Чит коды на сталкер.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Чит коды на сталкер.

Сообщение Контролёр »

Электроника, проверена.

Добывая артефакты, проверяйте ПДА.

Кто принесёт артефакты "неберучки", те граждане могут не попасть на следующие игры (касается не только серии сталкер)

Любое выключение ПДА фиксируем:
1. У Брыг
2. У Босса бандюков
3. У учёных
4. У контролёра
5. У техника

На ПДА сейчас вшит счётчик фиксирующий ВСЕ отключения.


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение samedi »

а если пда свинцом обернуть?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение Winky »

На прошлом сталкер сталкивался с подвисаниями ПДА, было у части команды. Приходилось доставать батарейки. Теперь это будет регистрироваться. Получается,каждый может быть обвинен в читерстве? Или будет разборка только за арты? Но ведь читят и чтобы пройти аномалию и пережть выброс.
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение Бабуля »

Winky писал(а):На прошлом сталкер сталкивался с подвисаниями ПДА, было у части команды. Приходилось доставать батарейки. Теперь это будет регистрироваться. Получается,каждый может быть обвинен в читерстве? Или будет разборка только за арты? Но ведь читят и чтобы пройти аномалию и пережть выброс.
Кто бы говорил - "Свобода" на расстоянии вытянутой руки от Волка находится. Ну вам то уже подойти к нему и перегрузится вообще проблемы нет =) Это мы как сумасшедший с в усмерть повисшим ПДА от "Монолита" носились на перезагрузку
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение Winky »

kaar85 писал(а):
Winky писал(а):На прошлом сталкер сталкивался с подвисаниями ПДА, было у части команды. Приходилось доставать батарейки. Теперь это будет регистрироваться. Получается,каждый может быть обвинен в читерстве? Или будет разборка только за арты? Но ведь читят и чтобы пройти аномалию и пережть выброс.
Кто бы говорил - "Свобода" на расстоянии вытянутой руки от Волка находится. Ну вам то уже подойти к нему и перегрузится вообще проблемы нет =) Это мы как сумасшедший с в усмерть повисшим ПДА от "Монолита" носились на перезагрузку
Ходили, Волк подумал и сказал просто батару достать ;))
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение -Волк- »

Сейчас такие косяки не предвидятся. На прошлой игре в прошивке была глобальная ошибка (и в руках тоже).
Вроде всё проверили и откатали.
Но... это зона. Исключать ничего нельзя. Все у кого будут "нежданчики" ко мне или Арху один раз таки прийдётся сгонять.

В "Всё что нужно знать" спрашивал, чтоб все у кого ПДА косячили отметились... 1 человек ПДА сдал на замену. У остальных видимо всё нормально.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение Француз »

kaar85 писал(а):
Winky писал(а):На прошлом сталкер сталкивался с подвисаниями ПДА, было у части команды. Приходилось доставать батарейки. Теперь это будет регистрироваться. Получается,каждый может быть обвинен в читерстве? Или будет разборка только за арты? Но ведь читят и чтобы пройти аномалию и пережть выброс.
Кто бы говорил - "Свобода" на расстоянии вытянутой руки от Волка находится. Ну вам то уже подойти к нему и перегрузится вообще проблемы нет =) Это мы как сумасшедший с в усмерть повисшим ПДА от "Монолита" носились на перезагрузку
По опыту прошлых игр:
На Монолите (а точнее - по ту сторону "бывшего Кордона"), за баром, ближе к сторожу, нужен еще один Орг. Обслуживает Монолит и Военных. Вечно они вдали от всех и сами ищут решения своих проблем или не решают их совсем.

Парочка интересующего:
- Техник - это Волк? Если нет - где должен быть, как выглядит?
- Где искать ближайшего Контроллера, есть ли у него маршрут движения? Или прийти в Монстряк и ждать пока наиграется, понять, что не придет и идти к бандитам?
- Насколько реально вывести Контроллера из игры в ключевой момент, сославшись на то, что у тебя не работает ПДА и одев красную повязку? (думаю, стоит ограничить орговские функции обитанием в жилище, за пределами - опасный монстр)
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение Француз »

samedi писал(а):а если пда свинцом обернуть?
Достаточно фольгой. Проверено кальяном ion_2
Короче, нельзя так. Как и не сознаваться в попаданиях. Некошерно, пару докладов от безымянных и означает публичное разрушение репутации на построении.
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение Хотабыч »

Гринвич писал(а):
kaar85 писал(а):
Winky писал(а):На прошлом сталкер сталкивался с подвисаниями ПДА, было у части команды. Приходилось доставать батарейки. Теперь это будет регистрироваться. Получается,каждый может быть обвинен в читерстве? Или будет разборка только за арты? Но ведь читят и чтобы пройти аномалию и пережть выброс.
Кто бы говорил - "Свобода" на расстоянии вытянутой руки от Волка находится. Ну вам то уже подойти к нему и перегрузится вообще проблемы нет =) Это мы как сумасшедший с в усмерть повисшим ПДА от "Монолита" носились на перезагрузку
По опыту прошлых игр:
На Монолите (а точнее - по ту сторону "бывшего Кордона"), за баром, ближе к сторожу, нужен еще один Орг. Обслуживает Монолит и Военных. Вечно они вдали от всех и сами ищут решения своих проблем или не решают их совсем.

Парочка интересующего:
- Техник - это Волк? Если нет - где должен быть, как выглядит?
- Где искать ближайшего Контроллера, есть ли у него маршрут движения? Или прийти в Монстряк и ждать пока наиграется, понять, что не придет и идти к бандитам?
- Насколько реально вывести Контроллера из игры в ключевой момент, сославшись на то, что у тебя не работает ПДА и одев красную повязку? (думаю, стоит ограничить орговские функции обитанием в жилище, за пределами - опасный монстр)
2.Ты предложи ещё схему маршрута Контролёра согласовать и печать поставить. Ходит контролер там, где ему вздумается. А тебя он сам найдёт, если не струсишь.
Зачем идти в Монстрятник. Волк чётко изложил - к Волку или Арху. Из Монстрятника выход один. И он не в твою пользу.
3. Совершенно не реально. Контролер на тебя белую повязку оденет и будешь ты шататься по Зоне ещё очень долго.
Нарушители, возможно, будут сопровождены к Контролёру до конца игры...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение Француз »

Затыкать стыдно, вижу дырку, которую надо затыкать, а не меня

Если я к Контроллеру, то у меня красная повязка и сделать меня зомбариком - придется потом объяснять, что это мол Зона, хочу мертвых оживляю и в целом - имба-орг разрушающий антураж. А предусмотреть когда я хочу схитрить и вывести тебя из игры, или когда у меня реально все сломалось - разве есть возможность? Решение я дал, можете принять его или придумать свое. Сказать когда контроллер "принимает в кабинете" или где его можно искать, когда вырубилось все.

Или по крайней мере написать, что Контроллер, Главарь бандосов и Барыги за Пда не отвечают, и все чем помогут - это попробуют вызвать Волка по станции. Что в принципе можно и самому сделать.

Впрочем, обвинить игрока в тупизме и сказать "я ничего не знаю, иди к Волку 2 километра" это тоже разновидность решения проблемы. В свете глобальной похуистичности и единоличности Белоруссии может иметь место.
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение Хотабыч »

-Волк- писал(а):Сейчас такие косяки не предвидятся. На прошлой игре в прошивке была глобальная ошибка (и в руках тоже).
Вроде всё проверили и откатали.
Но... это зона. Исключать ничего нельзя. Все у кого будут "нежданчики" ко мне или Арху один раз таки прийдётся сгонять.

В "Всё что нужно знать" спрашивал, чтоб все у кого ПДА косячили отметились... 1 человек ПДА сдал на замену. У остальных видимо всё нормально.
Григорий - читай внимательно!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение Arh »

Григорий, а что вы курите? Никто не помешает попытаться сопроводить игрока с неработающим ПДА в Лабу или к Волку, если тряпка неантуражно и не хочется прерывать игру. Можете считать что вы попадаете не квест по сопровождению вашего бренного тела к технику. Правила умирания как у ученых в полевом выходе - конвой умер и вы с ним. Все остальное будет доведено тогда, когда будет необходимо.

Гриша, за тебя и твоего друга Борю имеют плохо сказать на основных площадках сталкера в РБ. Может в тебе дело?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение Контролёр »

1. Техник Арх и Волк - Арх в лаборатории, Волк в Баре, он один из Барыг :devi: (не всем это на пользу пойдёт). (остальное не понял)
2. По защите фольгой, это чит и он работает, его могут увидеть, могут нет, но вы сами делаете игру, ведь не признаваться в попаданиях в страйкболе тоже можно, но это совсем не спортивно.
3. Гриша, я очень глуп, и не могу понять вашу мысль, постарайтесь быть точнее и кратчее. Ваша скорость печати конечно это большая плюха, но она мешает вам продумать то, что вы пишите. Постарайтесь сбавить темп печати и попробовать ещё раз, ибо чувствую, мысль у вас какая-то правильная, но выловить её без толкования у меня не получилось. Ведь не все думают так как вы, представьте что школьнику объясняете.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение Француз »

Контролёр писал(а):1. Техник Арх и Волк - Арх в лаборатории, Волк в Баре, он один из Барыг :devi: (не всем это на пользу пойдёт). (остальное не понял)
2. По защите фольгой, это чит и он работает, его могут увидеть, могут нет, но вы сами делаете игру, ведь не признаваться в попаданиях в страйкболе тоже можно, но это совсем не спортивно.
3. Гриша, я очень глуп, и не могу понять вашу мысль, постарайтесь быть точнее и кратчее. Ваша скорость печати конечно это большая плюха, но она мешает вам продумать то, что вы пишите. Постарайтесь сбавить темп печати и попробовать ещё раз, ибо чувствую, мысль у вас какая-то правильная, но выловить её без толкования у меня не получилось. Ведь не все думают так как вы, представьте что школьнику объясняете.
хорошо. еще раз.
- Напишите пожалуйста как выглядит тот, к кому идти, если у меня сломалось. Как выглядит, где сидит, если ли время, когда доступен. Я уже знаю, а кто-то другой может и нет. Ну то есть я знаю, что Арх - руководитель ученых, Зигзаг - руководитель бандитов. Насколько я понял - третий техник Волк, но где его искать - вроде на Свободе? Контроллера вообще черти где носит обычно.
- Кто еще по ту сторону Кордона (со стороны дома сторожа с собаками) контроллирует сюжет, чтобы не приходилось пробивать две группировки сталкеров, чтобы спросить - а чо дальше делать?
- Напишите пожалуйста, каким образом происходит фиксация выключения ПДА и зачем это мне? Если он у меня потух, я бегу к Контроллеру или сразу к технику? Привести пример ситуации.

если это контроллер, то что мне мешает идти к контроллеру, отключив ПДА, чтобы вывести его из игры, как стратегический ход. Надеюсь, что не только моя ответственность и честность!

- Приведите пожалуйста пример, как будет происходить разговор с человеком, который, как в прошлый раз, выбирая между зеленой аномалией и желтым кубиком, принес зеленую аномалию, а потом извинялся, что по ошибке выбрал не то, а они рядом лежали. Вроде не читер, и вроде и банить нельзя. Человек сильно извинялся, и мы приняли решение просто дать ему "пару часиков", он их честно отсидел. А с другой стороны - чем он виноват? ну перепутал в темноте.

Правда по пьяни сдох и не заметил. Вот тут вина очевидна.
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Чит коды на сталкер.

Сообщение Контролёр »

Контролёр писал(а):- Напишите пожалуйста как выглядит тот, к кому идти, если у меня сломалось. Как выглядит, где сидит, если ли время, когда доступен. Я уже знаю, а кто-то другой может и нет.
- Напишите пожалуйста, каким образом происходит фиксация выключения ПДА и зачем это мне? Если он у меня потух, я бегу к Контроллеру или сразу к технику? Привести пример ситуации.
- Приведите пожалуйста пример, как будет происходить разговор с человеком, который, как в прошлый раз, выбирая между зеленой аномалией и желтым кубиком, принес зеленую аномалию, а потом извинялся, что по ошибке выбрал не то, а они рядом лежали. Вроде не читер, и вроде и банить нельзя. Человек сильно извинялся, и мы приняли решение просто дать ему "пару часиков", он их честно отсидел. А с другой стороны - чем он виноват? ну перепутал в темноте.
Теперь понятно. Спасибо, за понимание, верное замечание и грамотное разъяснение.
1. Фиксация выключения ПДА, пишется в настройках на экране. Можно и самому проверить. Если случайно выпала батарейка, если ещё какая причина, подходите к
-Волк-, ZigZag, Хотабыч, Грешник, Mussolini, Маляр, Arh, migel_1975, Dean Grohmann.
Объясняете причину, он у себя в записной книжке фиксирует, что на приборе у ,,, есть информация о выключении. Это исключительная ситуация, такого не желательно допускать, но вероятность исключать нельзя Это зона.
2. Заметка правильная! Учтём! Все, аномалии будут в пакетах возможно пометим красным скотчем. Объявим позже.

Кроме этого есть предложение, организовать техника на Чистом Небе. Ибо уверен что Вы Григорий с прошивкой разберётесь на раз, а игру следующую, скорее всего вашей банде придётся проводить, а опыт в работе с электроникой, вам будет очень важен.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Ответить

Вернуться в «Участникам S.T.A.L.K.E.R. "IP"»