Отзывы 5 форт

  • Чат
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы 5 форт

Сообщение Legioner »

Пока несовсем ещё устал праздновать. Всем Спасибо получил удовольствия и фан. Честно, так не важен резутрат и сценарий.(-" И как сказал Кыся такая игра должна быть комфортная ")))в фестах как участие в них. Орграм респек, противнику уважуха и пойду дальше бухать;) Мир всем!!! Тени, мужики, спасибо !!!Ждём всех на KLETKE ))


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение -Волк- »

[youtube]KfjB0J0vNJg[/youtube]
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
ЛЕБЕДЬ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 май 2015, 09:04
11
Команда: СК "ДЕСАНТ"
Родился: 27.05.1997

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение ЛЕБЕДЬ »

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))ПОЛУЧИЛ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ))))В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ))))
Изображение
Аватара пользователя
Кабан1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
13
Команда: Вольник
Родился: 25.08.1978

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение Кабан1 »

А что за игра была?
Аватара пользователя
o-pa
Сержант
Сержант
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:58
11
Команда: Вольник
Родился: 17.12.1972

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение o-pa »

Как всегда, брестские игры отличаются обстоятельной организацией, отличными площадками и интересным геймплеем. Ни разу не пожалели о 800 км дороги (к вам и обратно). Было очень круто. Хватило всего - засидок, обороны, рейдов и бодрого педулова! ВСЕМ спасибо за игру!

пы.сы. Граждане! Не жмите фото/видео материал! Выкладывайте!
Последний раз редактировалось o-pa 16 ноя 2015, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wer_wolf
Сержант
Сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 май 2015, 00:14
11
Команда: Вольник
Родился: 13.06.1997

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение wer_wolf »

Спасибо за игру, было весело))
Nosfeu
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:39
12
Команда: Вольник
Родился: 08.06.1984

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение Nosfeu »

За игру всем спасибо! Одна из немногих игр, где я выходил из мертвяка каждый раз - отдыхать и скучать было некогда:) Одного не мог понять, как орги сделали такой антуражный дождь? Прямо настоящая вода с неба, шикарно)
Аватара пользователя
MAXDJA
участник "Край 2015"
участник "Край 2015"
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
15
Команда: Красное дерево
Родился: 16.12.1986
Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение MAXDJA »

игра на уровне, + 10 к атаке
Последний раз редактировалось MAXDJA 15 ноя 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Кабан1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
13
Команда: Вольник
Родился: 25.08.1978

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение Кабан1 »

Игра, орги, площадка, тема! Даже не знаю как оценить каждую номинацию! Скажу просто СУПЕР! Очень переживал, что все уехали, но в последний момент оказалась оказия и я приехал. Спасибо Зигфриду и Вилке. Огромное всем сспасибо за игру. Рад был видеть всех Брестких друзей. Извините перечислять не буду, чтобы не пропустить и не обидеть! Простите лоха с белым покетиком. ходившим менять флаги. Сори, военная наглость. Четыре бойца на точке где пекалем стрелял с меня шашлык, а даме лучшие розы Минска. Честь имею!
Аватара пользователя
_Vetal_
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:39
10
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1982

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение _Vetal_ »

Игра супер,всем спасибо,орги молотки.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение Aragorn »

В принципе несмотря на начавшийся дождь в начале игры погода потом порадовала, и было весьма комфортно играть. Поэтому всем кто не убоялся привратностей небесной канцелярии огромная благодарность что были!
В общем и целом побывал наверно везде где шла шумиха, запускали фейерверки ,переправлялись и стреляли. Свой фан отхватил, хотя были и не приятные моменты. Стрёмный неубиваемый янки в каске песочного цвета, в районе самой первой переправы, если вас, таких янки, там было несколько разбирайтесь между собой кто это был. Но забавно было наблюдать когда по нему лупят несколько человек, шары отлетают от шлёма, а у его обладателя скорее всего в голове витаем мысль "не пробил". Игра в WoT имеет не негативную сторону lol
А теперь о приятном, по сравнению с прошлым годом вокруг форта было меньше заболоченной территории что расширило поле для манёвра, как и водная преграда стала уже. Лодка в который раз стала весомым аргументом у штурмующих. Как несколько лет назад без неё существовали ума не приложу :) . Дымы тоже показали крайнюю свою полезность - растём товарищи.
В целом несмотря на то что игра числится вроде как фестивальной, случаев наглого макаудизма было минимум. Во всяком случае я на мертвяке не слышал живых споров о подлых супостатах противоборствующей стороны. В основном говорили что-то вроде "дай пожрать", "есть че попить?" и "куда пойдём воевать?". Отдельная благодарность командующему Паше "змею", вводные были четкими и своевременными. Все знали что делать, а как сделать это уже вопрос тому кому поставили задачу).
Спасибо сокомандникам из Феррума, соблоковцам "Воинам" и "Морпехам", СОБРУ за их пулемёт, и всей стороне РККА! Ну не хватило нам минуты чтобы разминировать бомбу, не стоит расстраиваться, игра все равно удалась!
Противнику за достойную игру, и СМЕРШевцам за достойную организацию! УРА товарищи!
Последний раз редактировалось Aragorn 15 ноя 2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
BUBA
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:50
12
Команда: Вольник
Родился: 09.08.1989
Откуда: СК Ferrum

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение BUBA »

Антуражный дождь хоть и подпортил нам игру, но как говорится "РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!" .

ОГРОМНОЕ спасибо оргам. Я не скучал. придуманный сценарий просто на высоте! Игра была интересна и в тактическом плане, и как повод собраться поговорить. Если орги так будут продолжать то мы памятник скоро поставим. Да и за горячий чай спасибо, без него бы точно окалел.

Отдельное спасибо командованию первого взвода. Четко по делу и ничего лишнего. Так же личному составу Феррума, СДО Война с вами игра приобретает яркие краски

Ну и "немцам" интересно с вами было, скучать ок как не давали, особенно, ваши гранаты, только и успевали от них бегать.
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение lis »

Черкану и я что pisaka . Набегался как черт по всему Форту, носили ракеты на точки и выносили от туда докуметы и ящики. Словно в Милсим играл, казалось по старту. Рейды через болота, переправы через реку. Игра конечно дала свои краски. Можно сказать, конец сезона получился не плохой. На этой игре как сторона РККА, так и сторона Вермахта. Показала достойную игру и честную игру. Борьба за 5 Форт была безпощадной ion_9
За старания команды СМЕРШ их нее, традиционное УРА УРА УРА

Спасибо всем за ! Спасибо моим сокомандникам из Ferrum-ма, спасибо команде СДО Воин, команде СОБР и другим бойцам первого взвода. Все старались, все слушали приказы. Все было хорошо, ещё раз всем спасибо, союзникам за игру и поддержку, Вермахту, за то что не давали скучать.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение f®iend »

Спасибо оргам за игру.
Спасибо ркка за рьяные атаки.
Спасибо "Немцам" за слаженную игру.
good

Спасибо Полякам за компанию ion_17 drug
Изображение
bad2
Старшина
Старшина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
15
Команда: bAd's company
Родился: 17.03.1981

Re: Отзывы 5 форт

Сообщение bad2 »

Спасибо.
Игра удалась.
Особая благодарность:
- организаторам (случайно утащили два мотка жёлтой ленты для маркировки...вернем при первой же возможности);
- союзникам из 3 взвода Вермахта и сокомандникам bAd's company;
- противникам, которые не ленитесь уходить в мертвяк после подрыва мин рядом с ними.

В следующий раз привезем ещё больше зарядов для артиллерии...
Ожидаются обильные осадки в виде гороха.
Фото будут чуть позже.

Update: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 58#p117558
Последний раз редактировалось bad2 16 ноя 2015, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «14 ноября 2015 "5 ФОРТ" г. Брест»