Re: 17-18 Декабря организаторы

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Дед Мороз
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
11
Команда: Спец Наз Деда Мороза
Родился: 01.01.2009

Re: 17-18 Декабря организаторы

Сообщение Дед Мороз »

Обратите внимание, закрытие планируется не как классический "Край" а как общий сбор игроков и ВСЕХ организаторов.
Чтоб действительно обсудить насущные задачи, пообщаться с приверженцами разных форматов игры и пр.
Наградить тех, кто внёс какой-то вклад в наше хобби.
Организовать встречу друзей.

Всё лучшее из классического "Края", с разрешения и по настоянию его основателей forest и best будет, по возможности, перенесено в это мероприятие.


Это не проверенные слухи писал(а): На этапе предварительной подготовки, всплыл слух, что страйкбольное сообщество не такое, как было раньше.
Некоторые группировки друг друга не долюбливают и боятся
Некоторые организаторы боятся некоторых страйкболистов
По поводу некоторых, даже поспорили, что им смелости не хватит приехать, если они узнают, что на игре будут присутствовать те или иные страйкболисты.
Задание Волку, как инициатору данного мероприятия. до 9 ноября

Обзвонить индивидуально следующих страйкболистов-организаторов, даже если они уже подтвердили своё участие.

1 Arh - если расписание позволит то буду
2 banderas - Да
3 Belochka - Да
4 excavator - конечно
5 Killer - Если здоровье позволит, будет с афигенным сюрпризом
6 Kolyan - Необходимо посоветоваться с командой, после выходных будет ясно, есть вероятность что не получится.
7 Legioner - 100% ДА
8 Medved - ДА если не сделают субботу рабочей, если сделают то просто заеду
9 migel_1975 - Участвует полюбому, присутствие зависит от службы
10 Mussolini - Конечно
11 ptaha - ясен перец
12 Shef - если преодолятся некоторые факторы, то буду
13 Shooter - Шутеру Перезвоню после выходных
14 Static - Да 100%
15 trafim - не готов ответить, посмотрит по расписанию
16 ZigZag - Если буду в Бресте, то да
17 Андрей (ОСА) - "Посоветовались с братом, не поедем"
18 Буня - 100% да
19 Грешник - 100% канечна
20 Гринвич - Будет
21 Змей - если со здоровьем будет всё нормально, то буду
22 кЫся - Будет ясно после выходных
23 Маляр - Если успею вернуться в РБ
24 НикоС - нет связи
25 СЕНЯ - Со слов брата не поедет.
26 ТЕМА - Служба :( будет отсутствовать в Бресте
27 Хотабыч - ДА
28 Чеба - "Постараюсь быть, точнее будет ясно за 2 недели до мероприятия"
29 Forest - "Пока да"
31 best - "Учавствует 250%"
32 Волк - 100%
33 Dean Grohmann - 100% да

Результаты будут выложены в этой-же ветке.

Организаторы могут взять на себя любую задачу при организации мероприятия, а могут просто поучавствовать своими советами.
Информация о том, что необходимо сделать, для проведения игры, и кто за это взялся, находится в отдельной ветке.


ЗЫ
Основное правило при организации мероприятия.
Все спорные вопросы организаторы решают голосованием. И результаты принимают, даже если они им не нравятся.
Те кто привыкли к детским понтам типа "я так не играю", "Я обиделся" и пр. лучше сразу снимайте свою кандидатуру с участия.


Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 17-18 Декабря организаторы

Сообщение -Волк- »

Не дозвонился, не позвонил, не успел и пр.
24 НикоС
+Фронтера

До завтра, кому не успел, позвоню.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Re: 17-18 Декабря организаторы

Сообщение -Волк- »

Итого: - 25мест занято организаторами игр.

Более точно будет ясно 14-15 ноября.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Re: 17-18 Декабря организаторы

Сообщение -Волк- »

Осталось обзвонить троих
Kolyan
кЫся
Shooter
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Re: 17-18 Декабря организаторы - собрание

Сообщение -Волк- »

В четверг
1 декабря в 20:оо собрание организаторов. Все кто считает необходимым собираемся у Меня в гараже
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «17-18 декабря 2016г. "Закрытие" - Белый Лес (доступ ограничен)»