Re: 19.08.2018 пески

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
jjjaba
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
9
Команда: Ск Альфа
Родился: 03.02.1992
Откуда: СК ,АЛЬФА

Re: 19.08.2018 пески

Сообщение jjjaba »

Приглашаем вас на игру.
Проведение : д. Пески
Построение : 9:30
Начало: 10:00
Ждём вас. .
игра на одиночках

игра отменяется
Последний раз редактировалось jjjaba 16 авг 2018, 07:23, всего редактировалось 3 раза.


Аватара пользователя
ИЗЯ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:27
9
Команда: вольник
Родился: 09.04.1989

Re: Re: 19.08.2018 пески

Сообщение ИЗЯ »

а что по чём? и сценарий какой или педулово просто
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: Re: 19.08.2018 пески

Сообщение Велес »

Доброго дня. Только вкатываюсь и хотелось бы узнать будет ли прокат. и вопрос номер два - кто будет ехать с бреста и знает куда в песках прибыть - мог бы взять с собой в авто пару человек. Спасибо
Аватара пользователя
jjjaba
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
9
Команда: Ск Альфа
Родился: 03.02.1992
Откуда: СК ,АЛЬФА

Re: Re: 19.08.2018 пески

Сообщение jjjaba »

Велес писал(а):Доброго дня. Только вкатываюсь и хотелось бы узнать будет ли прокат. и вопрос номер два - кто будет ехать с бреста и знает куда в песках прибыть - мог бы взять с собой в авто пару человек. Спасибо
Сколько проката. И второе : предлагаю Бресту как всегда собраться на магазине Дионис в 8:30 от туда стартуйте на
Аватара пользователя
jjjaba
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
9
Команда: Ск Альфа
Родился: 03.02.1992
Откуда: СК ,АЛЬФА

Re: Re: 19.08.2018 пески

Сообщение jjjaba »

+ 6
Аватара пользователя
jjjaba
Капитан
Капитан
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:04
9
Команда: Ск Альфа
Родился: 03.02.1992
Откуда: СК ,АЛЬФА

Re: Re: 19.08.2018 пески

Сообщение jjjaba »

Игра отменяется . В связи с тем что не будет орга.
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: Re: 19.08.2018 пески

Сообщение Велес »

Народ. Если будет игра где в пределах 50 км от бреста и будет прокат напишите пожалуйста.
А то человек приехал в гости и хотел поиграть а тут сорвалось. Спасибо. Извините если не по теме.
Для связи https://vk.com/esheremeta2013
Ответить

Вернуться в «Архив 2018»