13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
-
Shef
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
- 16
- Команда: команда PILOTS г. Пружаны
- Родился: 15.10.1971
13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
суточная, С 12:00 13.05 до 08:00 14.05 2015г. подробности позже
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
Круто! Ждем подробностей.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
График сейчас напряженный, но постараемся быть. надо отвлечься!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
Чуть больше недели до игры осталось... будет ли инфа по игре?
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
В первом посту май стоит.Пол кружки кофе понадобилось чтобы вкурить)
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
Дима, переноси на вторую половину августа, не наберётся должного количества народа за неделю... 
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
ПодписываюсьХирург писал(а):Дима, переноси на вторую половину августа, не наберётся должного количества народа за неделю...
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
Через две недели бОльшая часть команды "Пилоты" переезжает в Минск. Подробности - к Шефу.Aragorn писал(а):ПодписываюсьХирург писал(а):Дима, переноси на вторую половину августа, не наберётся должного количества народа за неделю...
Даже смерть может умереть!


-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
На август народу будет ещё меньше!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
Grizly
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:02
- 14
- Команда: Вольник/FschJgBtl 263
- Родился: 08.05.1984
- Откуда: Вольник
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
на август отпуска и тогда вообще хер кого найдешь, целая неделя впереди можно успеть собраться
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном




-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
Давай информацию. Постараюсь вырваться.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
Ну, если кто-то эту неделю сидит дома в отпуске -- то да, собраться можно успеть.Grizly писал(а):на август отпуска и тогда вообще хер кого найдешь, целая неделя впереди можно успеть собраться
А, вообще, идеальное время для отпуска -- июль!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
терем
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 23:42
- 13
- Команда: Пилоты
- Родился: 11.09.1976
- Откуда: ПИЛОТЫ
-
Shef
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
- 16
- Команда: команда PILOTS г. Пружаны
- Родился: 15.10.1971
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
Дата и время проведения: начало 12:00 13.06 – окончание 08:00 14.06.2015
Место проведения: Место проведения: территория бывшего Ружанского ракетного полка
Координаты:(24° 45" 56,2' 52° 49" 23,3').
Игра проводится по «Правилам Страйкбола (ред. от 09.03.2013)» .
Канал для связи SOS -7.
Шел 1945 год.
На территории польских Карпат, в секретном бункере, фашисты проводят заключительные испытания ракет большой дальности. Пленный советский профессор Иванов осознает,что получив такое оружие фашистская Германия сможет переломить ход войны. Через местных партизан он передает информацию об испытаниях ракет. В район фашистской секретной базы десантируется диверсионная группа. При поддержке партизан группа должна выполнить особое задание. В задачи группы входит: освобождение профессора Иванова, уничтожение оборудования базы, захват либо уничтожение документов по разработке ракет большой дальности.
После десантирования группы, самолет был сбит, единственный уцелевший пилот приземлился на парашюте недалеко от фашистской секретной базы. Партизаны и диверсионная группа спешат на помощь летчику…
Стороны: 1.спец подразделение СС ,охраняющее объект. (70%) маркируются.
2. партизаны. 20% не маркируются
3. Диверсионная группа 10% не маркируются
Персонажи : профессор Иванов. В светоотражающем жилете. Не вооружен. Не убиваем.
Сбитый летчик. В летном шлеме. Вооружен пистолетом и одной гранатой.
Более конкретные задачи будут поставлены командирам подразделений. Карты местности будут выданы на построении.
Ни каких ограничений по боекомплекту и его применению (в рамках правил), ни каких ограничений по радиосвязи.
«Жизнь и смерть»: Одно попадание - условная смерть.
обозначив себя, согласно «Правил Страйкбола (ред. от 09.03.2013)» , выдвигаются в свой лагерь, время в «мертвяке» 30 мин, привлекается только к хоз. работам на территории лагеря. После оживления в распоряжение своего командира подразделения.
С собой иметь:
1. Запас воды и пищи на 1 сутки из расчета на 1бойца.
2. Боекомплект и вооружение неограничен.
3. Компас, GPS(по желанию), фонарики белого и красного света.
4. Шанцевый инструмент по желанию.
5. Карематы, спальные мешки и палатки - по желанию.
Кормить, поить и няньчить никто ни кого не будет, расчитывать только на себя и своих товарищей, которые, в свою очередь, расчитывают на тебя.
Взносы за игру (кто, сколько может), будут переданы семье покойного «Дена».
Место проведения: Место проведения: территория бывшего Ружанского ракетного полка
Координаты:(24° 45" 56,2' 52° 49" 23,3').
Игра проводится по «Правилам Страйкбола (ред. от 09.03.2013)» .
Канал для связи SOS -7.
Шел 1945 год.
На территории польских Карпат, в секретном бункере, фашисты проводят заключительные испытания ракет большой дальности. Пленный советский профессор Иванов осознает,что получив такое оружие фашистская Германия сможет переломить ход войны. Через местных партизан он передает информацию об испытаниях ракет. В район фашистской секретной базы десантируется диверсионная группа. При поддержке партизан группа должна выполнить особое задание. В задачи группы входит: освобождение профессора Иванова, уничтожение оборудования базы, захват либо уничтожение документов по разработке ракет большой дальности.
После десантирования группы, самолет был сбит, единственный уцелевший пилот приземлился на парашюте недалеко от фашистской секретной базы. Партизаны и диверсионная группа спешат на помощь летчику…
Стороны: 1.спец подразделение СС ,охраняющее объект. (70%) маркируются.
2. партизаны. 20% не маркируются
3. Диверсионная группа 10% не маркируются
Персонажи : профессор Иванов. В светоотражающем жилете. Не вооружен. Не убиваем.
Сбитый летчик. В летном шлеме. Вооружен пистолетом и одной гранатой.
Более конкретные задачи будут поставлены командирам подразделений. Карты местности будут выданы на построении.
Ни каких ограничений по боекомплекту и его применению (в рамках правил), ни каких ограничений по радиосвязи.
«Жизнь и смерть»: Одно попадание - условная смерть.
обозначив себя, согласно «Правил Страйкбола (ред. от 09.03.2013)» , выдвигаются в свой лагерь, время в «мертвяке» 30 мин, привлекается только к хоз. работам на территории лагеря. После оживления в распоряжение своего командира подразделения.
С собой иметь:
1. Запас воды и пищи на 1 сутки из расчета на 1бойца.
2. Боекомплект и вооружение неограничен.
3. Компас, GPS(по желанию), фонарики белого и красного света.
4. Шанцевый инструмент по желанию.
5. Карематы, спальные мешки и палатки - по желанию.
Кормить, поить и няньчить никто ни кого не будет, расчитывать только на себя и своих товарищей, которые, в свою очередь, расчитывают на тебя.
Взносы за игру (кто, сколько может), будут переданы семье покойного «Дена».
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
-
Shef
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
- 16
- Команда: команда PILOTS г. Пружаны
- Родился: 15.10.1971
Re: 13.06-14.06.15 Игра «Флаттер-5. Прощай пилот». Пружаны
живу в лесу. до интернета дохожу крайне редко. отвечу на вопросы по тел. мтс 5280549
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)