Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Отзывы давайте будем писать сюда 
Последний раз редактировалось KarakurT 14 май 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Игра была крайне интересной! Находился по зоне больше, чем на предыдущих играх)) Скучал по Далине, но этот контролер был достойной заменой )) Бенито красавчик, и ствол у него огонь))) Спасибо всем за достойную игру!
П.С. в лесу, на кемпинге, увидел вдали что-то ярко зелёное, пошёл за ним)) Думал артефакт, а оказалось - бумажка) Короче как обычно послезоновский синдром
П.С. в лесу, на кемпинге, увидел вдали что-то ярко зелёное, пошёл за ним)) Думал артефакт, а оказалось - бумажка) Короче как обычно послезоновский синдром
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Орги вам респект! Молодцы! Есть некоторые мелкие минусы как на каждой большой игре ! В общем всё шикарно и классно!
Омычки.
Молодцы! Для первого раза вы отлично себя показали! Ждем в качестве опытных!
Бывалые!
Ваша проблема в том что хотите быть Бадом! Ваш минус в том что вы ни с кем не пытаетесь сотрудничать и разговаривать! Я не для антуража сидел в баре а для того,чтоб вы получили фан и если бы вы не боялись а разговаривали как некоторые,вы бы получили очень интересную для вас информацию об артефактах и аномалиях, вырвали бы очень интересные квесты по пропаже сталкеров и т.д.. Многие пытались завязать разговор и у них почти получалось. Респект Баду Нишагову:))). Как всегда! Очень порадовали ТКАЧ и Двоишник. Эти просто рвали меня. Диалоги у нас выстраивались шикарные! Отыграли на 200%! Очень порадовал Керик. В начале наш разговор был классным. Видно что человек готовился к игре! На деревню не повел тебя т.к. нужен был Боре!
СВОБОДА!
НАКОНЕЦ ВАМ ДАЛИ ЗАДАНИЕ!!! Барьер был эпичной точкой с самого начала игры т.к. вы там с монстрами развернули крутое побоище! Приходя к ним сразу получал задание провести на точку! Было круто! Молодцы как никогда!
ДОЛГ!
Как всегда эти люди радуют своим отыгрышем! Сталкеры так и не раскусили тайну группировки! Ваши походы как всегда незаметны для ненужных глаз!
Военные!
Как всегда шмон,досмотр,взятки,контрабанда! Был удивлен получив от вас заказ!!! Задумка с дикларациями шикарна! Положите в кпз коврик а то некоторые нытики мерзнут!!!
Монолит! БОГИ(Кроме Арха. Он бесполезен) Петров. Круйшие задания на компас и исполнитель желаний. Лично я был в восторге!!!
Дик и Лунь. В начале игры дорога и общение с вами (ФСБшниками)придало настроя на игру! ЭКЗА просто огонёвая! Без вопросов лучший антураж на игру!
ГРЕХ!
Вобще не ожидал вас увидеть как группировку. Когд увидел просто остолбенел! Респект!!! Молодцы!
Монстры!
Конрол!!! Молодец. Супер! Все как надо!
Излом и Кровосос!!!! Без вопросов РЕСПЕКТ!!! ОТЫГРАЛИ КАК НАДО!
СНОРКИ!
Я лично видел вас пару раз и сложил впечатление о вас по рассказам других! Вы не ролевики! Вы быдло бесполезное! Зачем вы так рано уехали? С вами многие хотели пообщаться после игры в том числе и я на тему ваших языков! Надеюсь вас больше не увидеть на Брестском сталкере! Фобос никаких притензий! Ты каждую игру радуешь новым персонажем за что тебе спасибо!
Про себя!!!
Старался как мог! Если есть вопросы и пожелания к моему игровому персонажу в ЛС! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ЛЮДИ ЧИТАЛИ ИСТОРИИ ЗОНЫ!. ОНИ ПИШУТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ВЫ БЫЛИ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО! Я с первых минут понял кто читал наши истории и это было безумно приятно!!!! Спасибо вам!
В целом все супер! Хотелось бы видеть больше новых людей,которые войдут в сталкерское братство! Вспомню еще допишу!
Быстрее бы осенний!!!
Омычки.
Молодцы! Для первого раза вы отлично себя показали! Ждем в качестве опытных!
Бывалые!
Ваша проблема в том что хотите быть Бадом! Ваш минус в том что вы ни с кем не пытаетесь сотрудничать и разговаривать! Я не для антуража сидел в баре а для того,чтоб вы получили фан и если бы вы не боялись а разговаривали как некоторые,вы бы получили очень интересную для вас информацию об артефактах и аномалиях, вырвали бы очень интересные квесты по пропаже сталкеров и т.д.. Многие пытались завязать разговор и у них почти получалось. Респект Баду Нишагову:))). Как всегда! Очень порадовали ТКАЧ и Двоишник. Эти просто рвали меня. Диалоги у нас выстраивались шикарные! Отыграли на 200%! Очень порадовал Керик. В начале наш разговор был классным. Видно что человек готовился к игре! На деревню не повел тебя т.к. нужен был Боре!
СВОБОДА!
НАКОНЕЦ ВАМ ДАЛИ ЗАДАНИЕ!!! Барьер был эпичной точкой с самого начала игры т.к. вы там с монстрами развернули крутое побоище! Приходя к ним сразу получал задание провести на точку! Было круто! Молодцы как никогда!
ДОЛГ!
Как всегда эти люди радуют своим отыгрышем! Сталкеры так и не раскусили тайну группировки! Ваши походы как всегда незаметны для ненужных глаз!
Военные!
Как всегда шмон,досмотр,взятки,контрабанда! Был удивлен получив от вас заказ!!! Задумка с дикларациями шикарна! Положите в кпз коврик а то некоторые нытики мерзнут!!!
Монолит! БОГИ(Кроме Арха. Он бесполезен) Петров. Круйшие задания на компас и исполнитель желаний. Лично я был в восторге!!!
Дик и Лунь. В начале игры дорога и общение с вами (ФСБшниками)придало настроя на игру! ЭКЗА просто огонёвая! Без вопросов лучший антураж на игру!
ГРЕХ!
Вобще не ожидал вас увидеть как группировку. Когд увидел просто остолбенел! Респект!!! Молодцы!
Монстры!
Конрол!!! Молодец. Супер! Все как надо!
Излом и Кровосос!!!! Без вопросов РЕСПЕКТ!!! ОТЫГРАЛИ КАК НАДО!
СНОРКИ!
