Конкурсы S.T.A.L.K.E.R. "IP" и что за это будет (можно заявлять свои)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Конкурсы S.T.A.L.K.E.R. "IP" и что за это будет (можно заявлять свои)

Сообщение Контролёр »

В данной ветке, объявляются конкурсы и призы, которые организованы не обязательно организаторами игры.
Часто возникает желание, кого-то за что-то поощерить, кого-то на что-то организовать, ну и просто внести разнообразие и движ.
Не всё в силах организаторов, но оказать поддержку в проведении ВАШИХ конкурсов по мере сил мы окажем.
Те граждане, которые просто хотят объявить призы, конкурсы и пр. от себя, своей организации и пр. пишите тут, или в личку Контролёру.
Все утверждённые призы, конкурсы и их "спонсоры" будут объявлены в первом сообщении.
Победители будут объявлены отдельной темой после игры.
Первый конкурс от организаторов игры писал(а): 1 ОТ ОРГГРУППЫ
Конкурс профессионалов ножа и топора. (в процессе игры, аля "арена" для одного, в порядке очереди)

Стоимость участия - 1 сумка дров. (мерная сумка на месте. размер примерно 15л.) и 1 артефакт любой.
Условие - чистые руки
Участники - Все желающие (в том числе и организаторы кроме Волка).
Количество попыток - 1 (если будет изменение, будет второй приз.)


Регламент:
1й этап. Скоростная чистка картофеля (1 мин.)
каждые 10гр. картофеля =1 очко.
каждые 10гр. "лупин" = -1 очко.
не полностью почищенная картошка в зачёт не идёт. Картофель начатый чистится в отведённое время, можно дочищать идёт в зачёт.
(картофель будет)
2й этап. Шинковка (30 сек.) тот картофель который пошел ВАМ в зачёт на первом этапе.
каждые 2 кусочка = 1 очко. ЗАЩИТЫВАЕТСЯ ПОЛНЫЙ СРЕЗ
3й этап. Метание ножа
Всего 4 броска.
первый бросок тренировочный (только один, только первый, он незачётный! )
3 броска с разного расстояния по мишени (сумма очков выбитых на мишени)

Время между этапами 1-5 мин.
Победитель - участник набравший максимальное количество очков.


НА ВСЕ ЭТАПЫ НОЖ ОДИН!
Нож может быть ваш, может быть друга, или выданный оргами.

Приз - НАСТОЯЩИЙ!!! нож Glock 81
Изображение

Что нужно для проведения (информация для себя, на заметку)
Картофель, Вода, Сумка, Нож рабочий, Весы, Нож призовой, мишень, выварка, специи.
Второй конкурс от организаторов писал(а): 2 ОТ ОРГГРУППЫ
Хроника IP
Лучшая фото-видео подборка с игры.
Время подачи материалов до 25 сентября 2015г.

Оценивать будут организаторы. по следующим параметрам, каждый из которых имеет разное количество балов:
1. Количество материала - до 5 балов
2. Качество метериала (именно качество видео) - до 5 балов
3. Информативность материала - до 10 балов
4. Интересность материала - до 10 балов
5. Просто понравилось оргам - до 5 балов

Призы.
1 приз - 200 000р на телефонный номер.
2 приз - 150 000р на телефонный номер.
3,4,5 приз - 50 000 на телефонный номер.

3 профессионала, присутствующие на игре, будут награждены отдельно вне конкурса.
третий конкурс от портала писал(а): 3 От портала
Летопись СТАЛКЕРА
Лучший рассказ, по мотивам прошедших игр серии СТАЛКЕР
оценивается участниками игры в закрытой ветке. Обнародуется после объявления итогов.

Приз - 1 год 100% защиты от модераторации и официальное разрешение флудить везде, о чём будет помечено в профиле.
Четвёртый конкурс от СТАРШИНЫ kapter.by писал(а): 3 От СТАРШИНЫ
Правильный игрок.
Один из вас, Станет обладателем комплекта, каремат+спальник от интернет магазина СТАРШИНА.
Квест может достаться каждому, это может быть простой - принеси-подай, а может многоуровневый. Об этом знает только Волк (по этому не участвует) и тот, кто приз анонсировал.
Изображение
Изображение

Просто играйте по честному и к середине игры сами поймёте как просто стать обладателем одного из комплектов.
Если есть желание, возможность - заявляйте, организовывайте.
Если есть идеи, желания, предложения - по мере сил организуем.

Конкурсы от организаторов.
Будут объявлено после согласования.

От себя объявляйте самостоятельно.

Главное условие, конкурсы должны вписываться в игровой процесс.
Организаторы должны иметь возможность вручить призы сразу, вне зависимости от наличия игрока. (пример второй конкурс)


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Конкурсы S.T.A.L.K.E.R. "IP" и что за это будет (можно заявлять свои)

Сообщение excavator »

Предлагаю Вам сделать вот такие конкурсы:
1) Самый антуражный игрок. По любому нужный конкурс.
2) Лучший отыгрышь - несколько победителей
3) Победитель сезона - кто закончил игру, прошел финальный квест или еще что
4) Ну и всякие обладатели "сердец Зоны" тоже должны поощряться
5) И еще самая интересная история персонажа тож может поощряться
Аватара пользователя
Dean Grohmann
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 11.04.1985

Re: Конкурсы S.T.A.L.K.E.R. "IP" и что за это будет (можно заявлять свои)

Сообщение Dean Grohmann »

Можно эти же конкурсы и в негативе продублировать. Дабы был стимул не попадать в эти категории.
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конкурсы S.T.A.L.K.E.R. "IP" и что за это будет (можно заявлять свои)

Сообщение ZigZag »

Вроде антуражных игроков всегда поощряли на этой серии игр либо ценными призами либо получением скидки со взноса на регистрации ,так что думаю это игра будет не исключение . А по отыгрышу сложно судить , так как игроки не очень охотно делятся впечатлением в процессе игры с оргами , так что больше общайтесь рассказывайте красочно о том что увидели , услышали в рейде в зону : бармену , командирам группировок , техникам . они знают что делать с этой инфой )))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Конкурсы S.T.A.L.K.E.R. "IP" и что за это будет (можно заявлять свои)

Сообщение -Волк- »

Конкурс профессионалов ножа и топора. (в процессе игры, аля "арена" для одного, в порядке очереди)

Стоимость участия - 1 сумка дров. (мерная сумка на месте. размер примерно 15л.) и 1 артефакт любой.
Условие - чистые руки
Участники - Все желающие кроме Волка.
Количество попыток - 1 (если будет изменение, будет второй приз.)


Регламент:
1й этап. Скоростная чистка картофеля (1 мин.)
каждые 10гр. картофеля =1 очко.
каждые 10гр. "лупин" = -1 очко.
не полностью почищенная картошка в зачёт не идёт. Картофель начатый чистится в отведённое время, можно дочищать идёт в зачёт.
(картофель будет)
2й этап. Шинковка (30 сек.) тот картофель который пошел ВАМ в зачёт на первом этапе.
каждые 2 кусочка = 1 очко. ЗАЩИТЫВАЕТСЯ ПОЛНЫЙ СРЕЗ
3й этап. Метание ножа
Всего 4 броска.
первый бросок тренировочный (только один, только первый, он незачётный! )
3 броска с разного расстояния по мишени (сумма очков выбитых на мишени)

Время между этапами 1-5 мин.
Победитель - участник набравший максимальное количество очков.


НА ВСЕ ЭТАПЫ НОЖ ОДИН!
Нож может быть ваш, может быть друга, или выданный оргами.

Приз - НАСТОЯЩИЙ!!! нож Glock 81
Изображение

Что нужно для проведения (информация для себя, на заметку)
Картофель, Вода, Сумка, Нож рабочий, Весы, Нож призовой, мишень, выварка, специи.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Конкурсы S.T.A.L.K.E.R. "IP" и что за это будет (можно заявлять свои)

Сообщение Контролёр »

Четвёртый конкурс от СТАРШИНЫ kapter.by писал(а): 3 От СТАРШИНЫ
Правильный игрок.
Один из вас, Станет обладателем комплекта, каремат+спальник от интернет магазина СТАРШИНА.
Квест может достаться каждому, это может быть простой - принеси-подай, а может многоуровневый. Об этом знает только Волк (по этому не участвует) и тот, кто приз анонсировал.
Изображение
Изображение

Просто играйте по честному и к середине игры сами поймёте как просто стать обладателем одного из комплектов.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Конкурсы S.T.A.L.K.E.R. "IP" и что за это будет (можно заявлять свои)

Сообщение samedi »

Если притащить на базу бандитов живого пленного контролера
Изображение


То можно получить такую хрень. хрень заряжена
Изображение

а также стакан водяры чтобы отметить и закурить
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Ответить

Вернуться в «Конкурсы и призы S.T.A.L.K.E.R. "IP"»