Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

  • Чат
Закрыто
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Буня »

*Регистрируясь на игру и (или) приехав на полигон, тем самым Вы (и Ваша команда) ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что знаете особенности Правил игр, проводимых в Брестском регионе. http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=2356
*Организаторы в праве изменить сторону для правильного соотношения сторон.
*Регистрация на полигоне будет производится первую очередь тех кто зарегистрирован в этой ветке.
*Регистрация будет окончена за 10 дней до начала игры.
*Не зарегистрированные на сайте на игру могут лишится питания и участия в конкурсах.
*Количество участников ограничено 700 участников.
*Некомбатанты (фотоКоры) тоже регистрируемся, без пропуска в лагерь могут не пустить.


Форма регистрации:

1. Команда (вольный стрелок)
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество.
4. Антураж (да,нет)
5. сторона (РККА-ВЕРМАХТ)
6. Участие в первом этапе игры. (да,нет)(количество)
7. Некомбатанты (3)


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Scorpion »

1. ОДРП "Призраки"
2. РБ, Брест
3. 3 Антураж
5. ВЕРМАХТ
6. да 3
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение oper »

1) РДГ "ЭХО"
2) г.Минск
3) 5
4) Антураж - нет
5. сторона РККА
6. Участие в первом этапе игры - да
7. нет
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Legioner »

1. Команда BFG "SHADOWS" /CK " ТЕНИ"
2. Страна,город. (РБ, Брест)
3. Количество -
4. Антураж нет
5. сторона ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры.-
7. Некомбатанты -

РЕГИСТРАЦИЯ СНЯТА
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Aspid
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:31
11
Команда: Вольник
Родился: 24.11.1983

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Aspid »

1. Вольник
2. г. Брест
3. Количество- 1
4. Антураж- нет
5. Сторона- ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры- да, 1
7. Нет
Кто напуган- наполовину побит.
А.В. Суворов
sephiroth_by
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:58
11
Команда: Вольник
Родился: 31.01.1990

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение sephiroth_by »

1. Вольный стрелок
2. РБ, Минск
3. Количество 1
4. Антураж Нет
5. Сторона РККА
6. Участие в первом этапе игры. Да, 1
7. Некомбатанты 1
LEGAT
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 07:31
11
Команда: Железный Легион, Россия, МО, Руза
Родился: 30.04.1964

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение LEGAT »

Скорректировал заявку:
1. LEGIO FERRATA
2. РФ, Москва, Московская область.
3. 13-15
4. Нет
5. На усмотрение организаторов
6. Да, в полном составе.
7. 1-2
Последний раз редактировалось LEGAT 15 июн 2015, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
rick
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:23
12
Команда: Вольник
Родился: 28.02.1980

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение rick »

1. Вольный стрелок
2. Варшава, Польша
3. Количество 1
4. Антураж Нет
5. На усмотрение организаторов
6. Участие в первом этапе игры. Да, 1
7. Некомбатанты 1
Последний раз редактировалось rick 21 июн 2015, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
sherkhan
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:55
14
Команда: Вольник
Родился: 04.03.1984

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение sherkhan »

del
К сожалению приехать не получается tier
Последний раз редактировалось sherkhan 18 июн 2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rilanum
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:43
14
Команда: Вольник
Родился: 25.06.1987

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение rilanum »

1. Вольник
2. РБ, Брест
3. 3
4. Нет
5. РККА
6. да 3
7. нет
Последний раз редактировалось rilanum 20 июн 2015, 19:01, всего редактировалось 2 раза.
Гость

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Гость »

1. "Команда Ы"
2. Страна,город. (Россия, Великие Луки)
3. Количество 5
4. Антураж: частично
5. сторона СССР
6. Участие в первом этапе игры. да все
7. Некомбатанты: нет
Аватара пользователя
Bazooka
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
15
Команда: TASK FORCE GRIZZLY
Родился: 01.10.1988

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Bazooka »

1. Task Force Grizzly
2. РБ, Брест
3. 4
4. нет
5. ВЕРМАХТ
6. да,4
7. 3
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение samedi »

1. вольный стрелок
2. РБ, Пинск
3. 1
4. нет
5. РККА
6. да
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Mozhay
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 18:30
14
Команда: СК"Стальные Крысы"
Родился: 30.10.1980
Откуда: СК"Стальные Крысы"
Контактная информация:

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Mozhay »

Заявку скорректировал.
1. СК "Стальные Крысы"
2. РФ, г.Обнинск, Калужская обл.
3. 5-7
4. Антураж - нет
5. ВЕРМАХТ
6. 100% л/с играет от начала
7. некомбатанты - 5-7 (жёны/дети).
Были на 1й, 2й и 4й серии проекта.

Едем большой тусой, "с обозом". Расселяемся по съёмным хатам.
т.к. есть вероятность что это финальная игра в крепости - решили вывезти максимум выездного л/с а так же детей и жён.
Сильно рассчитываем на большую экскурсию по цитадели и Кобринским укреплениям (как было в 2013). Если что - готовы "простимулировать" экскурсовода (забыл имя того человека в НКВДшной форме, кажись...)

+ с агитировали массу Московских немецких команд (обновлённый "Блок Флектарн"). Есть вероятность что они тоже приедут.
Последний раз редактировалось Mozhay 17 июн 2015, 00:19, всего редактировалось 2 раза.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"
Гость

Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"

Сообщение Гость »

1. Эдельвейс
2. РФ, Смоленск
3. 3-7
4. частично да
5. сторона РККА
6. Да
7. возможно 1-3
Закрыто

Вернуться в «26-28.06.2015 "ВТОРЖЕНИЕ 6" «Брестская крепость-герой»»