Я лично видел вас пару раз и сложил впечатление о вас по рассказам других! Вы не ролевики! Вы быдло бесполезное! Зачем вы так рано уехали? С вами многие хотели пообщаться после игры в том числе и я на тему ваших языков! Надеюсь вас больше не увидеть на Брестском сталкере! Фобос никаких притензий! Ты каждую игру радуешь новым персонажем за что тебе спасибо!
Про себя!!!
Старался как мог! Если есть вопросы и пожелания к моему игровому персонажу в ЛС! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ЛЮДИ ЧИТАЛИ ИСТОРИИ ЗОНЫ!. ОНИ ПИШУТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ВЫ БЫЛИ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО! Я с первых минут понял кто читал наши истории и это было безумно приятно!!!! Спасибо вам!
В целом все супер! Хотелось бы видеть больше новых людей,которые войдут в сталкерское братство! Вспомню еще допишу!
Быстрее бы осенний!!!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Sowow
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:42
- 9
- Команда: страница удалена
- Родился: 13.10.2017
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Первое посещение Бреста.Отпишу немного,ибо в принципе мое мнение не имеет никакого значения. Говнить ни на кого тоже не буду. Не хочу дополнительных конфликтов ни с кем.
Спасибо огромное :
1) Монолит.В первую очередь Петрову.Перечислять конкретно все не буду,потому как сделано было очень многое.
2) Долг.В частности Дантист,Грешник,Бабуля. Безумно рада была вас просто видеть.Бабуля,ты шикарно готовишь.
3)Свобода. Винки и вся группировка в целом.Позитивные ребята.
4)Кролик.Тут тоже без комментариев. Спасибо за игру.
5)Военные. Баха,тебе обязана как земля колхозу.Спасибо за терпение,заботу и справедливость.
6)Монстра. Контролер шикарен.Базука,спасибо за позитивчик(+ в карму за вкусняшки).Лис - суперский кровосос.Снорки,конечно раздолбаи,но сами по себе ребята хорошие.
7)Борис,Белочка,Каракурт.На игре были и позитивные и негативные моменты.Ну и фиг с ними.Понимаю,что уследить за всем нереально.Белочка огромная умница. Я желаю вам удачи и терпения.
Всех была очень рада видеть.Как знакомых так и с кем виделась впервые.Возможно встретимся,но не на игре.Выполняю желание отдельных личностей и больше не отсвечиваю.
Спасибо огромное :
1) Монолит.В первую очередь Петрову.Перечислять конкретно все не буду,потому как сделано было очень многое.
2) Долг.В частности Дантист,Грешник,Бабуля. Безумно рада была вас просто видеть.Бабуля,ты шикарно готовишь.
3)Свобода. Винки и вся группировка в целом.Позитивные ребята.
4)Кролик.Тут тоже без комментариев. Спасибо за игру.
5)Военные. Баха,тебе обязана как земля колхозу.Спасибо за терпение,заботу и справедливость.
6)Монстра. Контролер шикарен.Базука,спасибо за позитивчик(+ в карму за вкусняшки).Лис - суперский кровосос.Снорки,конечно раздолбаи,но сами по себе ребята хорошие.
7)Борис,Белочка,Каракурт.На игре были и позитивные и негативные моменты.Ну и фиг с ними.Понимаю,что уследить за всем нереально.Белочка огромная умница. Я желаю вам удачи и терпения.
Всех была очень рада видеть.Как знакомых так и с кем виделась впервые.Возможно встретимся,но не на игре.Выполняю желание отдельных личностей и больше не отсвечиваю.
Последний раз редактировалось Sowow 14 май 2017, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
почитал тему и скажу вам следующее - ФУ БЛЯ
Аж нормальный отзыв писать расхотелось
Кратко по игре:
Игра говно, опять хрен пойми, что происходит, в чем профит того или иного. Очень многие искали, как "развлеки себя сам", при этом не напиваясь до состояния Винки (ранняя версия). ИМХО
Очень убило продумывание дальнейшего сюжета на строгом уровне утром в субботу, теоретически имея конечную цель. Да, я оказался рядом случайно, но у ваз же должно все подготовлено, плюс, по рассказам было море искусственно созданных развитий. Ей богу, мы же играем в ролевые игры, в не пьесу читаем... Суть орга корректировать происходящее, а не жестко направлять, как надо.
Вояк ваще не видел нигде, кроме бара, ну ок (хотя один раз шатающийся зед зашел)
Лаба на свободе была тупо пустая все оставшееся время после "переноса", тупо забили.
Кратко о организации:
Дикая задержка.
Косяки с ПДА есть всегда и решать их нужно на месте в момент подготовки (понимаю, что ПДА не передают часто), но у вас все должно быть готово к устранению. Что я увидел сначала: Рега - абсурд с задержкой в 6 часов, лаба не готова, пда не чинятся (ходил за каракуртом и пинал его, затащил с ребятами геник, заправил, постоянно напоминал о себе - 3 часа времени). Я конечно не пуп вселенной и даже не ныл, а ждал, но * женщина удовлетворяющая мужчин за водку *, это полный * женская детородная орган *. В итоге даже ПДА не забрал ибо он был хрен знает где.
Орги между собой не взаимодействовали ровным счетом НИКАК. Ладно не знали, что в зоне, но чтобы не знать, что у своих же (а вас всего 5 чел, если не ошибаюсь), просто * женская детородная орган *
Итог: Вы сами себе создали на ровном месте проблему и были не способны ее решить оперативно и качественно, тут хотя бы оперативно, но увы.
Больше на игру с этим орг составом скорее всего не поеду.
p.s. хоть и написал чуть, но прошу, как в постах выше на хлеб говно не размазывать, реагировать не буду.
Очень рад был видеть абсолютно всех, очень многие люди хорошие, добродушные и веселые. СПАСИБО, что вы есть =)
Всем удачи.
Аж нормальный отзыв писать расхотелось
Кратко по игре:
Игра говно, опять хрен пойми, что происходит, в чем профит того или иного. Очень многие искали, как "развлеки себя сам", при этом не напиваясь до состояния Винки (ранняя версия). ИМХО
Очень убило продумывание дальнейшего сюжета на строгом уровне утром в субботу, теоретически имея конечную цель. Да, я оказался рядом случайно, но у ваз же должно все подготовлено, плюс, по рассказам было море искусственно созданных развитий. Ей богу, мы же играем в ролевые игры, в не пьесу читаем... Суть орга корректировать происходящее, а не жестко направлять, как надо.
Вояк ваще не видел нигде, кроме бара, ну ок (хотя один раз шатающийся зед зашел)
Лаба на свободе была тупо пустая все оставшееся время после "переноса", тупо забили.
Кратко о организации:
Дикая задержка.
