Флуд.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Маэстро
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:29
11
Команда: СК "Умка"
Родился: 30.01.1988
Откуда: СК "Умка"

Флуд.

Сообщение Маэстро »

Как образовалась Армия.Значит жило себе не тужило племя дикое,ну не было у них никакой организации,все соседи их били и обижали,мамонтов домашних отбирали-ну в общем жизнь тяжелая была.Нашелся один решительный,собрал всех на полянке и говорит:"люди,давайте всех мужчин племени соберем вместе в одну кучу,дадим им палки крепкие,научим ими драться и пойдем дадим 3,14зды соседям всем этим злым".Сказано-сделано.Собрались все в кучу,палки повыстругивали,учатся строем ходить и воевать. Так образовался КОМАНДИР.Ну воевать научились,пора идти уже соседей бить-тут нашелся еще один бойкий-говорит:"надо сначала разработать план наступления,распределить кто будет соседских мужиков бить,кто их мамонта,кто разведает все сначала".Так образовался НАЧАЛЬНИК ШТАБА.Ну пошли на соседей войной,подготовка уже была на уровне,всех их побили,поразогнали,мамонта ихнего тоже палками забили,сидят в их деревне,мясо едят,добро делят,пьют.Нашелся тут один,говорит"люди,смотрите,среди нас есть раненые,старики,дети-дайте им тоже поесть-попить,да и добычей поделиться с ними надо".Так образовался ЗАМПОЛИТ.Ну наелись,напились,баб пленных уже всех перетискали,лежат довольные на траве-отдыхают.Еще один умный нашелся-говорит:"люди,смотрите,мясо то лежит на земле,портится,мухи ,надо его сохранить-давайте закидаем ветками,землей засыплем-будет склад".Сказано-сделано.Так образовался ЗАМ.ПО ТЫЛУ.Легли все спать,проспались- наутро есть хочется.Собрались ,пошли мясо откапывать,подошли,ветки раскинули-а мяса то нет!Так образовался ПРАПОРЩИК...


" - Сэр, мы окружены! - Зае.ись, теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!"
«Чем больше врага — тем легче бить его»
Ответить

Вернуться в «Флуд»