Регистрация Свобода х9
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Регистрация Свобода х9
Глобальные цели и задачи писал(а): Свобода - Организованно ищут арты, имеют прямую связь с учёными, основная задача разгадывать принципы защиты от аномалий и вахтовый метод добычи артефактов
Все вопросы по регистрации за сторону Свободы и по координации командиру.
Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R
(Действующие Участники ЦАЖ со стажем 3 и более мес., отнимают от суммы 15у.е.)Стоимость участия. писал(а): 1. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке - 90уе. (Включено ПДА, оборудование и электроника) (ПДА остаётся вам)
2. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке, но ПДА у вас нет (мыши зьйылы и пр.) 75уе. (ПДА остаётся вам)
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 55уе. (Включено оборудование и электроника)
4. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке и ПДА у вас есть - 40уе.
Что включено писал(а): 1. Минимум воды, еды.
2. Питание ПДА.
3. Игровой инвентарь
4. Аренда полигона
5. Бензин для генератора в баре
6. Полиграфия - карты, бабки, и пр.
7. Возможно "хабарки"
8. Призовой фонд (самые активные, смогут заработать)
9. 5уе. с каждого на общие электро примочки
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...
Пример писал(а):Ник - Волк
Откуда - г.Брянск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 3752.9.80.07.0.07
Сторона - "Свобода"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
ФлектарнКак должен выглядеть свободовец.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Gopnitsa
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 25 авг 2016, 10:44
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 25.08.1991
Re: Регистрация Свобода х9
Ник -Gopnitsa
Откуда - Минск
Вклад в электронику- Нет
Необходимость в заказе ПДА -нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375298720679
Сторона - Свобода
Взнос- старший прапорщик
Откуда - Минск
Вклад в электронику- Нет
Необходимость в заказе ПДА -нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375298720679
Сторона - Свобода
Взнос- старший прапорщик
Последний раз редактировалось Winky 06 июл 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
-
Kst
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 04.09.1985
Re: Регистрация Свобода х9
Прошу удалить пост.
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
-
Freeman81
- Прапорщик

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
- 10
- Команда: РСК 404
- Родился: 17.04.1981
Re: Регистрация Свобода х9
Прошу удалить пост
Последний раз редактировалось Freeman81 06 июл 2016, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
-
Mecheny
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 22 фев 2016, 13:12
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 27.03.1998
Re: Регистрация Свобода х9
Прошу удалить пост
Последний раз редактировалось Mecheny 07 июл 2016, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
-
мекс
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:29
- 11
- Команда: ДЭК
- Родился: 11.04.1978
- Контактная информация:
Re: Регистрация Свобода х9
Ник -мекс
Откуда - Минск
Вклад в электронику- да
Необходимость в заказе ПДА -нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375298720679
Сторона - Свобода
Взнос- старший прапорщик, либо орги
Откуда - Минск
Вклад в электронику- да
Необходимость в заказе ПДА -нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375298720679
Сторона - Свобода
Взнос- старший прапорщик, либо орги
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Регистрация Свобода х9
Ушёл в зону
Последний раз редактировалось Kutsik 03 авг 2016, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Регистрация Свобода х9
Ник - NEBO
С другой группировки надо начинать сталкер
С другой группировки надо начинать сталкер
Последний раз редактировалось NEBO 03 авг 2016, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
-
Dвоишник
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 17:42
- 10
- Команда: РСК 404
- Родился: 27.01.1999
Re: Регистрация Свобода х9
Ник - Dвоишник
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375298792630
Сторона - "Свобода"
Взнос - "Старший прапорщик"
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375298792630
Сторона - "Свобода"
Взнос - "Старший прапорщик"
-
Moloh
- ст. Сержант

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 30 дек 2014, 22:12
- 11
- Команда: Шелудивые Псы Войны
- Родился: 11.07.1991
Re: Регистрация Свобода х9
Ник - Moloh
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375293345621
Сторона - "Свобода"
Взнос - "Старший прапорщик"
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375293345621
Сторона - "Свобода"
Взнос - "Старший прапорщик"
Make SVOBODA great again!
-
Димоныч
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 20:12
- 11
- Команда: нету
- Родился: 03.06.1982
Re: Регистрация Свобода х9
Ник - Димоныч
Откуда - г. Пинск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375 29 3575545
Сторона - Свобода
Взнос - либо переводом либо лично кому-нибудь из организаторов
Откуда - г. Пинск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375 29 3575545
Сторона - Свобода
Взнос - либо переводом либо лично кому-нибудь из организаторов
-
Iron
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:12
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.02.1981
Re: Регистрация Свобода х9
Ник - Iron
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375298690632
Сторона - "Свобода"
Взнос - "Старший прапорщик"
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375298690632
Сторона - "Свобода"
Взнос - "Старший прапорщик"
-
Nixon
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18 янв 2015, 12:53
- 11
- Команда: Green Line
- Родился: 30.04.1993
Re: Регистрация Свобода х9
Ник - Nixon
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375296487204
Сторона - "Свобода"
Взнос - "Старший прапорщик"
Откуда - г. Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375296487204
Сторона - "Свобода"
Взнос - "Старший прапорщик"
-
barmaley4eg
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:44
- 12
- Команда: свобода
- Родился: 18.01.1985
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Регистрация Свобода х9
1. Ник - -Волк-
2. Откуда - г.Брест
3. Вклад в электронику - Да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - да
6. Телефон - 37529 8оо7оо7
7. Сторона - Стрёмный техник (Свободный)
8. Взнос - в кассе
2. Откуда - г.Брест
3. Вклад в электронику - Да
4. Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
5. Передал ПДА со взносом - да
6. Телефон - 37529 8оо7оо7
7. Сторона - Стрёмный техник (Свободный)
8. Взнос - в кассе
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est


