31.10.15 Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом". (Минск)
-
Gray27
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:42
- 12
- Команда: Speedy Fox a.t
- Родился: 20.11.1982
- Откуда: Speedy Fox a.t.
31.10.15 Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом". (Минск)
Портал http://www.airsoft.by приглашает посетить Закрытие страйкбольного сезона 2015.
Игра будет проходить 31 октября на Площадке натурных съемок киностудии «Беларусьфильм» в уникальном уголке природы, расположенном в 40 км от г. Минска.
Подробности по ссылке. https://forum.airsoft.by/viewforum.php?f=158
Игра будет проходить 31 октября на Площадке натурных съемок киностудии «Беларусьфильм» в уникальном уголке природы, расположенном в 40 км от г. Минска.
Подробности по ссылке. https://forum.airsoft.by/viewforum.php?f=158
Последний раз редактировалось Gray27 09 окт 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Что горячее,то не сырое)))(с)
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом".
Я, конечно, дико прошу пардона, но, как это ни прискорбно, по совершенно ужасному стечению обстоятельств, не смогу посетить данное, несомненно, увлекательное мероприятие. Господин Мигель много ранее любезно пригласил меня к себе на игру, и я не мог ему отказать в любезности и обещал посетить данное действо.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом".
Если аффтара не затруднит поправить заголовок. Согл. Условий которые в шапке. то есть шанс что роботы его не перенесут в ветку неприятную.
К слову для тех кто сомневался в уровне наших коллег на вчерашнем СК.
Обратите внимание как выполняются мега сложные условия по оформлению заголовка.
К слову для тех кто сомневался в уровне наших коллег на вчерашнем СК.
Обратите внимание как выполняются мега сложные условия по оформлению заголовка.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом".
Ну ты и наколдовал, с какого перепуга тропы стали ужасным стечением обстоятельств??? А реально жаль что игры Минского и Брестского региона пересекаются.NEBO писал(а):Я, конечно, дико прошу пардона, но, как это ни прискорбно, по совершенно ужасному стечению обстоятельств, не смогу посетить данное, несомненно, увлекательное мероприятие. Господин Мигель много ранее любезно пригласил меня к себе на игру, и я не мог ему отказать в любезности и обещал посетить данное действо.
-
Gray27
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:42
- 12
- Команда: Speedy Fox a.t
- Родился: 20.11.1982
- Откуда: Speedy Fox a.t.
Re: Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом".
Сорри,исправил-Волк- писал(а):Если аффтара не затруднит поправить заголовок. Согл. Условий которые в шапке. то есть шанс что роботы его не перенесут в ветку неприятную.
К слову для тех кто сомневался в уровне наших коллег на вчерашнем СК.
Обратите внимание как выполняются мега сложные условия по оформлению заголовка.
Что горячее,то не сырое)))(с)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 31.10.15 Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом". (Минск)
Gray27 писал(а):Сорри,исправил
Ничего страшного, Понимаю насколько сложно.
Ну и ладно я в виде исключения доисправил.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Gray27
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:42
- 12
- Команда: Speedy Fox a.t
- Родился: 20.11.1982
- Откуда: Speedy Fox a.t.
Re: 31.10.15 Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом". (Минск)
Ещё раз дико сорри-Волк- писал(а):Gray27 писал(а):Сорри,исправил![]()
![]()
Ничего страшного, Понимаю насколько сложно.
Ну и ладно я в виде исключения доисправил.
Что горячее,то не сырое)))(с)
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 31.10.15 Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом". (Минск)
Планировали тоже попасть на закрытие но "ПАЛИНЭРО" та игра которую не пропускают!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом".
Макс, смысл ты уловил верно, но вот незадача, не заметил легкой иронии. А жаль.Max 1986 писал(а):Ну ты и наколдовал, с какого перепуга тропы стали ужасным стечением обстоятельств??? А реально жаль что игры Минского и Брестского региона пересекаются.
-
Ares
- Прапорщик

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
- 11
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 20.11.1989
- Откуда: СК "Десант" г. Кобрин
Re: Закрытие сезона от Airsoft.by . Операция "Удар Кинжалом".
Поддерживаю многоуважаемого вольника NEBO, с превеликим удовольствием посетил бы Ваш сабантуйчик, прошу прощения за аллегорию, но граф Мигель уже пригласил к себе в имение. Разрешите откланятся.NEBO писал(а):Я, конечно, дико прошу пардона, но, как это ни прискорбно, по совершенно ужасному стечению обстоятельств, не смогу посетить данное, несомненно, увлекательное мероприятие. Господин Мигель много ранее любезно пригласил меня к себе на игру, и я не мог ему отказать в любезности и обещал посетить данное действо.




