1 августа 2015. Свадебная суета. 5 лет спустя. (Минск)

  • Чат
Мамантенок
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:19
14
Команда: СК "Вепрь" г. Минск
Родился: 25.08.1987

1 августа 2015. Свадебная суета. 5 лет спустя. (Минск)

Сообщение Мамантенок »

Доброго дня!
СК "Вепрь" рады пригласить вас на игру "Свадебная суета. 5 лет спустя."

Изображение
Сценарий.
Прошло 5 лет. Рутина семейной жизни и свинская натура вынудили мужа пуститься во все тяжкие...
Супруга, не выдержав, подала на развод. И вот опять назревает конфликт помирившихся кланов Клоунтекки и Пандетти.

Место проведения - полигон РВСН под Дзержинском.

Расписание мероприятия:
1.08.2015 г.
8.00 до 11.00 - Заезд, регистрация.
11.00 - 12.00 - Построение, разведение по сторонам.
12.00 - 17.00 - Игра.
17.00- 17.20 - Построение.
18.00 - 24.00 - Свадебное застолье, конкурсы, живая музыка, дискотека.
2.08.2-15 г.
до 12.00 - выезд с полигона.

Игровые стороны:
- Подружки мужа – 25%
- Подружки жены – 25%
- клан Клоунтекки -25%
- клан Пандетти – 25%

Миссия №1. «Кровинушка в опасности» (Бегство из дома).
Измученная жена украдкой передает записку в родной дом: «Все!! Не могу больше!! Нет сил моих терпеть!!! Спасите, маменька и папенька, свою кровинушку!!! Заберите в дом родной!!!»
Задачи сторон:
Подружки невесты и семья невесты - отбить невесту у мужа и привезти к родителям.
Друзья и семья жениха - не допустить бегство невесты из дома.

Миссия №2. «Это мне, это снова мне, это опять мне …. Я себя не обделил» (Раздел имущества).
5 лет совместной жизни прошли, всего в доме хватает: и половнички, и тарелочки, и серебряные ложечки, и прочая навороченная техника. Даже на поддержанный автомобиль накопили.
И что теперь с этим всем делать??? Молодые, подстегиваемые родственниками, выходят на тропу войны по дележке совместно нажитого.
Задача всех сторон - добыть максимальное кол-во вещей (микроволновки, телевизоры, машина и т.д.).


Миссия №3. «Стерпится - слюбится» (Вызволение из плена).
Раздел имущество завершен, все вроде бы получили то, к чему стремились, но.. В сердцах молодых внезапно вспыхивают казалось бы давно утраченные чувства!
Но семьи непреклонны! Не бывать союзу повторно! Вот на такие случаи и нужны друзья!
Задачи сторон:
Друзья жениха и подружки невесты - освобождение молодых из лап их семей.
Семьи - удержание молодых под домашним арестом.

Миссия №4. «Ромео и Джульета: возрождение» (Загс).
И вроде уже вместе, вроде все устаканилось. Но чего-то не хватает…. Точно, а как же штамп в паспорте??
А тут назло опять маячат надоедливые родственнички Клоунтекки и Пандетти. Необходимо срочно еще раз оформить свою любовь нотариально.
Задачи сторон:
Друзья жениха и подружки невесты - доставить молодых в загс, провести церемонию.
Семьи - помешать планам молодых.

Техника на игре:
На игре будет задействовано 3-4 единицы техники.

Свадебное застолье.
Церемония проведена! Просим всех к столу!
Всем желающим после игры будет предоставлено место за столом, где вас ждет солянка, шашлык, квас и прочие вкусные радости.
В процессе застолья будут проводиться конкурсы с призами, Хог порадует нас исполнением любимых песен.

Взносы:
Взнос на игру - 100 тыс.
Застолье: солянка, шашлык, квас и прочие вкусности (не входит в стоимость взноса) - 150 тыс.

Вопрос-ответ: http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=62319
Регистрация: http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=62289
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Мамантенок 20 июл 2015, 09:37, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение Omaha »

Гостеприимные хозяева, прикольная движуха, засады, штурм горы и шашлык ведрами. Да, 5 лет назад было круто! :[
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
oldboy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:01
11
Команда: CK Ferrum
Родился: 14.04.1994
Контактная информация:

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение oldboy »

а можно узнать в чем прикол и что как по игре?
Во время войны законы молчат
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение Arh »

oldboy писал(а):а можно узнать в чем прикол и что как по игре?
Прикол в том, что это тот самый страйкбол в который играли до его массовой популяризации. Хорошие люди отмечают круглую дату семейной жизни сценарной игрой друзей. Никаких суровых требований к китам, никакого милсима - просто возможность весело поиграть и отдохнуть в хорошей компании.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Мамантенок
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:19
14
Команда: СК "Вепрь" г. Минск
Родился: 25.08.1987

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение Мамантенок »

Все верно yes
"... это тот самый страйкбол в который играли до его массовой популяризации. Никаких суровых требований к китам, никакого милсима - просто возможность весело поиграть и отдохнуть в хорошей компании."
Для кого-то это возможность вспомнить "как это было 5 лет назад", для кого-то увидеть "во что играли в 2010" :)
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение Max 1986 »

Вопрос. Антураж??? Пиджак, брюки, рубашка, туфли?). Бункера разрешены???
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
oldboy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:01
11
Команда: CK Ferrum
Родился: 14.04.1994
Контактная информация:

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение oldboy »

да и можно как то подробнее о месте проведения ... желательно карта..
Во время войны законы молчат
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение Omaha »

Туфли? :) Всё было по настоящему
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение Omaha »

А это виновники
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Мамантенок
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:19
14
Команда: СК "Вепрь" г. Минск
Родился: 25.08.1987

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение Мамантенок »

В антураже нет необходимости. (Только если это не элемент кита :) )
Игра будет проходить по правилам портала airsoftgun.by, т.е. бункера запрещены, кроме "антуражных" пулеметов.

Omaha, good good good
Мамантенок
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:19
14
Команда: СК "Вепрь" г. Минск
Родился: 25.08.1987

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение Мамантенок »

Карта будет в конце июля.
Место проведения - полигон РВСН. 50 км от Минска, под Дзержинском.

Вопросы можно задавать здесь http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=62319
Аватара пользователя
oldboy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:01
11
Команда: CK Ferrum
Родился: 14.04.1994
Контактная информация:

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение oldboy »

Мамантенок писал(а):В антураже нет необходимости. (Только если это не элемент кита :) )
Игра будет проходить по правилам портала airsoftgun.by, т.е. бункера запрещены, кроме "антуражных" пулеметов.

Omaha, good good good
то есть с бункером нельзя ? говорили же что будет тот страй которы был перваночально!!!
Во время войны законы молчат
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение Arh »

oldboy писал(а):
Мамантенок писал(а):В антураже нет необходимости. (Только если это не элемент кита :) )
Игра будет проходить по правилам портала airsoftgun.by, т.е. бункера запрещены, кроме "антуражных" пулеметов.

Omaha, good good good
то есть с бункером нельзя ? говорили же что будет тот страй которы был перваночально!!!
Так в те светлые времена не дрыщевали, ибо страйк был довольно дорогим удовольствием и пара механ погоды не делали
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
oldboy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:01
11
Команда: CK Ferrum
Родился: 14.04.1994
Контактная информация:

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение oldboy »

Arh писал(а):
oldboy писал(а):
Мамантенок писал(а):В антураже нет необходимости. (Только если это не элемент кита :) )
Игра будет проходить по правилам портала airsoftgun.by, т.е. бункера запрещены, кроме "антуражных" пулеметов.

Omaha, good good good
то есть с бункером нельзя ? говорили же что будет тот страй которы был перваночально!!!
Так в те светлые времена не дрыщевали, ибо страйк был довольно дорогим удовольствием и пара механ погоды не делали
зря короче заменится... или мб у кого нить найдется пара механ на игру акс 74
Во время войны законы молчат
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Свадебная суета. 5 лет спустя.

Сообщение Буня »

oldboy писал(а):
Arh писал(а):
oldboy писал(а):
Мамантенок писал(а):В антураже нет необходимости. (Только если это не элемент кита :) )
Игра будет проходить по правилам портала airsoftgun.by, т.е. бункера запрещены, кроме "антуражных" пулеметов.

Omaha, good good good
то есть с бункером нельзя ? говорили же что будет тот страй которы был перваночально!!!
Так в те светлые времена не дрыщевали, ибо страйк был довольно дорогим удовольствием и пара механ погоды не делали
зря короче заменится... или мб у кого нить найдется пара механ на игру акс 74
Так как у меня к глубокому сожалению не получается поехать на такую хорошую игру к очень отличным организаторам (друг попрасил стать кумом) то пусть хоть мои механы съездят!!!
Звони!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «Архив 2015»