ВОПРОС-ОТВЕТ "ВЬЕТКОНГ 2019"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ВОПРОС-ОТВЕТ "ВЬЕТКОНГ 2019"

Сообщение migel_1975 »

1. А че так дорого?
- Без комментариев.

2. Прокат приводов будет? А денег сколько за прокат?
- Барановичский прокатчик - Иван, мтс.5.2.2.4.6.2.2. Ценник у него спросите. Новичков с прокатом не пускаем.

3. Доставка на полигон?
- За неделю до игры будет открыта тема - "Доставка на полигон". Где все "безлошадные" как иногородние так и барановичские смогут найти извозчика.

4. Игра на механах?
- Только на механах. Если у Вас привод на которого нет механ - сожалеем...


Да прибудет с вами сила и честь!
Ответить

Вернуться в «08.06.2019 "Вьетконг 2019"»