Z-FEAR Сценарий и история
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Z-FEAR Сценарий и история
Z-FEAR Предыстория: год 2015.
Финансовый кризис постоянно набирал обороты, стирая с лица материка экономики слабых стран. Люди ,как волна во время шторма, массово хлынули в банки,чтобы забрать свои вложения и накопления. Денежных единиц на всех не хватало, огромные очереди образовывались у окон касс. Люди сутками отстаивали в очередях за своим «счастьем».В итоге, замученные и обозленные, они начали сходить с ума … Нет денег-не за что купить пищу , воду, лекарства. Кто-то погибал от голода, сохранив социальную мораль и человеческие ценности… Кто-то плевал на все и шел на преступление, ради наживы. Человек превращался в зверя, человечность как понятие исчезло. Началось время массовых беспорядков и всеобщей истерии… Правительство решается на серьезный шаг-под видом вакцины от простого гриппа ввести населению бета вирус, разработанный учеными специально для контроля психики человека, что в последующем позволит контролировать огромные массы людей. Но как оказалось в дальнейшем, на обезумевшего человека вирус повлиял как блокиратор сознания, а подсознание такого человека увлеклось только первобытным желанием поиска пищи. Человек превратился в существо без разума, без страха, без чувства боли… голодного монстра-зомби…
…Для решения нависшей проблемы, правительство привлекает стороннюю организацию с целью ликвидации угрозы, связанной с распространением зомби, и отвлечением внимания от собственной персоны. Данная организация, под шифром «Контора», имеет за собой достаточный по количеству штат наемников-головорезов, которых в народе стали называть «хантерами»-охотниками «за головами зомби». Контора отстраивает закрытый исследовательский центр «Периметр», куда отсылаются не ликвидированные зомби для их дальнейшего изучения и исследования. Остается один вопрос-как получить антивирус и на ком его испытать. Главам Конторы приходит сумасшедшая, с одной стороны, и практичная, с другой, идея-отобрать сильных духом и физически мужчин и женщин и закрыть их в периметре в толпе зомби. Кто останется последним выжившим, на том и опробуют новый антивирус, как на лучшей особи человечества…
«Пусть прольется кровь ради спасения человечества»
Эксперимент начат…
…Для решения нависшей проблемы, правительство привлекает стороннюю организацию с целью ликвидации угрозы, связанной с распространением зомби, и отвлечением внимания от собственной персоны. Данная организация, под шифром «Контора», имеет за собой достаточный по количеству штат наемников-головорезов, которых в народе стали называть «хантерами»-охотниками «за головами зомби». Контора отстраивает закрытый исследовательский центр «Периметр», куда отсылаются не ликвидированные зомби для их дальнейшего изучения и исследования. Остается один вопрос-как получить антивирус и на ком его испытать. Главам Конторы приходит сумасшедшая, с одной стороны, и практичная, с другой, идея-отобрать сильных духом и физически мужчин и женщин и закрыть их в периметре в толпе зомби. Кто останется последним выжившим, на том и опробуют новый антивирус, как на лучшей особи человечества…
«Пусть прольется кровь ради спасения человечества»
Эксперимент начат…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Z-FEAR Сценарий и история
Об игре:
1.Стороны игроков:
-хантеры
-игроки
-зомби
-ученые.
2.Задачи и цели каждой из сторон:
-хантеры: основной целью является охрана периметра, контроль за соблюдением правил внутри периметра. Побочными задачами могут стать,по мере их появления, сокращение излишнего числа зомби, охота на зомби, уничтожение сгруппировавшихся игроков, или дополнительные квесты.
-игроки: главная цель-остаться единственным и лучшим, главная задача-выжить любой ценой.
-зомби: основная цель всей их «жизни»-это есть все,что шевелится, и доедать все, что не шевелиться.
-ученые: изучение зомби, получение вакцины против вируса.
3.Кто такие:
-хантеры- американские наемники, умеющие быстро и точно уничтожать противника, нанятые конторой для защиты собственных интересов с помощью «грубой силы». На территории хантеры следят за соблюдением законов периметра.
-игрок-простой человеческий обыватель, да кто угодно, брошенный на территорию периметра по своей воле либо против нее.
-зомби-специально ввезенные в периметр существа, либо образовавшиеся внутри территории периметра.
-ученые-именно ученые.
4.Правила периметра:
-хантеры- располагаются в своем опорном пункте, самом безопасном месте периметра(указано на карте). Боезапас неограничен. Выполняют задания ученых и собственные миссии. Свободно и в любое время перемещаются по всей территории периметра. Могут уничтожать групповые скопления зомби внутри периметра, а также одиночных зомби на границах территории периметра. Вход зомби и игроков в опорный пункт хантеров запрещен. Уничтожают любые попытки скопления игроков в группы.
-игроки- на регистрации игрок должен сдать игромастеру первичное оружие, фонарь, радиостанцию и получить личный номер(!!! Не терять и не забывать его!!!),карту периметра. В начале игры игрок может переносить только вторичку, любую имитацию колюще-режущего оружия, разрешенного правилами брестского страйкбола, рюкзак с припасами, необходимыми для выживания, исключая фонари, радиостанции, шары, необходимый начальный боекомплект- полные механы для вторичек+50 шаров (выдаются организаторами).По территории периметра разбросаны ящики с различными номерами (их местонахождение будет обозначено на карте). Вам необходимо найти ящик, в котором будет находиться жетон с вашим номером. С этим жетоном вам нужно обратиться в оружейку ( обозначена на карте).Там вы получите в обмен на ваш жетон вашу радиостанцию. Далее необходимо найти ящик (он может быть тот же или другой, как повезет) с жетоном вашего номера и литерой А. За него в оружейке вы получите свой первичный привод. Поиск ящиков можно разбить на следующие этапы:
1-ый этап «разведка местности)-получаете радиостанцию. Жетон без литеры.
2-ой этап «вооружаемся»-получаете привод. Жетон с литерой А.
3-ий этап «свет в ночи»-получаете фонарь. Жетон с литерой В.
4-ый этап «лидерство»-получаете метку лидера (число меток ограничено и хватит не всем) и можете организовывать группы в количестве до четырех человек. Группа игроков без метки лидера будет уничтожаться хантерами, если, конечно, вашу группу обнаружат.
5-этап «крыша над головой»-жетон с литерой С. Вы можете организовать опорный пункт ( только один и в одном месте), в который не могут попасть ни хантеры, ни зомби. Это ваше самое безопасное место в периметре.
6-ой этап «ликвидация».
Важно!!! Собирать и обменивать жетоны можно только в порядке указанном выше. Жетоны не с вашими номерами брать запрещено.
На территории периметра будут разбросаны бонусные ящики, в которых вы можете найти разные полезные предметы, облегчающие пребывание в периметре.
Разрешается обыскивать в течение 1 минуты мертвых, не перемещающихся к себе в лагерь и обозначенных красной повязкой, зомби.
-зомби-могут находиться везде и поедать все (кроме опорных пунктов).
5. Смерть в игре и лечение:
- игроки и хантеры:
-если вас укусил один зомби (дотронулся до вас) , то вы заражены вирусом не полностью. У вас есть 5 минут на принятие таблетки антидота для лечения. Иначе, по истечении этого времени, вы заражены полностью и погибли от вируса. Вы-зомби, двигайтесь в лагерь зомби.
-если вас закусала группа зомби или один зомби вас обнял-вы полностью заражены. В течение одной минуты вам необходимо сделать инъекцию антидота (выпить содержимое шприца). Иначе, вы стали зомби и должны двигаться в лагерь зомби.
-зомбированным вы можете быть в течение получаса. Потом оживаете и продолжаете игру.
-попадание шарика-смерть. Двигайтесь в свой мертвяк (обозначен на карте).Выход из мертвяка каждые полчаса.
-зомби:
-при попадании в любую часть тела кроме головы-вы ранены, замедлите свое движение в течение 10 минут.
-при попадании в маркированную специальным образом метку, закрепленной на вашей груди- вы погибли. Применение холодного оружия смертельно для зомби только в том случае если было !!!!касание!!! плеча. Оставайтесь на месте одну минута, за это время вас могут обыскать (будут специальные зомби главари которые носят лут). Двигайтесь в лагерь зомби.
6. Игровые бонусы:
-бонусные ящики на территории периметра
-переносимые бонусы у зомби
-бонусы у ученого.
Появление в периметре бонусного ящика будет осуществляться по радиосвязи каждые 15 и 45 минут игрового времени тройным повторением номера ящика.
Игроки помните, к концу игры из вас должен остаться только один, поэтому в любой момент времени друг может оказаться врагом!!!
……Надеемся, наша игра вам понравится.
С уважением, организаторы!
1.Стороны игроков:
-хантеры
-игроки
-зомби
-ученые.
2.Задачи и цели каждой из сторон:
-хантеры: основной целью является охрана периметра, контроль за соблюдением правил внутри периметра. Побочными задачами могут стать,по мере их появления, сокращение излишнего числа зомби, охота на зомби, уничтожение сгруппировавшихся игроков, или дополнительные квесты.
-игроки: главная цель-остаться единственным и лучшим, главная задача-выжить любой ценой.
-зомби: основная цель всей их «жизни»-это есть все,что шевелится, и доедать все, что не шевелиться.
-ученые: изучение зомби, получение вакцины против вируса.
3.Кто такие:
-хантеры- американские наемники, умеющие быстро и точно уничтожать противника, нанятые конторой для защиты собственных интересов с помощью «грубой силы». На территории хантеры следят за соблюдением законов периметра.
