О духе зоны (Для участников)
-
Дух зоны
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:56
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 10.09.2015
О духе зоны (Для участников)
На форуме появилась учётная запись духа зоны.
Под этой записью входит только один из организаторов Волк. - орг не принадлежащий ни к одной из групировок.
Сделано это с целью координации действий групировок, для каждой группировки им будет создана тема, в которой можно обсудить игровые тонкости, пожаловаться на косяки предыдущих игр, которые постеснялись озвучить, пожелать чего хотелось бы избежать в будущем.
Не факт что всё будет исполнено, но чем больше мы будем знать, тем больше шансов на положительные изменения, и тем лучше сможем сделать игру.
От себя обещаю, никто от меня не узнает что от кого исходит.
пожелания пишите ниже
Под этой записью входит только один из организаторов Волк. - орг не принадлежащий ни к одной из групировок.
Сделано это с целью координации действий групировок, для каждой группировки им будет создана тема, в которой можно обсудить игровые тонкости, пожаловаться на косяки предыдущих игр, которые постеснялись озвучить, пожелать чего хотелось бы избежать в будущем.
Не факт что всё будет исполнено, но чем больше мы будем знать, тем больше шансов на положительные изменения, и тем лучше сможем сделать игру.
От себя обещаю, никто от меня не узнает что от кого исходит.
пожелания пишите ниже
Запись координатора сталкера, доступ к записи имеет один человек. Доступ ко всем веткам сталкера IP.
Обязуюсь любую увиденную информацию не замечать, а в случае необходимости давать исключительно рекомендации, не препятствуя действиям группировок.
Обязуюсь любую увиденную информацию не замечать, а в случае необходимости давать исключительно рекомендации, не препятствуя действиям группировок.
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: О духе зоны (Для участников)
1) Как и писал тебе ранее - хочу привести на игру два вида арты - одну световую и одну звуковую. согласовывать внешний вид нужно с кем?Дух зоны писал(а):На форуме появилась учётная запись духа зоны.
Под этой записью входит только один из организаторов Волк. - орг не принадлежащий ни к одной из групировок.
Сделано это с целью координации действий групировок, для каждой группировки им будет создана тема, в которой можно обсудить игровые тонкости, пожаловаться на косяки предыдущих игр, которые постеснялись озвучить, пожелать чего хотелось бы избежать в будущем.
Не факт что всё будет исполнено, но чем больше мы будем знать, тем больше шансов на положительные изменения, и тем лучше сможем сделать игру.![]()
От себя обещаю, никто от меня не узнает что от кого исходит.
пожелания пишите ниже
2) Хотелось бы внести небольшую ясность по артам игровым - не сложно ли сделать небольшую "брошюру" в единичных экземплярах по артам, и их ценам, которую можно случайно найти иследовая зону или получить за выполнения каких либо квестов?
3) Есть несколько достаточно интересных придуманных квестов ( пока что
в голове, но если нужно то на бумаге). Подскажи - с кем можно обсудить или можно будет притаранить их на игру и обсудить уже по месту с игромастером группировки?
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: О духе зоны (Для участников)
Возобновить продажу комнат на ночь в баре.Если не хотите,то вместо "последнего приюта сталкера" сделать деревню сталкеров (не деревню новичков).
Уже давно не первую игру играем,помоему нужно сделать прайс на баре и у ученых без всяких выполнений миссий и т.д.kaar85 писал(а):2) Хотелось бы внести небольшую ясность по артам игровым - не сложно ли сделать небольшую "брошюру" в единичных экземплярах по артам, и их ценам, которую можно случайно найти иследовая зону или получить за выполнения каких либо квестов?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
Дух зоны
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:56
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 10.09.2015
Re: О духе зоны (Для участников)
1. По прайсу - Будет
2. По квесту, поддержим. Каждый может квест замутить, так всегда было. На квесты можем выделить бабла (поверьте сейчас оно будет в цене
)
3. Прайс в Баре - скорее всего будет условный, некоторые вещи могут дефицитом оказаться. На "ширпотреб" цена будет назначена.
2. По квесту, поддержим. Каждый может квест замутить, так всегда было. На квесты можем выделить бабла (поверьте сейчас оно будет в цене
3. Прайс в Баре - скорее всего будет условный, некоторые вещи могут дефицитом оказаться. На "ширпотреб" цена будет назначена.
Запись координатора сталкера, доступ к записи имеет один человек. Доступ ко всем веткам сталкера IP.
Обязуюсь любую увиденную информацию не замечать, а в случае необходимости давать исключительно рекомендации, не препятствуя действиям группировок.
Обязуюсь любую увиденную информацию не замечать, а в случае необходимости давать исключительно рекомендации, не препятствуя действиям группировок.