Косяки с ПДА есть всегда и решать их нужно на месте в момент подготовки (понимаю, что ПДА не передают часто), но у вас все должно быть готово к устранению. Что я увидел сначала: Рега - абсурд с задержкой в 6 часов, лаба не готова, пда не чинятся (ходил за каракуртом и пинал его, затащил с ребятами геник, заправил, постоянно напоминал о себе - 3 часа времени). Я конечно не пуп вселенной и даже не ныл, а ждал, но * женщина удовлетворяющая мужчин за водку *, это полный * женская детородная орган *. В итоге даже ПДА не забрал ибо он был хрен знает где.
Орги между собой не взаимодействовали ровным счетом НИКАК. Ладно не знали, что в зоне, но чтобы не знать, что у своих же (а вас всего 5 чел, если не ошибаюсь), просто * женская детородная орган *
Итог: Вы сами себе создали на ровном месте проблему и были не способны ее решить оперативно и качественно, тут хотя бы оперативно, но увы.
Больше на игру с этим орг составом скорее всего не поеду.
p.s. хоть и написал чуть, но прошу, как в постах выше на хлеб говно не размазывать, реагировать не буду.
Очень рад был видеть абсолютно всех, очень многие люди хорошие, добродушные и веселые. СПАСИБО, что вы есть =)
Всем удачи.
-
LODAR
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:49
- 13
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 08.03.1994
- Откуда: СИМБИОЗ
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Игра не оправдала ожидания. Я так понял что орги хотели не монстру которую все боятся, а кусок мяса который приехал чтоб в его постреляли . От гранаты и ножа понятно-смерть но Где вы такое увидели или прочитали что снорк может умереть от очереди(в ногу, спину и т.д )
Отталкиваясь от слов бори монстрам на базу свободы нельзя, грех нельзя, к военным и бару как выяснилось в суботу тоже нельзя. Остаются сталкеры и долг который с двух метров по лицу хирачит с двух приводов и заметь Kutsik ни каких жалоб не последовало Фотку ниже скину.
Долг спасибо за пирсинг(на вылет), вот только с тунелем боюсь на работе не поймут.
Так же боря говорил что будет максимально приближенно к компьютерной игре, я этого не заметил... зачем ты просил тебе писать описания монстра, как убить как пленить и т.д. если в конце концов ты сказал чтобы мы дохли очень быстро от любого попадания, в следующий раз уже камнями бросать в нас будут и мы будем помирать)))
А если ты Kutsik думаешь что ты "проводник " и на тебя не может наподать монстра(не считая определенных игровых моментов) то все таки прочитай книгу или сыграй в игру.
Гавно вапрос давай пообщаемся.
Надейся что не будет
Отталкиваясь от слов бори монстрам на базу свободы нельзя, грех нельзя, к военным и бару как выяснилось в суботу тоже нельзя. Остаются сталкеры и долг который с двух метров по лицу хирачит с двух приводов и заметь Kutsik ни каких жалоб не последовало Фотку ниже скину.
Долг спасибо за пирсинг(на вылет), вот только с тунелем боюсь на работе не поймут.
Так же боря говорил что будет максимально приближенно к компьютерной игре, я этого не заметил... зачем ты просил тебе писать описания монстра, как убить как пленить и т.д. если в конце концов ты сказал чтобы мы дохли очень быстро от любого попадания, в следующий раз уже камнями бросать в нас будут и мы будем помирать)))
А если ты Kutsik думаешь что ты "проводник " и на тебя не может наподать монстра(не считая определенных игровых моментов) то все таки прочитай книгу или сыграй в игру.
Снорки не разговаривают, антураж мы не нарушали. Пока такие как ты не начинали плакаться. Да вроде кроме тебя ни кто и не плакался...Kutsik писал(а):СНОРКИ!
Я лично видел вас пару раз и сложил впечатление о вас по рассказам других! Вы не ролевики! Вы быдло бесполезное! Зачем вы так рано уехали? С вами многие хотели пообщаться после игры в том числе и я на тему ваших языков! Надеюсь вас больше не увидеть на Брестском сталкере! Фобос никаких притензий! Ты каждую игру радуешь новым персонажем за что тебе спасибо!
Гавно вапрос давай пообщаемся.
Надейся что не будет
Меньше слов-Больше дела
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Отзыв писать не буду, мне лениво. Рад был всех увидеть.
По поводу вопроса с Совой придерживаюсь того утверждения, что в 99% конфликтов виноваты две стороны ( в нашем случае несколько, и я в том числе).
По факту, в возникновении данной ругани виноваты все.
1. Я-надо было всё-таки проследить до конца за Совой, пока не отпустят. Я же, сказал, что буду в Баре и если понадоблюсь, чтобы обращалась.
2. Арх-Вова, ты не уследил, а когда стал разбираться, то в силу своего таланта сильно повысил градус общения, но в данном случае тебя понять можно и нужно.
3. Военные-согласен с вами про ролевой отыгрыш и "знали куда ехали", но, парни, можно было и по нежнее с Совой. Это не меня двое суток шокером тыкать
4. Сова. Не понимаю почему не ушла с Дином и Юкой, хотя этих двоих сам побаиваюсь...
5. Боря, ты организатор, а не зритель с попкорном. Когда начался мат и стали переходить на личности ты первым должен был разогнать всех по углам и разбираться уже после.
Где-то сыграла усталость, где-то предвзятое отношение ругающихся сторон. Понять негодование Арха можно, хоть Вова и перегибал периодически, как, в принципе, и остальные....
Считаю, что "отмочили" ВСЕ без исключения!
По поводу вопроса с Совой придерживаюсь того утверждения, что в 99% конфликтов виноваты две стороны ( в нашем случае несколько, и я в том числе).
По факту, в возникновении данной ругани виноваты все.
1. Я-надо было всё-таки проследить до конца за Совой, пока не отпустят. Я же, сказал, что буду в Баре и если понадоблюсь, чтобы обращалась.
2. Арх-Вова, ты не уследил, а когда стал разбираться, то в силу своего таланта сильно повысил градус общения, но в данном случае тебя понять можно и нужно.
3. Военные-согласен с вами про ролевой отыгрыш и "знали куда ехали", но, парни, можно было и по нежнее с Совой. Это не меня двое суток шокером тыкать
4. Сова. Не понимаю почему не ушла с Дином и Юкой, хотя этих двоих сам побаиваюсь...
5. Боря, ты организатор, а не зритель с попкорном. Когда начался мат и стали переходить на личности ты первым должен был разогнать всех по углам и разбираться уже после.
