13.12.15 Семинар на тему "Подготовка к штурму здания" "Общевойсковой штурм здания"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

13.12.15 Семинар на тему "Подготовка к штурму здания" "Общевойсковой штурм здания"

Сообщение Litan »

Всем привет.

13.12.15 Команда "Росомаха" совместно с ОО "Тактика" проводит семинар на тему "Подготовка к штурму здания", "Общевойсковой штурм здания"
Проводит Семенюк А.П. "Семён"
Кол-во мест: 15
Начало в 10.00
Окончание ~13.00
Собираемся у кафе "Лира" в Тюхиничах. Сбор с 9.00 до 9.30
Само место проведения около д. Щитники
По снаряжению берите все, что считаете необходимым.
Стоимость: 100 000бел. руб
50 000бел. руб для членов ОО "Тактика"
Тел. для справок и связи +375 29 823 18 27 Саша.

P.S. Оплату можете как на месте, так и на Р\с
ИП Семенюк А.П.
ОАО "АСБ-Беларусбанк" ф-л №100 код 246
р\с 3013534223837 УНП 291297358

отпишите, кто планирует быть


Ответить

Вернуться в «Архив 2015»