Электроника, дроны и связь milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Электроника, дроны и связь milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Legioner »

СВЯЗЬ
satless.jpg
Для командующих выделяются следующие каналы:
- ССО – c LPD 3 до LPD 39 (c 433.1250 до 434.0250)
- РДГ - c LPD 40 до LPD 69 (c 434.-500 до 434.7750)
-ЧВК (свободный эфир кроме 1 и 2 канала)
1 канал - LPD 1 (433.0750) организаторский, находится на нем ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВСЕМ, кроме связистов командиров противоборствующих сторон.
2 канал – LPD 2 (433.1000) общий информационный. Передается информация от игровых персонажей (пилотов, источников, военнопленных и т.д.).
Ведение радиоразведки противника прослушиванием, радио игра в целях дезинформации - РАЗРЕШАЕТСЯ, глушение радиосвязи противника - ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

GPS системы
На игре будет полностью задействована система управления и контроля по с применением технологии GPS позиционирования. Работа будет осуществятся через андроидприложение Enduro Tracker - GPS трекер ознакомится с ним можно в видео моем видеоообзоре . Отмечу, что данное приложение не является рекламой и прошло тестирование в условиях полигона и получило твердую пятерку за стабильность работы. В отличии от мар21 нет сложных и долгих систем подключения и настройки. На игре многие игровые задачи потребуют использования данного переложения. https://enduro-tracker.ru.aptoide.com/

[youtube]oEThgb6unZQ[/youtube]

[youtube]fj9TKaYE-d8[/youtube]

РАДИОПЕЛИНГ

Так же будет использоваться система Robot36 - SSTV Image Decoder
https://play.google.com/store/apps/deta ... ot36&hl=ru
говоря простым языком данное приложение способно расшифровать звуковой сигнал и преобразовать его в картинку. Некоторые разведданные будут передаваться в подобном режиме

[youtube]5RVMPUbOsHg[/youtube]

[youtube]YAHJfE7EBlI[/youtube]

ДРОНЫ

На игре будут использоваться дроны-разведчики

[youtube]E5N-0SPohsw[/youtube]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электроника, дроны и связь milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Legioner »

ok
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «13-14 октября 2018 milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"»