Отзывы 5 форт
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Отзывы 5 форт
Пока несовсем ещё устал праздновать. Всем Спасибо получил удовольствия и фан. Честно, так не важен резутрат и сценарий.(-" И как сказал Кыся такая игра должна быть комфортная ")))в фестах как участие в них. Орграм респек, противнику уважуха и пойду дальше бухать;) Мир всем!!! Тени, мужики, спасибо !!!Ждём всех на KLETKE ))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отзывы 5 форт
[youtube]KfjB0J0vNJg[/youtube]
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
ЛЕБЕДЬ
- ст. Сержант

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 09:04
- 11
- Команда: СК "ДЕСАНТ"
- Родился: 27.05.1997
Re: Отзывы 5 форт
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))ПОЛУЧИЛ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ))))В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ))))
-
Кабан1
- Прапорщик

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 25.08.1978
-
o-pa
- Сержант

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:58
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 17.12.1972
Re: Отзывы 5 форт
Как всегда, брестские игры отличаются обстоятельной организацией, отличными площадками и интересным геймплеем. Ни разу не пожалели о 800 км дороги (к вам и обратно). Было очень круто. Хватило всего - засидок, обороны, рейдов и бодрого педулова! ВСЕМ спасибо за игру!
пы.сы. Граждане! Не жмите фото/видео материал! Выкладывайте!
пы.сы. Граждане! Не жмите фото/видео материал! Выкладывайте!
Последний раз редактировалось o-pa 16 ноя 2015, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
-
wer_wolf
- Сержант

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 00:14
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 13.06.1997
-
Nosfeu
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:39
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 08.06.1984
Re: Отзывы 5 форт
За игру всем спасибо! Одна из немногих игр, где я выходил из мертвяка каждый раз - отдыхать и скучать было некогда:) Одного не мог понять, как орги сделали такой антуражный дождь? Прямо настоящая вода с неба, шикарно)
-
MAXDJA
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
- 15
- Команда: Красное дерево
- Родился: 16.12.1986
- Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО
Re: Отзывы 5 форт
игра на уровне, + 10 к атаке
Последний раз редактировалось MAXDJA 15 ноя 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

-
Кабан1
- Прапорщик

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 25.08.1978
Re: Отзывы 5 форт
Игра, орги, площадка, тема! Даже не знаю как оценить каждую номинацию! Скажу просто СУПЕР! Очень переживал, что все уехали, но в последний момент оказалась оказия и я приехал. Спасибо Зигфриду и Вилке. Огромное всем сспасибо за игру. Рад был видеть всех Брестких друзей. Извините перечислять не буду, чтобы не пропустить и не обидеть! Простите лоха с белым покетиком. ходившим менять флаги. Сори, военная наглость. Четыре бойца на точке где пекалем стрелял с меня шашлык, а даме лучшие розы Минска. Честь имею!
-
_Vetal_
- ст. Сержант

