарили: 3 Буня(16 июн 2013, 22:00), BLACKBURN(16 июн 2013, 10:37), Cobra(16 июн 2013, 22:16)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 10:21 
Дух
Дух

Команда: МСК "Кипарис"
Команда: МСК "Кипарис"
Родился: 18.06.1992
Смотрун
Всем спасибо! Было весело ) всем думаю понравилось
P.S. Только немцев бы побольше

За это сообщение автора OkyHb поблагодарили: 3 Буня(16 июн 2013, 22:00), BLACKBURN(16 июн 2013, 10:38), Лилиана(18 июн 2013, 00:14)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 10:49 
Полковник
Полковник

STALKER 5 ходок (1)
Благодарил (а): 797 раз.
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Пункты репутации: 4815716
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Aragorn :
(кстати где был клад?)

Я и Стелс его нашли в квадрате В2 в бункере, в самом самом темном днище :devi:

Если кому интересно клад был два больших дыма и красная моргающая вело-фара которая исполняла роль маячка. Самое интересное что когда я на это все дело натолкнулся, то подумал что это какая-то адская и уже заряженная бомба lol Поэтому прежде чем подойти очень тщательно осмотрел дверной проем на наличие лески или еще чего-то подобного, а потом еще и саму "бомбу" минуты 2 осматривал осторожно....до тех пор пока не понял что это просто два дыма и лежащая сверху вело-фара lol

За это сообщение автора BLACKBURN поблагодарили: 4 Буня(16 июн 2013, 22:00), BonD(25 июн 2013, 22:26), Mirage(16 июн 2013, 10:56), Stealth(16 июн 2013, 17:00)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 11:26 
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик

Благодарил (а): 6 раз.
Команда: Миротворец
Родился: 27.09.1976
Пункты репутации: 447274
Наш чел
Просто охренительно! Лучшая игра из всех бывших Вторжений в предыдущие годы! Только положительные эмоции. Либо народ решил оторваться в последний раз на полную катушку, либо что-то ещё, но драйв был нескончаемый. Захват флага на подкове, когда мы незаметно вчетвером прокрались на второй этаж и выбили охрану. Зачистка зелёнки. Бесконечные штурмы штаба. Поиск несуществующего тайника в тылу противника. Забор воды для "раненых"... На удивление спать не хотелось. Несознанка была в пределах разумного. Адекватные и вменяемые игроки со всех сторон. Кто хотел получить позитив - не разочаровался.

За это сообщение автора Dobermann поблагодарили: 3 Буня(16 июн 2013, 22:00), BLACKBURN(16 июн 2013, 17:24), Mirage(16 июн 2013, 12:43)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:46 
Генерал

Благодарил (а): 504 раз.
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987
BLACKBURN :
Aragorn :
(кстати где был клад?)

Я и Стелс его нашли в квадрате В2 в бункере, в самом самом темном днище :devi:

Ну мы в принципе так и думал. Вам то от мертвяка все ж ближе было чем нам. Но вот тот рейд который затеял Фримен для поиска этого ящичка того стоил). Все кто в него пошел, запомнят это на долго. По зеленке с внешней стороны вала по тонкой кромке суши. И все ради того чтоб нас не засекли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 13:13 
Спасиюо всем, всё понравилось!!!
Организаторам за перенос в июнь 41-го, дымами в низине в 4:05, напоминающими туман, постоянным воем юнкерсов, артобстрелами, красными и зелёными ракетами, и, как бы из неоткуда, из тумана, вышедшим врагом - СПАСИБО. Впечатлило. Ко всему добавлялось и волнение от того, что могли переживать бойцы тогда...
Здорово!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 14:52 
Команда 2016
Команда 2016

Команда: СДО ВОИН
+1 ходка (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Родился: 19.09.1994
Пункты репутации: 4834177
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
большое спасибо организаторам за данное событие!всё было организовано на 10 из 10 балов!!куча эмоций!особенно понравилось начало схватки ночь,сигнальная ракета и хз откуда летят пули и гранаты=)а так..ощутил хоть чудь-чудь что такое война, сражаться долго,т.к не бывал на играх такого масштаба!! не укладывается в голове как??в 41г защитники бресткой крепости могли оборонять её так долго?? Всем спасибо за игру,респект антуражным и организаторам!

За это сообщение автора Кирилл поблагодарили: 2 Буня(16 июн 2013, 22:01), Mirage(16 июн 2013, 16:22)
Рейтинг:4.35%

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:23 
Майор
Майор

Благодарил (а): 148 раз.
Предупреждения: 1
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Пункты репутации: 6678351
Наш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш челНаш чел
Скажу от себя!
Сфой фан я получил по полной! Первая игра после армейки, Саша именно ее я ждал все полтора года службы - Спасибо тебе огромное!
Спасибо всем участникам, спасибо за игру , которая осталась игрой, а не стала пафосом! Попадали, не попадали, все это мелочи!

От игры нужно получать удовольствие, а не мерятся яйцами ребята!

По игре: в таких больших играх без косяков никак, но на моем пути были лишь малые на общую картину не влияющие!

Арагорн, Сфинкс, Рыбак, Совесть и многие многие другие, вам спасибо с вами приятно было ИГРАТЬ!
Сеня, ну не давал даже в мертвяке остыть!

Отряд "Смерш" - СПАСИБО за проделанную огромную работу! Приезжать на ваши игры не перестану!

Спонсоры, вы ребята молодцы, СПАСИБО за то, что помогаете отличным ребятам создавать игры такого масштаба!

По отдыху: Тёма, Сакред, Лунатик, Казак, Маляр, Свивт, Яша и все, все, все с кем удалось пообщаться - спасибо ребятки, было приятно вас снова встретить и завести новые знакомства!

Те кто с нами пели песни пол ночи у костра, ребята вы лучшие!!!!! Гитаристу из Бобруйска мое уважение; Эндис, ты вообще кладезь народного фолклера))))))))

И еще раз: игроки у которых возникали проблемы по игре, мое мнение, вы создавали их себе сами, будьте проще!

За что я люблю Брестский страйк, так это за то, что здесь все ребята помнят, что СТРАЙКБОЛ - ИГРА ДРУЗЕЙ!

Чуть не забыл. Пётр, благодарю за замечательную экскурсию!

Последний раз редактировалось konon 16 июн 2013, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора konon поблагодарили: 3 Буня(16 июн 2013, 22:01), Aragorn(16 июн 2013, 18:01), Hans(16 июн 2013, 17:27)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:47 
Полковник
Полковник

Награды: 6
STALKER 3 ходки (1) За отыгрыш (3) +1 ходка (1) За заслуги перед игроками (1)
Благодарил (а): 437 раз.
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Игра была отличной. На которой я действительно поняли что такое воевать. по скольку отдыхать не кому в мертвяке не давали, и я четко чуствовал слажиность с теми людьми которых я в первые видел, которые прикрывали, помогали в атаке и отступлении. Все было супер, Эмоции в конце переполняли. ВСЕ СУПЕР БЫЛО )))!!!!!

Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение

За это сообщение автора lis поблагодарил: Буня(16 июн 2013, 22:01)
Рейтинг:2.17%

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа