Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

  • Чат
Ответить
Developer
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:51
9
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1934

Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Developer »

Отвалилась и просралась нижняя часть магазина. Магазин механа. Нужен либо магазин целиком либо крышка снизу.
Последний раз редактировалось Developer 01 ноя 2016, 11:46, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Legioner »

Купи пару механ и будет тебе счастье. Запчасти на бункер не продают, а покупка нового смысла не имеет , они у нас практически вне закона. Из игр только воскрески можно посещать.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Developer
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:51
9
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1934

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Developer »

Спасибо за ответ. А не подскажете где в Бресте купить магазин к ак47? На 200 шаров. И почему бункер вне закона? Я как бы новичок.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Legioner »

В Бресте только если на барахолке .Минск валом магазинов как вариант Польша или Россия , Украина. Механы на 200 шаров экзотика это больше к РПК. Бункера запрещены уже практически на всех играх, для большего приближения к реализму.И чемменьше шариков помещается в механе тем соотаетсвенно уровень аутентичности выше. Бункер- Это что-то с родни читерству или мазахизму когда твой каждый шаг сопровождается звуками пересыпающихся шаров ну и в принципе песок и грязь охотнее попадает через механизм подавания шариков.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Developer
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:51
9
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1934

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Developer »

Спасибо. Я уже читал в нете про это. Только не знал что запрещены.
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение NEBO »

Запрещены, это громко сказано. Просто большинство игр проводится с условием "только на механах". Но есть игры на которых они откровенно разрешены, те же "тропы Палинеро", Мигелю пофигу какой у тебя магазин. Те же воскреску :) Имхо, бункер - грусть-пичаль, гремит, шары подаёт только в вертикальном положении. Один плюс в количестве шаров, да и то - спорно. Один бункер = 2-3 механы mid.cap. Low cap. встречаются не очень часто, но если есть большое желание их тоже можно найти. Некоторые игры ограничивают количество шаров в магазине.
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Legioner »

Ну еще совет. Если будешь покупать механы . Обрати внимание на на фирму производителя и соответственно ее оформление ( АВS, металл, поликорбанат) Читай обзоры некоторые механы требуют напилинга ,а некоторые только свои родные подходят. Если АК 47 то и магазин должен быть под калибр 7,62 (изгиб больше) Фирмы разные есть редкие или экзотика) Просто всегда приятно смотреть на привод в котором все уместно. А то бывают кастомайзеры к АК 74 в дереве ставаят Аля Мagpull
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Developer
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:51
9
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1934

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Developer »

спасибо за совет. учту.
Developer
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:51
9
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1934

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Developer »

Короче нужна механа. Кто может продаёт?
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Litan »

Сам использую магазины лоу капы (46 шаров)
Для ак советую:
King arms, Classic army, MAG -- качественные и ОЧЕНЬ редкие механы (обычно лоу капы)
Cyma -- в принципе проблем тоже не было, 7.62 модели хорошие, главное до отказа не забивать. Если механа на 120 шаров, то я заряжал мах 70. Так продлишь жизнь механе и не будет клинить (под привод возможно придтся подпиливать)
SRC -- вот АК механы от SRC, по мне так самые поганые. Пластик очень ломкий, когда плотно забивается может разбухать и привет клин. MP5 механы изумительные от SRC, а вот для АК отстой полный.
LCT -- как по мне, так та же CYMA только чуть дороже
G&P -- говорят, лучшие и самые дорогие механы, но у меня их не было т.к у меня было для АК 2механы Classic army и 3 MAG
Developer
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:51
9
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1934

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Developer »

спасибо за подробный ответ.
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Omaha »

Если че, есть две механы АК-47 на 150 шаров
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Developer
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:51
9
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1934

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Developer »

Продаёте? Какое состояние?
Developer
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:51
9
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1934

Re: Куплю магазин к АК-47. Или может кто ремонтирует?

Сообщение Developer »

Актуально
Ответить

Вернуться в «Снаряжение»