О духе зоны (Для участников)

  • Чат
Данный форум видят только те, кто прошёл регистрацию за Сталкеров
Сталкер - Пытается выжить, никому не верит, знает место где можно укрыться, пытается понять зону, заработать денег. 90% новых игроков начинают жизнь в качестве сталкера.
Ответить
Аватара пользователя
Дух зоны
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:56
10
Команда: Вольник
Родился: 10.09.2015

О духе зоны (Для участников)

Сообщение Дух зоны »

На форуме появилась учётная запись духа зоны.
Под этой записью входит только один из организаторов Волк. - орг не принадлежащий ни к одной из групировок.

Сделано это с целью координации действий групировок, для каждой группировки им будет создана тема, в которой можно обсудить игровые тонкости, пожаловаться на косяки предыдущих игр, которые постеснялись озвучить, пожелать чего хотелось бы избежать в будущем.
Не факт что всё будет исполнено, но чем больше мы будем знать, тем больше шансов на положительные изменения, и тем лучше сможем сделать игру. hi


От себя обещаю, никто от меня не узнает что от кого исходит.


пожелания пишите ниже


Запись координатора сталкера, доступ к записи имеет один человек. Доступ ко всем веткам сталкера IP.
Обязуюсь любую увиденную информацию не замечать, а в случае необходимости давать исключительно рекомендации, не препятствуя действиям группировок.
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: О духе зоны (Для участников)

Сообщение Бабуля »

Дух зоны писал(а):На форуме появилась учётная запись духа зоны.
Под этой записью входит только один из организаторов Волк. - орг не принадлежащий ни к одной из групировок.

Сделано это с целью координации действий групировок, для каждой группировки им будет создана тема, в которой можно обсудить игровые тонкости, пожаловаться на косяки предыдущих игр, которые постеснялись озвучить, пожелать чего хотелось бы избежать в будущем.
Не факт что всё будет исполнено, но чем больше мы будем знать, тем больше шансов на положительные изменения, и тем лучше сможем сделать игру. hi


От себя обещаю, никто от меня не узнает что от кого исходит.


пожелания пишите ниже
1) Как и писал тебе ранее - хочу привести на игру два вида арты - одну световую и одну звуковую. согласовывать внешний вид нужно с кем?
2) Хотелось бы внести небольшую ясность по артам игровым - не сложно ли сделать небольшую "брошюру" в единичных экземплярах по артам, и их ценам, которую можно случайно найти иследовая зону или получить за выполнения каких либо квестов?
3) Есть несколько достаточно интересных придуманных квестов ( пока что
в голове, но если нужно то на бумаге). Подскажи - с кем можно обсудить или можно будет притаранить их на игру и обсудить уже по месту с игромастером группировки?
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Бад
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
13
Команда: Сталкер
Родился: 24.04.1984

Re: О духе зоны (Для участников)

Сообщение Бад »

Возобновить продажу комнат на ночь в баре.Если не хотите,то вместо "последнего приюта сталкера" сделать деревню сталкеров (не деревню новичков).
kaar85 писал(а):2) Хотелось бы внести небольшую ясность по артам игровым - не сложно ли сделать небольшую "брошюру" в единичных экземплярах по артам, и их ценам, которую можно случайно найти иследовая зону или получить за выполнения каких либо квестов?
Уже давно не первую игру играем,помоему нужно сделать прайс на баре и у ученых без всяких выполнений миссий и т.д.
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
Аватара пользователя
Дух зоны
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:56
10
Команда: Вольник
Родился: 10.09.2015

Re: О духе зоны (Для участников)

Сообщение Дух зоны »

1. По прайсу - Будет :devi:
2. По квесту, поддержим. Каждый может квест замутить, так всегда было. На квесты можем выделить бабла (поверьте сейчас оно будет в цене :devi: )
3. Прайс в Баре - скорее всего будет условный, некоторые вещи могут дефицитом оказаться. На "ширпотреб" цена будет назначена.
Запись координатора сталкера, доступ к записи имеет один человек. Доступ ко всем веткам сталкера IP.
Обязуюсь любую увиденную информацию не замечать, а в случае необходимости давать исключительно рекомендации, не препятствуя действиям группировок.
Ответить

Вернуться в «Сталкеры»