Где-то сыграла усталость, где-то предвзятое отношение ругающихся сторон. Понять негодование Арха можно, хоть Вова и перегибал периодически, как, в принципе, и остальные....
Считаю, что "отмочили" ВСЕ без исключения!
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
К изучению....LODAR писал(а): От гранаты и ножа понятно-смерть но Где вы такое увидели или прочитали что снорк может умереть от очереди(в ногу, спину и т.д )
http://ru.stalker.wikia.com/wiki/%D0%A1 ... 1%80%D0%BA
Голова-смерть, торс и конечности-замедление. Лучшая дистанция боя-средняя.
За ухо извиняюсь.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Администратор
- Прапорщик

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:26
- 17
- Команда: ТЕСТ БОТ
- Родился: 01.01.1927
- Откуда: ТЕСТ БОТ
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Флуд уехал в разборки. Все "праведники" получили заслуженное.
Кто решит в этой ветке ещё перейти на оскорбления, обижайтесь потом на себя.
Кто решит в этой ветке ещё перейти на оскорбления, обижайтесь потом на себя.
Не пытайтесь ответить на данное сообщение. администратор только сообщает, но не читает.
Если вы сомневаетесь куда писать, пишите в гиперфлуд.
Замечание можно получить ЗА: 1.создание тем типа "Помогите". "Проблема", "Нужна помощь"... (т.е. непонятных.) 2.явный флуд 3.переход на личности 4.открытые оскорбления конкретных людей. 5.игнорирование замечаний
Бан можно получить ЗА: 1.Обсуждения, осуждения, одобрения, ..ния политики РБ 2. При наличии 3 замечаний
Соответственно при наличии у вас 3 замечаний бан длиться до того времени, пока не истечёт срок хотя бы одного.
Если вы сомневаетесь куда писать, пишите в гиперфлуд.
Замечание можно получить ЗА: 1.создание тем типа "Помогите". "Проблема", "Нужна помощь"... (т.е. непонятных.) 2.явный флуд 3.переход на личности 4.открытые оскорбления конкретных людей. 5.игнорирование замечаний
Бан можно получить ЗА: 1.Обсуждения, осуждения, одобрения, ..ния политики РБ 2. При наличии 3 замечаний
Соответственно при наличии у вас 3 замечаний бан длиться до того времени, пока не истечёт срок хотя бы одного.
-
Belochka
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:53
- 11
- Команда: СК "Синий лютик"
- Родился: 27.11.1995
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что приехали на игру!!!!!
1.Новички
Не бойтесь ходить по одиночке, это намного веселее))
2. Свобода
Спасибо за гостеприимство и за замечательный барьер. Он был прям супер)
3. Монолит
С каждым годом вы становитесь все антуражнее) Отдельное спасибо Петрову за помощь перед игрой, очень выручил. Ваш исполнитель шикарен и те, кто там побывал, думаю со мной согласятся. Спасибо Сове за чай, хоть весь и не выпила (слишком уж ядреный для меня оказался), но стало намного лучше)
4. Сталкеры
Да, на этой игре вас было маловато, но с большего вы проявили себя) Ткач - молодец, составил конкуренцию Баду, а также был самым частым гостем у учёных)
Вальдемар, не злись на меня. В силу того, что была уставшая и чуть-чуть в мозгах была каша, вышло недопонимание. Тут моя вина. Не спорю. Но вести себя по типу "я заплатил 35$ и почему вы не отыгрываете" не нужно.
Куцику отдельное спасибо) Отыгрыш на высоте!! Только почему-то сталкеры не охотно шли к тебе, это скорее всего из-за того, что не понимали чем ты для них будешь полезен и мне пару раз даже приходилось их направлять к тебе. Но тот, кто с тобой сотрудничал, не остался не доволен)
5. Долг
Бабуле спасибо за плов) он был великолепен!
Грешнику большое спасибо за помощь))
6. Военные
Ваш отыгрыш я почти не застала, только некоторые моменты, но они были на высоте! (о чем свидетельствуют боевые раны на Бармене). Спасибо за то, что не отказали в небольшом предыгровом моменте с регистрацией. Все были не довольны. Всё как надо) Таможню никто не любит проходить)) Спасибо Бахе за коврик) Спасибо за приглашения посидеть с вами), хоть я так и не дошла. А по поводу неприятной ситуацией с КПЗ - сколько людей, столько и мнений. Ни на чью сторону не становлюсь и никого не защищаю. Я тоже сидела в КПЗ, правда часов 9 (из них часа 4 в холодном помещении), но меня обеспечили пледом и чаем, а потом даже пригласили досиживать возле костра. И после того как меня выпустили (НАКОНЕЦ-ТО), я тоже была недовольна и тоже устроила разбор полетов с Борей, то он мне сказал, что я знала куда я ехала (а я знала, потому что до игры со мной были проведены разговоры по этому поводу и меня отговаривали от игры 100500 раз, но я все равно поехала) и если бы я захотела, чтобы меня выпустили - я бы отыгрывала (напр. подкуп, вынос мозга и тд), а я этого не сделала, поэтому сама виновата. Сталкер - игра жесткая и в некоторых случаях жестокая. К девочкам, конечно, относятся лояльнее, но это не значит что этим надо пользоваться. Надо заслужить звание МУЖИКА, а не плакать потому что ничего не понятно(как я и делала на первой игре, но быстро поняла, что это не работает, что никто меня не пожалеет). Это игра для стойких, хитрых и находчивых, а поныть я и дома могу (а дома, меня пожалеют))).
7. Мутанты
Лис, Фримен, Синед, Грин - МОЛОДЦЫ.
Ребята из Минска - совет: наберитесь опыта у наших мутантов, умирайте красиво, если что не понятно - спрашивайте у Контроллера или у Кровососа, они опытные, объяснят. Болотная ведьма - молодец. От игроков слышала только хорошее, хотя про девочек-мутантов говорят обычно другое.