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:39
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1982
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Отзывы 5 форт
В принципе несмотря на начавшийся дождь в начале игры погода потом порадовала, и было весьма комфортно играть. Поэтому всем кто не убоялся привратностей небесной канцелярии огромная благодарность что были!
В общем и целом побывал наверно везде где шла шумиха, запускали фейерверки ,переправлялись и стреляли. Свой фан отхватил, хотя были и не приятные моменты. Стрёмный неубиваемый янки в каске песочного цвета, в районе самой первой переправы, если вас, таких янки, там было несколько разбирайтесь между собой кто это был. Но забавно было наблюдать когда по нему лупят несколько человек, шары отлетают от шлёма, а у его обладателя скорее всего в голове витаем мысль "не пробил". Игра в WoT имеет не негативную сторону
А теперь о приятном, по сравнению с прошлым годом вокруг форта было меньше заболоченной территории что расширило поле для манёвра, как и водная преграда стала уже. Лодка в который раз стала весомым аргументом у штурмующих. Как несколько лет назад без неё существовали ума не приложу
. Дымы тоже показали крайнюю свою полезность - растём товарищи.
В целом несмотря на то что игра числится вроде как фестивальной, случаев наглого макаудизма было минимум. Во всяком случае я на мертвяке не слышал живых споров о подлых супостатах противоборствующей стороны. В основном говорили что-то вроде "дай пожрать", "есть че попить?" и "куда пойдём воевать?". Отдельная благодарность командующему Паше "змею", вводные были четкими и своевременными. Все знали что делать, а как сделать это уже вопрос тому кому поставили задачу).
Спасибо сокомандникам из Феррума, соблоковцам "Воинам" и "Морпехам", СОБРУ за их пулемёт, и всей стороне РККА! Ну не хватило нам минуты чтобы разминировать бомбу, не стоит расстраиваться, игра все равно удалась!
Противнику за достойную игру, и СМЕРШевцам за достойную организацию! УРА товарищи!
В общем и целом побывал наверно везде где шла шумиха, запускали фейерверки ,переправлялись и стреляли. Свой фан отхватил, хотя были и не приятные моменты. Стрёмный неубиваемый янки в каске песочного цвета, в районе самой первой переправы, если вас, таких янки, там было несколько разбирайтесь между собой кто это был. Но забавно было наблюдать когда по нему лупят несколько человек, шары отлетают от шлёма, а у его обладателя скорее всего в голове витаем мысль "не пробил". Игра в WoT имеет не негативную сторону
А теперь о приятном, по сравнению с прошлым годом вокруг форта было меньше заболоченной территории что расширило поле для манёвра, как и водная преграда стала уже. Лодка в который раз стала весомым аргументом у штурмующих. Как несколько лет назад без неё существовали ума не приложу
В целом несмотря на то что игра числится вроде как фестивальной, случаев наглого макаудизма было минимум. Во всяком случае я на мертвяке не слышал живых споров о подлых супостатах противоборствующей стороны. В основном говорили что-то вроде "дай пожрать", "есть че попить?" и "куда пойдём воевать?". Отдельная благодарность командующему Паше "змею", вводные были четкими и своевременными. Все знали что делать, а как сделать это уже вопрос тому кому поставили задачу).
Спасибо сокомандникам из Феррума, соблоковцам "Воинам" и "Морпехам", СОБРУ за их пулемёт, и всей стороне РККА! Ну не хватило нам минуты чтобы разминировать бомбу, не стоит расстраиваться, игра все равно удалась!
Противнику за достойную игру, и СМЕРШевцам за достойную организацию! УРА товарищи!
Последний раз редактировалось Aragorn 15 ноя 2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
BUBA
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:50
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 09.08.1989
- Откуда: СК Ferrum
Re: Отзывы 5 форт
Антуражный дождь хоть и подпортил нам игру, но как говорится "РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!" .
ОГРОМНОЕ спасибо оргам. Я не скучал. придуманный сценарий просто на высоте! Игра была интересна и в тактическом плане, и как повод собраться поговорить. Если орги так будут продолжать то мы памятник скоро поставим. Да и за горячий чай спасибо, без него бы точно окалел.
Отдельное спасибо командованию первого взвода. Четко по делу и ничего лишнего. Так же личному составу Феррума, СДО Война с вами игра приобретает яркие краски
Ну и "немцам" интересно с вами было, скучать ок как не давали, особенно, ваши гранаты, только и успевали от них бегать.
ОГРОМНОЕ спасибо оргам. Я не скучал. придуманный сценарий просто на высоте! Игра была интересна и в тактическом плане, и как повод собраться поговорить. Если орги так будут продолжать то мы памятник скоро поставим. Да и за горячий чай спасибо, без него бы точно окалел.
Отдельное спасибо командованию первого взвода. Четко по делу и ничего лишнего. Так же личному составу Феррума, СДО Война с вами игра приобретает яркие краски
Ну и "немцам" интересно с вами было, скучать ок как не давали, особенно, ваши гранаты, только и успевали от них бегать.
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Отзывы 5 форт
Черкану и я что
. Набегался как черт по всему Форту, носили ракеты на точки и выносили от туда докуметы и ящики. Словно в Милсим играл, казалось по старту. Рейды через болота, переправы через реку. Игра конечно дала свои краски. Можно сказать, конец сезона получился не плохой. На этой игре как сторона РККА, так и сторона Вермахта. Показала достойную игру и честную игру. Борьба за 5 Форт была безпощадной
За старания команды СМЕРШ их нее, традиционное УРА УРА УРА
Спасибо всем за ! Спасибо моим сокомандникам из Ferrum-ма, спасибо команде СДО Воин, команде СОБР и другим бойцам первого взвода. Все старались, все слушали приказы. Все было хорошо, ещё раз всем спасибо, союзникам за игру и поддержку, Вермахту, за то что не давали скучать.
За старания команды СМЕРШ их нее, традиционное УРА УРА УРА
Спасибо всем за ! Спасибо моим сокомандникам из Ferrum-ма, спасибо команде СДО Воин, команде СОБР и другим бойцам первого взвода. Все старались, все слушали приказы. Все было хорошо, ещё раз всем спасибо, союзникам за игру и поддержку, Вермахту, за то что не давали скучать.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы 5 форт
Спасибо оргам за игру.
Спасибо ркка за рьяные атаки.
Спасибо "Немцам" за слаженную игру.

Спасибо Полякам за компанию

Спасибо ркка за рьяные атаки.
Спасибо "Немцам" за слаженную игру.
Спасибо Полякам за компанию

-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: Отзывы 5 форт
Спасибо.
Игра удалась.
Особая благодарность:
- организаторам (случайно утащили два мотка жёлтой ленты для маркировки...вернем при первой же возможности);
- союзникам из 3 взвода Вермахта и сокомандникам bAd's company;
- противникам, которые не ленитесь уходить в мертвяк после подрыва мин рядом с ними.
В следующий раз привезем ещё больше зарядов для артиллерии...
Ожидаются обильные осадки в виде гороха.
Фото будут чуть позже.
Update: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 58#p117558
Игра удалась.
Особая благодарность:
- организаторам (случайно утащили два мотка жёлтой ленты для маркировки...вернем при первой же возможности);
- союзникам из 3 взвода Вермахта и сокомандникам bAd's company;
- противникам, которые не ленитесь уходить в мертвяк после подрыва мин рядом с ними.
В следующий раз привезем ещё больше зарядов для артиллерии...
Ожидаются обильные осадки в виде гороха.
Фото будут чуть позже.
Update: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 58#p117558
Последний раз редактировалось bad2 16 ноя 2015, 19:40, всего редактировалось 1 раз.


