ОТЗЫВЫ "ПАЛИНЕРО-7: ВОЗРОЖДЕНИЕ"
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
-
maniak
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:42
- 12
- Команда: Лидский легион
- Родился: 21.07.1985
- Откуда: Лидский легион
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ "ПАЛИНЕРО-7: ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Всем игрокам и оргам, в отдельности Мигелю, спасибо за игру от Лидского легиона (одиночки). Мы свой фан получили. Было достаточно интересно искать клады и взаимодействовать с группировками, еще более интересно было добывать новые карты с кладами. Спасибо Ведьме за вкусный обед, это решило в дальнейшем на чьей стороне мы))) На послеобеденном этапе бандиты и военные (объединенные в один фронт) не смогли нас ничем заинтересовать, и мы решили помочь Патриотам (заодно отомстить за смерть товарища). Пробравшись на базу бандосов, мы открыли огонь по охране, и передали "ПРИВЕТ" от военных. В связи с этим совместная атака на Патриотов провалилась, т.к. бандосы начали валить военных, которые были не при чем. Теперь лично от себя пожелания и предложения на будущие игры (ни в коем случае не в минус сегодняшней игре! Могу сказать только за одиночек): - Хотелось бы иметь координатора на базе одиночек. - Побольше тайников (до обеда уже все были собраны). - Большее разнообразие вещей на обмен, между группировками (после обеда было нечем меняться, т.к. карты уже были не актуальны, а конфетки никого не интересовали(((, а также, чтобы каждый член команды мог обмениваться, а не только командующий стороны). - Больше карт с кладами в тайниках (Я нашел 3 тайника, там было 9 карт, и только одна для одиночек). - Возможно стоит сделать Деревню и мертвяк одиночек в разных местах (неудобно, и не по правилам, организовывать какой-нибудь движ на базе, т.к. если тебя убили, то и уходить никуда не надо, а стрельба на мертвяке запрещена). И наблюдения со стороны (могу где-то ошибаться, прошу поправить): - Надо как-то мотивировать удержание различных точек (команда: "Захватить и удерживать точку №..." для многих звучала бесцельно). - После сбора ящиков (в первой половине игры), большинство игроков сидело на своих базах, и особого движа не наблюдалось. - Может стоит увеличить количество одиночек? Они могли бы выступать в роли наемников, ассасинов, итд. - Я раньше бывал только на Тропах (раза 3-4), по этому не в курсе прошлого движка Палинеро, может нужно ввести игровую валюту? Надеюсь мои пожелания помогут улучшить классную игру))) Оргам 5+ за организацию!!!
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ "ПАЛИНЕРО-7: ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Меня на игре не было (работа), но мой Зам. сказал, что игра понравилась, новое направление нужно двигать дальше, спасибо оргам за работу, поздравляю с достойным продолжением серии!!!
-
maniak
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:42
- 12
- Команда: Лидский легион
- Родился: 21.07.1985
- Откуда: Лидский легион
- Контактная информация:
-
Pashkan
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
- 8
- Команда: СК ТЕНИ
- Родился: 05.05.1998
Re: ОТЗЫВЫ "ПАЛИНЕРО-7: ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Игра прошла хорошо, -2 акума и пак шаров тому подтверждение )
И даже " черный гилик " не смог помешать получить фан от игры , хотя обидно , что на построение его так и не нашли :c
Спасибо за оргам за организацию и всем играющим за игру))
Отдельная благодарность фокстроту , бельгийцу , буне и филу ) играть с вами одно сплошное удовольствие))
И даже " черный гилик " не смог помешать получить фан от игры , хотя обидно , что на построение его так и не нашли :c
Спасибо за оргам за организацию и всем играющим за игру))
Отдельная благодарность фокстроту , бельгийцу , буне и филу ) играть с вами одно сплошное удовольствие))
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
-
Кокиц Иван(kokic)
- Сержант

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 06 июл 2018, 20:41
- 7
- Команда: E.R.F. 13 г.Брест
- Родился: 30.09.1995
- Контактная информация:
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ОТЗЫВЫ "ПАЛИНЕРО-7: ВОЗРОЖДЕНИЕ"
-"Все хорошее это давно забытое старое"!!!!!!
Отлично съездили! Хорошая динамика!!!!
Хороший полигон!!!!
Хорошая компания!!!!!
Что еще надо для хорошей игры!!!!!
Всем кто приехал и кто участвовал в организации игры большое спасибо!!!!!!!!!
Отлично съездили! Хорошая динамика!!!!
Хороший полигон!!!!
Хорошая компания!!!!!
Что еще надо для хорошей игры!!!!!
Всем кто приехал и кто участвовал в организации игры большое спасибо!!!!!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
КсюНя
- Старшина

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:51
- 7
- Команда: Dark Wave
- Родился: 14.12.1983
- Откуда: Dark Wave , Минск
Re: ОТЗЫВЫ "ПАЛИНЕРО-7: ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Огромное спасибо за игру и хорошее настроение! Все понравилось, но мало. Быстро время пролетело. Отдельное спасибо за помощь! 
Не держите зла на людей, держите дистанцию 
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: ОТЗЫВЫ "ПАЛИНЕРО-7: ВОЗРОЖДЕНИЕ"
От всей команды E.R.F. 13 Благодарю Мегеля за организацию доставки команды , а так же ребят которые нас подвезли на полигон и вокзал. Так же отдельное спасибо Мегелю и всей его команде за организацию игры полигон кашерен его холмистый ланшавт очень интересен и в то же время сложен для игровых задач команд! Надеемся что его удастся отстоять и еще не раз вы проведете на нем хорошую серию игр! Так же Благодарю всех кто участвовал в данной игре без вас эта игра не была такой интерестной и денамичной!
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