8.Грех
Вас на игре видела крайне мало, но отыгрыш был крут) Дину огромное спасибо за помощь))
Всем СПАСИБО кто помогал организаторам до и во время игры) без вас, многого бы не случилось
И еще просьба - если хотите чтобы квест, который вы привезли с собой на игру шел, то скидывайте все оргам, чтобы мы согласовали все с группировками (отдельными игроками), а не распечатывайте все у нас в последнюю секунду. Мы и распечатаем и упакуем и с другими игроками согласуем, потому что очень обидно когда готовишься, а потом квест проваливается
1.Новички
Не бойтесь ходить по одиночке, это намного веселее))
2. Свобода
Спасибо за гостеприимство и за замечательный барьер. Он был прям супер)
3. Монолит
С каждым годом вы становитесь все антуражнее) Отдельное спасибо Петрову за помощь перед игрой, очень выручил. Ваш исполнитель шикарен и те, кто там побывал, думаю со мной согласятся. Спасибо Сове за чай, хоть весь и не выпила (слишком уж ядреный для меня оказался), но стало намного лучше)
4. Сталкеры
Да, на этой игре вас было маловато, но с большего вы проявили себя) Ткач - молодец, составил конкуренцию Баду, а также был самым частым гостем у учёных)
Вальдемар, не злись на меня. В силу того, что была уставшая и чуть-чуть в мозгах была каша, вышло недопонимание. Тут моя вина. Не спорю. Но вести себя по типу "я заплатил 35$ и почему вы не отыгрываете" не нужно.
Куцику отдельное спасибо) Отыгрыш на высоте!! Только почему-то сталкеры не охотно шли к тебе, это скорее всего из-за того, что не понимали чем ты для них будешь полезен и мне пару раз даже приходилось их направлять к тебе. Но тот, кто с тобой сотрудничал, не остался не доволен)
5. Долг
Бабуле спасибо за плов) он был великолепен!
Грешнику большое спасибо за помощь))
6. Военные
Ваш отыгрыш я почти не застала, только некоторые моменты, но они были на высоте! (о чем свидетельствуют боевые раны на Бармене). Спасибо за то, что не отказали в небольшом предыгровом моменте с регистрацией. Все были не довольны. Всё как надо) Таможню никто не любит проходить)) Спасибо Бахе за коврик) Спасибо за приглашения посидеть с вами), хоть я так и не дошла. А по поводу неприятной ситуацией с КПЗ - сколько людей, столько и мнений. Ни на чью сторону не становлюсь и никого не защищаю. Я тоже сидела в КПЗ, правда часов 9 (из них часа 4 в холодном помещении), но меня обеспечили пледом и чаем, а потом даже пригласили досиживать возле костра. И после того как меня выпустили (НАКОНЕЦ-ТО), я тоже была недовольна и тоже устроила разбор полетов с Борей, то он мне сказал, что я знала куда я ехала (а я знала, потому что до игры со мной были проведены разговоры по этому поводу и меня отговаривали от игры 100500 раз, но я все равно поехала) и если бы я захотела, чтобы меня выпустили - я бы отыгрывала (напр. подкуп, вынос мозга и тд), а я этого не сделала, поэтому сама виновата. Сталкер - игра жесткая и в некоторых случаях жестокая. К девочкам, конечно, относятся лояльнее, но это не значит что этим надо пользоваться. Надо заслужить звание МУЖИКА, а не плакать потому что ничего не понятно(как я и делала на первой игре, но быстро поняла, что это не работает, что никто меня не пожалеет). Это игра для стойких, хитрых и находчивых, а поныть я и дома могу (а дома, меня пожалеют))).
7. Мутанты
Лис, Фримен, Синед, Грин - МОЛОДЦЫ.
Ребята из Минска - совет: наберитесь опыта у наших мутантов, умирайте красиво, если что не понятно - спрашивайте у Контроллера или у Кровососа, они опытные, объяснят. Болотная ведьма - молодец. От игроков слышала только хорошее, хотя про девочек-мутантов говорят обычно другое.
8.Грех
Вас на игре видела крайне мало, но отыгрыш был крут) Дину огромное спасибо за помощь))
Всем СПАСИБО кто помогал организаторам до и во время игры) без вас, многого бы не случилось
И еще просьба - если хотите чтобы квест, который вы привезли с собой на игру шел, то скидывайте все оргам, чтобы мы согласовали все с группировками (отдельными игроками), а не распечатывайте все у нас в последнюю секунду. Мы и распечатаем и упакуем и с другими игроками согласуем, потому что очень обидно когда готовишься, а потом квест проваливается
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
К сожалению работа не пустила на игру...
Чуток не понял про проблему с пленом... Мою Ксюху(Финка) и друга(Нильц) тоже в самый первый раз в КПЗ загребли военные, и да, часа 2 вроде или больше, ребята офигели, но пиз..юлей получил я а не военные, за то, что не вызволил их =) А чего к военным то? По моему они единственные не поддаются никому и отыгрывают на 100% Питон, Мясник, Адепт вообще боги военной стороны!!! гадкие, неподкупные(за копейки), база всегда натурально охраняется, если попал в плен, жди проблем =) прелесть!!!! Если бы все так играли а не устраивали кемпинг из баз, и орги особо не нужны были бы. Тупо прошили ПДА под игру и вперёд.
Чуток не понял про проблему с пленом... Мою Ксюху(Финка) и друга(Нильц) тоже в самый первый раз в КПЗ загребли военные, и да, часа 2 вроде или больше, ребята офигели, но пиз..юлей получил я а не военные, за то, что не вызволил их =) А чего к военным то? По моему они единственные не поддаются никому и отыгрывают на 100% Питон, Мясник, Адепт вообще боги военной стороны!!! гадкие, неподкупные(за копейки), база всегда натурально охраняется, если попал в плен, жди проблем =) прелесть!!!! Если бы все так играли а не устраивали кемпинг из баз, и орги особо не нужны были бы. Тупо прошили ПДА под игру и вперёд.
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Sined
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:22
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 02.01.1984
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Мой отзыв. Так сказать это был мой дебют в качестве контролера. Хотелось если не переплюнуть Далину, то хотя бы не посрамить честное слово контролера. Если кого то не нашел, и не зацепил кнопкой, извините. Были причины иногда быть добрым, так как монстры было много на этой игре, а всем хочется немного и поиграть) Отдельно хочу поблагодарить следующих. Ткач, за час тебя 5 раз из разных точек выгонял, бегаешь ты замечательно. Прям азарт взял тебя догнать. Винки, охотился я на тебя, а ты меня подкараулил и эффектно вальнул, есть что вспомнить с Игры. Петров, тебе спасибо за то, что вносишь классные моменты. Не зря пилил исполнитель, смотрелось все просто шикарно, аж мурашки по коже. Грин, я наверное подарю тебе руку излома. Ты шикарен! Команда сопровождения, вам спасибо что прикрывали меня от пуль, за чистую дорогу, и отсутствие комаров) Было еще много чего за что можно сказать спасибо, все не упомнишь. Поэтому всем спасибо за душевное время препровождение.
Теперь минусы. Даже не то что минусы, пожелания. К организаторам. Не объединяйте пожалуйста лабу с с какой либо групировкой, такое место для охоты пропало(
Сталкеры, те что приехали в первый раз не берите с собой красные шмотки, а то не понятно, то ли ты мертв, то ли еще что. Сияет красный воротник и не понятно кто перед тобой.
Военные, если контролер лежит на земле и кричит что мертв я, то верьте) не надо контрольно его добивать)
остальные минусы. Я думаю их озвучили на игре. Ворошить это смысла нет. Кому то понравилось, кому то нет, и каждый для себя решает посещать игру дальше или нет. Я так понимаю никто упрашивать не станет. Всем спасибо за игру!
Теперь минусы. Даже не то что минусы, пожелания. К организаторам. Не объединяйте пожалуйста лабу с с какой либо групировкой, такое место для охоты пропало(
Сталкеры, те что приехали в первый раз не берите с собой красные шмотки, а то не понятно, то ли ты мертв, то ли еще что. Сияет красный воротник и не понятно кто перед тобой.
Военные, если контролер лежит на земле и кричит что мертв я, то верьте) не надо контрольно его добивать)
остальные минусы. Я думаю их озвучили на игре. Ворошить это смысла нет. Кому то понравилось, кому то нет, и каждый для себя решает посещать игру дальше или нет. Я так понимаю никто упрашивать не станет. Всем спасибо за игру!
-
Ximik
- Сержант

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 22 авг 2016, 02:36
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 27.05.2000
- Откуда: ЧВК "Black Wood"
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Был первый раз на сталкере. В общем то все понравилось. Военные отыграли на все 100. Отдельный респект Бахе. Были такие борзые что хотельсь вас всех там прирезать(как и нужно). Экза у монолита просто шедевр.с долгом контакта не имел, поэтому ничего сказать не могу. Полигон хороший, много зданий, много дорог, много троп.
Из минусов. Задержка перед началом игры. И разно настроенные пда. Идешь с кем то, тебя убивает аномалия,а его нет или его бьет радиация, а его нет. В общем то все.
Всем спасибо за игру.
Из минусов. Задержка перед началом игры. И разно настроенные пда. Идешь с кем то, тебя убивает аномалия,а его нет или его бьет радиация, а его нет. В общем то все.
Всем спасибо за игру.
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
спасибо всем, кто смог приехать на игру. был рад видеть всех снова, увидеть новых людей и со многими смог пообщаться.
монолит. организмы, спасибо за боевое братство!
особая благодарность нашим двум безбашенным танкам за мега антураж и отыгрыш. дикообраз на ночной фазе был просто великолепен! парни, пожалейте командира и думайте хоть иногда не только пулеметами. жаль не видел ваш заход в игру ((( говорят что было великолепно. а зная вас жалею вдвойне.
монстра: всем спасибо за соседство и компанию!
Sined, контролеру зачет! далиныч, дружище, мысленно ты был с нами. поправляйся скорее (у меня для тебя на следующую игру есть интересное предложение). замену ты воспитал отличную! когда утром я услышал знакомые мотивы губной гармошки то даже вздрогнул. далиныч, ты бы это видел!!! (и надеюсь увидишь, это я в ахерении забыл про камеру а кто то снял) контролер вернулся на базу со свитой )))) впереди зомби метлой дорожку подметает, второй сзади с опахалом создает тенек и прохладу, остальные в почетном эскорте )))
грин, ты был ахеренен в роли излома. не вздумай регаться на другую роль! орги не допустят такое не целевое использование ценного кадра!
снорки и ведьма. преклоняюсь перед вашей стойкостью и самоотверженностью. прислушайтесь к словам белки. вся ваша беда была только в вашем количестве. было бы вас двое - многое прозвучавшее выше не было бы озвучено. уж очень вы самоотверженно рвали все что движется, вот на вас и осерчали немного.
свобода. парни, был рад видеть вас занятыми. спасибо за отыгрыши и гостеприимство! жаль что не сумели в полной мере добавить вам фана на барьере т.к. было бесполезно после того как снорки прошли по вам паровым катком. постараемся на следующей игре.
долг. вот уж кто точно волк в овечьей шкуре ))) как ни назови а наемничья хватка прет из всех щелей ))) спасибо за ваш "громкий" визит )))
наверху в комнате все же было двое. я просто о них не знал и они не высовывались т.к. отдыхали. впервые увидел как сверкают пятки у бабули ))) контролера наверное ослепило )))
военные. работа у вас такая, что тут скажешь ))) самое приятное - это наблюдать за вашей работой со стороны ))) повезло увидеть облаву в баре (видео позже выложу). адепт, жаль что не получилось сделать тебя трижды адептом ))) на уговоры не поддался а насильно адептить - только портить отыгрыш и игровое взаимодействие. да и видел я что у тебя своя игра. зачем ломать? хотя может и было бы к лучшему. некий инцидент можно было по другому обыграть. с меньшим шумом и с большим взаимным удовольствием.
грех. страшно, антуражно, безбашенно и зрелишно. молодцы! извините за френдлифаер перед ночной фазой ))) оставил базу без присмотра, вот у парней нервы и накалились ))) видео по квесту с монстробоем позже выложу, жаль не все действо застал ((( спасибо за то что мерзли вместе с нами на барьере!
сталкеры. спасибо за растяжку на нашей старой базе ))) надеюсь после себя там порядок оставили? иначе прокляну и отлучу от исполнителя ))) спасибо тем кто дошел до нас. но как то мало вас было на игре ((( хотелось бы видеть больше. енот, спасибо за поддержку в ночной фазе. все таки запалили мы тебя (( в дальнейшем постараемся без палева )))
ученые, орги, бар. спасибо вам за стойкость и терпение. кролик и гриша - парни, вы офигенны! работа бара радовала. спасибо за кофеек!
каракурт. тебе спасибо что все таки смог хоть кого то выгнать на ночную фазу. понимаю, было нелегко.
белочка, борис - спасибо за организацию. косяки конечно были, но когда их не было? вдвоем вы сделали очень многое. просто не пытайтесь объять необъятное и набирайте команду с умом.
всем:
спасибо тем, кто дошел до исполнителя. план минимум (3 человека) был перевыполнен - дошло и получило свои бонусы 4 человека: ткач, кастет, бармалей и один военный (извини, не помню твой позывной). еще один пытался пройти, но т.к. это было против правил (не был предъявлен компас), то пришлось тебя грохнуть... я заведомо мало выдал тебе болтов. но как ты красиво шел!!! это было самое офигенное прохождение! спасибо за доставленное удовольствие!
по бонусам, старался подбирать то, что может быть реально полезно на игре. что то удалось, а что то нет. на следующую игру доработаю этот момент и подготовлю больше вариантов. уже есть идеи как в плане квестовой составляющей исполнителя, так и в технической (есть над чем поработать, будем думать).
извиняйте если были косяки с нашей стороны в плане отыгрыша у исполнителя, учтем и исправимся. если у кого есть пожелания и предложения - добро пожаловать в личку! тут не выкладывайте.
если кого чем обидел на игре - извиняйте, не со зла а по общей задолбанности. если есть желание - в личку, все обсудим.
по претензиям к оргам: в чем то обоснованные, в чем то нет.
я скажу просто, каждый сам делает игру. да, можно ходить за оргом и ныть "ну где мой пда?", но ведь можно и с толком провести это время? например, "а пока пда чинится/перепрошивается, можно я зомби отыграю?" или "а может вам чем помочь?". все кто хотел поиграть - поиграли. очень многие получили огромный фан. ну а если приезжать и ждать когда орг тебя за руку поведет по квестам... нахрена тогда приезжать? рубитесь дома на компе или читайте книги лежа на диване. имхо.
свои заготовки лучше согласовать ДО игры. на полигоне у оргов занятость на 200% (если не больше), им некогда будет вникать в суть вашего квеста, поймите.
просто поймите и простите. или помогите.
по минусам ничего тут говорить не буду(лучше в личку скажу). хотя скажу одно: очень много негатива в спорных моментах между игроками ((( о том что это игра друзей многие видимо подзабыли ((( вот это больше всего печалит. все остальное херня, и херня в принципе решаемая.
мля, много букв получилось... много всего было хорошего, многих не упомянул. всем спасибо!
монолит. организмы, спасибо за боевое братство!
особая благодарность нашим двум безбашенным танкам за мега антураж и отыгрыш. дикообраз на ночной фазе был просто великолепен! парни, пожалейте командира и думайте хоть иногда не только пулеметами. жаль не видел ваш заход в игру ((( говорят что было великолепно. а зная вас жалею вдвойне.
монстра: всем спасибо за соседство и компанию!
Sined, контролеру зачет! далиныч, дружище, мысленно ты был с нами. поправляйся скорее (у меня для тебя на следующую игру есть интересное предложение). замену ты воспитал отличную! когда утром я услышал знакомые мотивы губной гармошки то даже вздрогнул. далиныч, ты бы это видел!!! (и надеюсь увидишь, это я в ахерении забыл про камеру а кто то снял) контролер вернулся на базу со свитой )))) впереди зомби метлой дорожку подметает, второй сзади с опахалом создает тенек и прохладу, остальные в почетном эскорте )))
грин, ты был ахеренен в роли излома. не вздумай регаться на другую роль! орги не допустят такое не целевое использование ценного кадра!
снорки и ведьма. преклоняюсь перед вашей стойкостью и самоотверженностью. прислушайтесь к словам белки. вся ваша беда была только в вашем количестве. было бы вас двое - многое прозвучавшее выше не было бы озвучено. уж очень вы самоотверженно рвали все что движется, вот на вас и осерчали немного.
свобода. парни, был рад видеть вас занятыми. спасибо за отыгрыши и гостеприимство! жаль что не сумели в полной мере добавить вам фана на барьере т.к. было бесполезно после того как снорки прошли по вам паровым катком. постараемся на следующей игре.
долг. вот уж кто точно волк в овечьей шкуре ))) как ни назови а наемничья хватка прет из всех щелей ))) спасибо за ваш "громкий" визит )))
наверху в комнате все же было двое. я просто о них не знал и они не высовывались т.к. отдыхали. впервые увидел как сверкают пятки у бабули ))) контролера наверное ослепило )))
военные. работа у вас такая, что тут скажешь ))) самое приятное - это наблюдать за вашей работой со стороны ))) повезло увидеть облаву в баре (видео позже выложу). адепт, жаль что не получилось сделать тебя трижды адептом ))) на уговоры не поддался а насильно адептить - только портить отыгрыш и игровое взаимодействие. да и видел я что у тебя своя игра. зачем ломать? хотя может и было бы к лучшему. некий инцидент можно было по другому обыграть. с меньшим шумом и с большим взаимным удовольствием.
грех. страшно, антуражно, безбашенно и зрелишно. молодцы! извините за френдлифаер перед ночной фазой ))) оставил базу без присмотра, вот у парней нервы и накалились ))) видео по квесту с монстробоем позже выложу, жаль не все действо застал ((( спасибо за то что мерзли вместе с нами на барьере!
сталкеры. спасибо за растяжку на нашей старой базе ))) надеюсь после себя там порядок оставили? иначе прокляну и отлучу от исполнителя ))) спасибо тем кто дошел до нас. но как то мало вас было на игре ((( хотелось бы видеть больше. енот, спасибо за поддержку в ночной фазе. все таки запалили мы тебя (( в дальнейшем постараемся без палева )))
ученые, орги, бар. спасибо вам за стойкость и терпение. кролик и гриша - парни, вы офигенны! работа бара радовала. спасибо за кофеек!
каракурт. тебе спасибо что все таки смог хоть кого то выгнать на ночную фазу. понимаю, было нелегко.
белочка, борис - спасибо за организацию. косяки конечно были, но когда их не было? вдвоем вы сделали очень многое. просто не пытайтесь объять необъятное и набирайте команду с умом.
всем:
спасибо тем, кто дошел до исполнителя. план минимум (3 человека) был перевыполнен - дошло и получило свои бонусы 4 человека: ткач, кастет, бармалей и один военный (извини, не помню твой позывной). еще один пытался пройти, но т.к. это было против правил (не был предъявлен компас), то пришлось тебя грохнуть... я заведомо мало выдал тебе болтов. но как ты красиво шел!!! это было самое офигенное прохождение! спасибо за доставленное удовольствие!
по бонусам, старался подбирать то, что может быть реально полезно на игре. что то удалось, а что то нет. на следующую игру доработаю этот момент и подготовлю больше вариантов. уже есть идеи как в плане квестовой составляющей исполнителя, так и в технической (есть над чем поработать, будем думать).
извиняйте если были косяки с нашей стороны в плане отыгрыша у исполнителя, учтем и исправимся. если у кого есть пожелания и предложения - добро пожаловать в личку! тут не выкладывайте.
если кого чем обидел на игре - извиняйте, не со зла а по общей задолбанности. если есть желание - в личку, все обсудим.
по претензиям к оргам: в чем то обоснованные, в чем то нет.
я скажу просто, каждый сам делает игру. да, можно ходить за оргом и ныть "ну где мой пда?", но ведь можно и с толком провести это время? например, "а пока пда чинится/перепрошивается, можно я зомби отыграю?" или "а может вам чем помочь?". все кто хотел поиграть - поиграли. очень многие получили огромный фан. ну а если приезжать и ждать когда орг тебя за руку поведет по квестам... нахрена тогда приезжать? рубитесь дома на компе или читайте книги лежа на диване. имхо.
свои заготовки лучше согласовать ДО игры. на полигоне у оргов занятость на 200% (если не больше), им некогда будет вникать в суть вашего квеста, поймите.
просто поймите и простите. или помогите.
по минусам ничего тут говорить не буду(лучше в личку скажу). хотя скажу одно: очень много негатива в спорных моментах между игроками ((( о том что это игра друзей многие видимо подзабыли ((( вот это больше всего печалит. все остальное херня, и херня в принципе решаемая.
мля, много букв получилось... много всего было хорошего, многих не упомянул. всем спасибо!
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"


-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Зарождение легенды"
Громких фраз из рода " не собирался писать, но решил.... и прочее " говорить не буду. Реально напишу через силу, только из соображений " возможно услышат и подумают о чем я написал".
Почему для меня эта игра НЕ ЗАШЛА!
1) Какие нахрен скриптовые моменты на игре?!?!?!?!?! Это касается не только идей моих сокомандников(дело шито белыми нитками) и финального штурма Монолита ( а возможно еще были). Для чего сводить игру к линейному говну, тем более ролевому?!?!? Я понимаю, есть желание сделать крутое видео для архива игр, но не более того. Кого этими сриптами вы хотите удивить? Игроков которые вдоль и поперек набегали в зоне десятки или уже сотни километров? Которые способны сломать любой квест и экономику игры за считанные минуты? (кстати то что произошло с рыжей Аней из Монолита это последствие сриптухи если что). Забудте это чушь. Любое решение квеста должен рождаться из того что имеется на полигоне в нормальных игровых условиях, но никак не прописывать изначально и потом думать и гадать "что бы все срослось". Способов построения квестовой линии существует не много, но в данном случаи вы выбрали пизнец какой хреновый вариант. Он реально прямой и прямее чем он есть быть не может.
2) Боря ты конечно извини, я прекрасно понимаю что ты знаешь что мы сами себе многое придумать можем, но реально задолбало. Хотя бы сюжет для группировки давай перед началом игры. Мы то себе легенду придумали и следовали ей на протяжении все игры, что в принципе дало результаты. Но такие вещи как "Женский день"(Болотная ведьма - "Долг" тебя найдет, поверь =) ) и "А пойдем как сходим нагнем Монолит" были чисто от безделья нас конечно прикалывают, но не мы должны это придумывать. Есть группировка - должен быть сюжет
3) Значение группировки в игре - ну почему я должен договариваться с монстрой поводу нашего взаимодействия?!?!?!?!?!?!
На вентилятор не то что говна накинул, но соплей так точн.о
Теперь "пряник":
Не вижу смысла говорить о группировках в целом кроме "Свободы" - Бармалей о чем мы с тобой говорили у тебя получилось сделать и результат ты увидел. Согласись круто получилось.
В целом каждый внес значимый вклад в то что бы игра получилась. По факту из общения нарисовалось два полюса - либо кому зашло все что он увидел и сделал, либо "игра говно, орги пидоры". Свое место указывать не буду, не вижу смысла.
З.Ы. Единственное, так прикольно перевоспитывать параноика-долговца, что просто трындец. Реально жертва воспитания Птахи и Фокса =))))))
З.Ы.Ы. Нечего Матери-Греха делать на моей кухне
З.Ы.Ы.Ы. Еще раз напомню почему не было конфликта "Долг-Свобода" - Вся группа Грешника акромя Альпачино были "карточным" Долгом и так как это приквел к серии то до войны группировок еще ну трындец как далеко и "кровниками" группировки не являются
Почему для меня эта игра НЕ ЗАШЛА!
1) Какие нахрен скриптовые моменты на игре?!?!?!?!?! Это касается не только идей моих сокомандников(дело шито белыми нитками) и финального штурма Монолита ( а возможно еще были). Для чего сводить игру к линейному говну, тем более ролевому?!?!? Я понимаю, есть желание сделать крутое видео для архива игр, но не более того. Кого этими сриптами вы хотите удивить? Игроков которые вдоль и поперек набегали в зоне десятки или уже сотни километров? Которые способны сломать любой квест и экономику игры за считанные минуты? (кстати то что произошло с рыжей Аней из Монолита это последствие сриптухи если что). Забудте это чушь. Любое решение квеста должен рождаться из того что имеется на полигоне в нормальных игровых условиях, но никак не прописывать изначально и потом думать и гадать "что бы все срослось". Способов построения квестовой линии существует не много, но в данном случаи вы выбрали пизнец какой хреновый вариант. Он реально прямой и прямее чем он есть быть не может.
2) Боря ты конечно извини, я прекрасно понимаю что ты знаешь что мы сами себе многое придумать можем, но реально задолбало. Хотя бы сюжет для группировки давай перед началом игры. Мы то себе легенду придумали и следовали ей на протяжении все игры, что в принципе дало результаты. Но такие вещи как "Женский день"(Болотная ведьма - "Долг" тебя найдет, поверь =) ) и "А пойдем как сходим нагнем Монолит" были чисто от безделья нас конечно прикалывают, но не мы должны это придумывать. Есть группировка - должен быть сюжет
3) Значение группировки в игре - ну почему я должен договариваться с монстрой поводу нашего взаимодействия?!?!?!?!?!?!
На вентилятор не то что говна накинул, но соплей так точн.о
Теперь "пряник":
Не вижу смысла говорить о группировках в целом кроме "Свободы" - Бармалей о чем мы с тобой говорили у тебя получилось сделать и результат ты увидел. Согласись круто получилось.
В целом каждый внес значимый вклад в то что бы игра получилась. По факту из общения нарисовалось два полюса - либо кому зашло все что он увидел и сделал, либо "игра говно, орги пидоры". Свое место указывать не буду, не вижу смысла.
З.Ы. Единственное, так прикольно перевоспитывать параноика-долговца, что просто трындец. Реально жертва воспитания Птахи и Фокса =))))))
З.Ы.Ы. Нечего Матери-Греха делать на моей кухне
З.Ы.Ы.Ы. Еще раз напомню почему не было конфликта "Долг-Свобода" - Вся группа Грешника акромя Альпачино были "карточным" Долгом и так как это приквел к серии то до войны группировок еще ну трындец как далеко и "кровниками" группировки не являются
Последний раз редактировалось Бабуля 15 май 2017, 14:59, всего редактировалось 1 раз.







