Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

  • Чат
Регистация заканчивается в 00 часов 27 МАРТА 2016
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение excavator »

"Характеристика группировки свобода"
Свобода - Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу внутри Зоны Отчуждения. "Свобода" считает, что информацию о происходящем в Зоне, нельзя скрывать от внешнего мира. Таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами. Они считают, что Зона – общее благо для всех и каждый имеет право находиться здесь и собирать её «плоды». Из-за своих взглядов, близких с мировоззрением большинства сталкеров, эта группировка обрела огромную популярность и является одной из самых многочисленных в Зоне.
Достаточно либеральны, но и хорошо подготовлены в военном аспекте, так как основной их враг – "Монолит". Только в Свободе царит особая атмосфера доброжелательности и непринужденности. Все бойцы группировки братья и сестры.
Несмотря на своё вольное поведение, группировка очень сплочённая и под руководством своего крутого командира, является одной из самых опасных сил в зоне. Эти ребята не мечтают о войне и с радостью бы отказались от крови, но жизнь заставляет их временами окунаться в мир жестокости и насилия.
Все вопросы по регистрации за Свободу можете задавать любому из организаторов - Список организаторов тут
Командир группировки - Kst
Изображение
Памятка для всех участников
На нашем проекте Вы и Ваш персонаж (альтэр-эго) предоставлены сами себе. Полная свобода действий, все сделано для полного погружения и получения максимума удовольствия. Но давайте не будем забывать, что регистрируясь за какую-то группировку Вы становитесь ее частью. И в каждой группировке есть свои социальные и моральные правила. Поэтому многие участники удивлялись "доброму бандиту", ученому гопнику и дружбе свободы и долга. Давайте создадим тот антураж и атмосферу, за которой мы все ездим на игру. Будем играть роли и помнить, что иногда обидно что играют не по правилам!
Стоимость участия. писал(а): 1. Если Вы приезжаете первый раз, то на вас покупаются аномалии и флешки, так называемый вклад в электронику и заказывается ПДА - 90уе. (Включено ПДА, оборудование и электроника) (ПДА остаётся вам)
2. Если Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке, но ПДА у вас нет 75уе. (ПДА остаётся вам)
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 55уе. (Включено оборудование и электроника)
4. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке и ПДА у вас есть - 40уе.
Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...
Пример писал(а):Ник - Excavator
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
Антураж группировки свобода:
Идеал антуража: "Ветер СВОБОДЫ" или "Страж СВОБОДЫ" (второе фото позже)
Так же разрешено:
Форма флектарн, скол/излом, желательно с антуражными элементами. Снаряжение флек/олива. Допуск по согласованию с командиром.
Изображение

Объявление для всех членов группировки Свобода: в связи с большим количеством жалоб на нарушение правил и злоупотребление спиртным вся группировка поставлена на особый контроль. При нарушении правил одним пострадают все. Свобода - одна из сильнейших группировок на нашей игре и организаторы всегда вас поддерживали и прощали. Поэтому покажите достойную игру.


Аватара пользователя
Димоныч
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 20:12
11
Команда: нету
Родился: 03.06.1982

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение Димоныч »

Ник - Димоныч
Откуда - г. Пинск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - передам
Телефон - +375 29 3575545
Сторона - Свобода
Взнос - либо переводом либо лично кому-нибудь из организаторов
Последний раз редактировалось Димоныч 16 мар 2016, 10:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение Winky »

Ник - Winky
Откуда - Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - 375296076731
Сторона - "Свобода"
Взнос - Прапор
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
11
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение Kst »

Ник - Kst (Костет)
Откуда - Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - 37529/44 7-389-3 восемь 9
Сторона - "Свобода"
Взнос - Прапор
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение Kutsik »

Ник - Вано
Откуда - Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - +375336315515
Взнос - сдан
Последний раз редактировалось Kutsik 01 апр 2016, 20:41, всего редактировалось 7 раз.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
мекс
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 15:29
11
Команда: ДЭК
Родился: 11.04.1978
Контактная информация:

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение мекс »

Ник-ксей
Откуда- Минск
Вклад в электронику - да
Необходимоть в заказе ПДА-нет
Передам пда о взносом- да
Телефон- +375298720679
Сторона -"Свобода"
Взнос -прапор
Аватара пользователя
Moloh
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 22:12
11
Команда: Шелудивые Псы Войны
Родился: 11.07.1991

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение Moloh »

Ник- Молох
Откуда- Минск
Вклад в электронику - да
Необходимоть в заказе ПДА-нет
Передам пда о взносом- да
Телефон- +375293345621
Сторона -"Свобода"
Взнос - Старший прапорщик
Make SVOBODA great again!
Iron
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 20:12
11
Команда: Вольник
Родился: 01.02.1981

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение Iron »

Ник- Iron
Откуда- Минск
Вклад в электронику - да
Необходимоть в заказе ПДА-нет
Передам пда о взносом- да
Телефон- +375298690632
Сторона -"Свобода"
Взнос - Старший прапорщик
Аватара пользователя
barmaley4eg
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:44
11
Команда: свобода
Родился: 18.01.1985

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение barmaley4eg »

Ник- barmaley
Откуда- Минск
Вклад в электронику - да
Необходимоть в заказе ПДА-нет
Передам пда о взносом- да
+37291641414
Сторона -"Свобода"
Взнос - Старший прапорщик
Аватара пользователя
Freeman81
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
10
Команда: РСК 404
Родился: 17.04.1981

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение Freeman81 »

Ник - Freeman
Откуда - Минск
Вклад в электронику - Нет
Необходимость в заказе ПДА - Да
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - 37529/39258 семь 1
Сторона - "Свобода"
Взнос - Прапор
Последний раз редактировалось Freeman81 21 мар 2016, 20:08, всего редактировалось 2 раза.
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
Аватара пользователя
Freeman81
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 18:48
10
Команда: РСК 404
Родился: 17.04.1981

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение Freeman81 »

Ник - Tilitrjam
Откуда - Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - Да
Передал ПДА со взносом - нет
Телефон - 37529/39258 семь 1
Сторона - "Свобода"
Взнос - Прапор
Если безобразие нельзя предотвротить! Его нужно возглавить!
Nixon
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 12:53
11
Команда: Green Line
Родился: 30.04.1993

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение Nixon »

Ник- Nixon
Откуда- Минск
Вклад в электронику - да
Необходимоть в заказе ПДА-нет
Передам пда о взносом- да
+37296487204
Сторона -"Свобода"
Взнос - Старший прапорщик
Star Wars

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение Star Wars »

Ник - Dвоишник
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375298792630
Сторона - "Свобода"
Взнос - Прапор
Аватара пользователя
lirak
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 20:31
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1995

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение lirak »

Ник - lirak
Откуда - г.Гомель
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон - +375447642365
Сторона - "Свобода"
waxed
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 11:54
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1995

Re: Регистрация группировки Свобода "Шанс" (ограничение 15 человек)

Сообщение waxed »

Ник - waxed
Откуда - г.Гомель
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - нет
Передал ПДА со взносом - Нет
Телефон -
Сторона - "Свобода"
Последний раз редактировалось waxed 17 мар 2021, 11:36, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Регистрация S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" 06.05-08.05.2016»