31.10.15 Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом". (Минск)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Gray27
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:42
12
Команда: Speedy Fox a.t
Родился: 20.11.1982
Откуда: Speedy Fox a.t.

31.10.15 Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом". (Минск)

Сообщение Gray27 »

Портал http://www.airsoft.by приглашает посетить Закрытие страйкбольного сезона 2015.
Игра будет проходить 31 октября на Площадке натурных съемок киностудии «Беларусьфильм» в уникальном уголке природы, расположенном в 40 км от г. Минска.
Подробности по ссылке. https://forum.airsoft.by/viewforum.php?f=158
Последний раз редактировалось Gray27 09 окт 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.


Что горячее,то не сырое)))(с)
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом".

Сообщение NEBO »

Я, конечно, дико прошу пардона, но, как это ни прискорбно, по совершенно ужасному стечению обстоятельств, не смогу посетить данное, несомненно, увлекательное мероприятие. Господин Мигель много ранее любезно пригласил меня к себе на игру, и я не мог ему отказать в любезности и обещал посетить данное действо.
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом".

Сообщение -Волк- »

Если аффтара не затруднит поправить заголовок. Согл. Условий которые в шапке. то есть шанс что роботы его не перенесут в ветку неприятную.

К слову для тех кто сомневался в уровне наших коллег на вчерашнем СК.
Обратите внимание как выполняются мега сложные условия по оформлению заголовка. ;)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом".

Сообщение Max 1986 »

NEBO писал(а):Я, конечно, дико прошу пардона, но, как это ни прискорбно, по совершенно ужасному стечению обстоятельств, не смогу посетить данное, несомненно, увлекательное мероприятие. Господин Мигель много ранее любезно пригласил меня к себе на игру, и я не мог ему отказать в любезности и обещал посетить данное действо.
Ну ты и наколдовал, с какого перепуга тропы стали ужасным стечением обстоятельств??? А реально жаль что игры Минского и Брестского региона пересекаются.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Gray27
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:42
12
Команда: Speedy Fox a.t
Родился: 20.11.1982
Откуда: Speedy Fox a.t.

Re: Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом".

Сообщение Gray27 »

-Волк- писал(а):Если аффтара не затруднит поправить заголовок. Согл. Условий которые в шапке. то есть шанс что роботы его не перенесут в ветку неприятную.

К слову для тех кто сомневался в уровне наших коллег на вчерашнем СК.
Обратите внимание как выполняются мега сложные условия по оформлению заголовка. ;)
Сорри,исправил
Что горячее,то не сырое)))(с)
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 31.10.15 Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом". (Минск)

Сообщение -Волк- »

Gray27 писал(а):Сорри,исправил
sorry lol lol
Ничего страшного, Понимаю насколько сложно.
Ну и ладно я в виде исключения доисправил.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Gray27
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:42
12
Команда: Speedy Fox a.t
Родился: 20.11.1982
Откуда: Speedy Fox a.t.

Re: 31.10.15 Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом". (Минск)

Сообщение Gray27 »

-Волк- писал(а):
Gray27 писал(а):Сорри,исправил
sorry lol lol
Ничего страшного, Понимаю насколько сложно.
Ну и ладно я в виде исключения доисправил.
Ещё раз дико сорри
Что горячее,то не сырое)))(с)
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 31.10.15 Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом". (Минск)

Сообщение Буня »

Планировали тоже попасть на закрытие но "ПАЛИНЭРО" та игра которую не пропускают!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом".

Сообщение NEBO »

Max 1986 писал(а):Ну ты и наколдовал, с какого перепуга тропы стали ужасным стечением обстоятельств??? А реально жаль что игры Минского и Брестского региона пересекаются.
Макс, смысл ты уловил верно, но вот незадача, не заметил легкой иронии. А жаль. tier
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Ares
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
11
Команда: СК "Десант" г. Кобрин
Родился: 20.11.1989
Откуда: СК "Десант" г. Кобрин

Re: Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом".

Сообщение Ares »

NEBO писал(а):Я, конечно, дико прошу пардона, но, как это ни прискорбно, по совершенно ужасному стечению обстоятельств, не смогу посетить данное, несомненно, увлекательное мероприятие. Господин Мигель много ранее любезно пригласил меня к себе на игру, и я не мог ему отказать в любезности и обещал посетить данное действо.
Поддерживаю многоуважаемого вольника NEBO, с превеликим удовольствием посетил бы Ваш сабантуйчик, прошу прощения за аллегорию, но граф Мигель уже пригласил к себе в имение. Разрешите откланятся.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2015»