-игрок-простой человеческий обыватель, да кто угодно, брошенный на территорию периметра по своей воле либо против нее.
-зомби-специально ввезенные в периметр существа, либо образовавшиеся внутри территории периметра.
-ученые-именно ученые.
4.Правила периметра:
-хантеры- располагаются в своем опорном пункте, самом безопасном месте периметра(указано на карте). Боезапас неограничен. Выполняют задания ученых и собственные миссии. Свободно и в любое время перемещаются по всей территории периметра. Могут уничтожать групповые скопления зомби внутри периметра, а также одиночных зомби на границах территории периметра. Вход зомби и игроков в опорный пункт хантеров запрещен. Уничтожают любые попытки скопления игроков в группы.
-игроки- на регистрации игрок должен сдать игромастеру первичное оружие, фонарь, радиостанцию и получить личный номер(!!! Не терять и не забывать его!!!),карту периметра. В начале игры игрок может переносить только вторичку, любую имитацию колюще-режущего оружия, разрешенного правилами брестского страйкбола, рюкзак с припасами, необходимыми для выживания, исключая фонари, радиостанции, шары, необходимый начальный боекомплект- полные механы для вторичек+50 шаров (выдаются организаторами).По территории периметра разбросаны ящики с различными номерами (их местонахождение будет обозначено на карте). Вам необходимо найти ящик, в котором будет находиться жетон с вашим номером. С этим жетоном вам нужно обратиться в оружейку ( обозначена на карте).Там вы получите в обмен на ваш жетон вашу радиостанцию. Далее необходимо найти ящик (он может быть тот же или другой, как повезет) с жетоном вашего номера и литерой А. За него в оружейке вы получите свой первичный привод. Поиск ящиков можно разбить на следующие этапы:
1-ый этап «разведка местности)-получаете радиостанцию. Жетон без литеры.
2-ой этап «вооружаемся»-получаете привод. Жетон с литерой А.
3-ий этап «свет в ночи»-получаете фонарь. Жетон с литерой В.
4-ый этап «лидерство»-получаете метку лидера (число меток ограничено и хватит не всем) и можете организовывать группы в количестве до четырех человек. Группа игроков без метки лидера будет уничтожаться хантерами, если, конечно, вашу группу обнаружат.
5-этап «крыша над головой»-жетон с литерой С. Вы можете организовать опорный пункт ( только один и в одном месте), в который не могут попасть ни хантеры, ни зомби. Это ваше самое безопасное место в периметре.
6-ой этап «ликвидация».
Важно!!! Собирать и обменивать жетоны можно только в порядке указанном выше. Жетоны не с вашими номерами брать запрещено.
На территории периметра будут разбросаны бонусные ящики, в которых вы можете найти разные полезные предметы, облегчающие пребывание в периметре.
Разрешается обыскивать в течение 1 минуты мертвых, не перемещающихся к себе в лагерь и обозначенных красной повязкой, зомби.
-зомби-могут находиться везде и поедать все (кроме опорных пунктов).
5. Смерть в игре и лечение:
- игроки и хантеры:
-если вас укусил один зомби (дотронулся до вас) , то вы заражены вирусом не полностью. У вас есть 5 минут на принятие таблетки антидота для лечения. Иначе, по истечении этого времени, вы заражены полностью и погибли от вируса. Вы-зомби, двигайтесь в лагерь зомби.
-если вас закусала группа зомби или один зомби вас обнял-вы полностью заражены. В течение одной минуты вам необходимо сделать инъекцию антидота (выпить содержимое шприца). Иначе, вы стали зомби и должны двигаться в лагерь зомби.
-зомбированным вы можете быть в течение получаса. Потом оживаете и продолжаете игру.
-попадание шарика-смерть. Двигайтесь в свой мертвяк (обозначен на карте).Выход из мертвяка каждые полчаса.
-зомби:
-при попадании в любую часть тела кроме головы-вы ранены, замедлите свое движение в течение 10 минут.
-при попадании в маркированную специальным образом метку, закрепленной на вашей груди- вы погибли. Применение холодного оружия смертельно для зомби только в том случае если было !!!!касание!!! плеча. Оставайтесь на месте одну минута, за это время вас могут обыскать (будут специальные зомби главари которые носят лут). Двигайтесь в лагерь зомби.
6. Игровые бонусы:
-бонусные ящики на территории периметра
-переносимые бонусы у зомби
-бонусы у ученого.
Появление в периметре бонусного ящика будет осуществляться по радиосвязи каждые 15 и 45 минут игрового времени тройным повторением номера ящика.
Игроки помните, к концу игры из вас должен остаться только один, поэтому в любой момент времени друг может оказаться врагом!!!
……Надеемся, наша игра вам понравится.
С уважением, организаторы!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ
