С кем доехать, обсуждение - S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

  • Чат
Один из вариантов развития событий в стиле "между первой и второй"
Регистрация закрывается 10 июля по причине "Прислать ПДА для прошивки"
(после 10 июля 2015г. регистрация невозможна.)
Закрыто
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

С кем доехать, обсуждение - S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести"

Сообщение Француз »

У кого есть машина, можно указать тут.
Кто организуется ехать на поезде - можно тоже написать тут.
Велопробег - пожалуйста!

Явки, встречи, телефоны, компенсация - все тут.


=====
Проблема в том, что её нет
Закрыто

Вернуться в «1-2 августа 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест»