Совместная покупка зарядок для Li-Po

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
hardbrest
Старшина
Старшина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:36
11
Команда: Призраки
Родился: 17.09.1988
Откуда: Призраки
Контактная информация:

Совместная покупка зарядок для Li-Po

Сообщение hardbrest »

Мучаюсь отсутствием зарядки для ЛиПо батарей 7,4 /11,1 .
Нарыл в Польше бюджетное решение вопроса. Итоговый ценник со всеми пересылками порядка 15$.
Есть есть ещё желающие, присоединяйтесь - если купить 2-3шт то цена будет порядка 13$/

http://allegro.pl/ladowarka-z-balansere ... 22896.html

ЗЫ: есть кто-то имеет опыт использования этих девайсов, просьба отписаться.

Контакт ЛС или по тел +375336710780 (Сергей)


Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Совместная покупка зарядок для Li-Po

Сообщение Мясник »

Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Совместная покупка зарядок для Li-Po

Сообщение Arh »

hardbrest писал(а):Мучаюсь отсутствием зарядки для ЛиПо батарей 7,4 /11,1 .
Нарыл в Польше бюджетное решение вопроса. Итоговый ценник со всеми пересылками порядка 15$.
Есть есть ещё желающие, присоединяйтесь - если купить 2-3шт то цена будет порядка 13$/

http://allegro.pl/ladowarka-z-balansere ... 22896.html

ЗЫ: есть кто-то имеет опыт использования этих девайсов, просьба отписаться.

Контакт ЛС или по тел +375336710780 (Сергей)
докинь пару долларов да купи копию аймакса с али. Ссылку могу дать на проверенные зарядки.
80 Ватт B6 без блока питания стоит чуть меньше 20 вместе с доставкой. Блок подходит от любого ноута, заряжает отлично и любые аккумы.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
hardbrest
Старшина
Старшина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:36
11
Команда: Призраки
Родился: 17.09.1988
Откуда: Призраки
Контактная информация:

Re: Совместная покупка зарядок для Li-Po

Сообщение hardbrest »

Если эта приблуда за 15$ будет заряжать и балансировать ЛиПо_шки, то полностью удовлетворит мои потребности. Есть ли смысл платить 35$ за имакс я неувернен.
Зарядки для всех остальных применяемый мной типов АКБ у меня имеются в ассортименте.
Покупка из Китая за 20 имакса также приемлема, отписал в ЛС...

Тему пока не снимаю, может кто отпишет по этим дешевкам, или согласится рискнуть вместе со мной )
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Совместная покупка зарядок для Li-Po

Сообщение Мясник »

hardbrest писал(а):Если эта приблуда за 15$ будет заряжать и балансировать ЛиПо_шки, то полностью удовлетворит мои потребности. Есть ли смысл платить 35$ за имакс я неувернен.
Зарядки для всех остальных применяемый мной типов АКБ у меня имеются в ассортименте.
Покупка из Китая за 20 имакса также приемлема, отписал в ЛС...

Тему пока не снимаю, может кто отпишет по этим дешевкам, или согласится рискнуть вместе со мной )
чем ты 18650 заряжаешь? да и лучше иметь одну норм зарядку для всего, чем кучу неизвестно каких. да и то что она будет заряжать и балансировать - это еще не факт)) есть у меня такая зарядка, могу подарить если не выкинул еще. правда она мне одну банку сожгла в аккуме, но это фигня))) зачем тратить один раз 35 баксов на норм зарядку, если можно все время покупать аккумы)))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Совместная покупка зарядок для Li-Po

Сообщение Legioner »

Загляни на магазин в Кландайке. Приехали зарядки если ценник устроит бери
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Совместная покупка зарядок для Li-Po

Сообщение Arh »

hardbrest писал(а):Если эта приблуда за 15$ будет заряжать и балансировать ЛиПо_шки, то полностью удовлетворит мои потребности. Есть ли смысл платить 35$ за имакс я неувернен.
Зарядки для всех остальных применяемый мной типов АКБ у меня имеются в ассортименте.
Покупка из Китая за 20 имакса также приемлема, отписал в ЛС...
Давай дадим инфу всем, чего жадничать
Зарядка
Зарядка с БП
Брал две у этого продавца. Все доходит быстро и без вопросов, зарядки работают как часы. Литий и никель заряжаю ими постоянно, свинец пока не доводилось.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Дима
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:05
14
Команда: Воля
Родился: 10.10.1988

Re: Совместная покупка зарядок для Li-Po

Сообщение Дима »

Arh писал(а):
hardbrest писал(а):Если эта приблуда за 15$ будет заряжать и балансировать ЛиПо_шки, то полностью удовлетворит мои потребности. Есть ли смысл платить 35$ за имакс я неувернен.
Зарядки для всех остальных применяемый мной типов АКБ у меня имеются в ассортименте.
Покупка из Китая за 20 имакса также приемлема, отписал в ЛС...
Давай дадим инфу всем, чего жадничать
Зарядка
Зарядка с БП
Брал две у этого продавца. Все доходит быстро и без вопросов, зарядки работают как часы. Литий и никель заряжаю ими постоянно, свинец пока не доводилось.
Также брал у этого продавца, до сих пор работает. А вот похожая зарядка как у тебя за 15$, запорола один акум. И вроде в никольском такие продаются по таким же ценам (там где машинки и самолеты на радио управлении)
Аватара пользователя
hardbrest
Старшина
Старшина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:36
11
Команда: Призраки
Родился: 17.09.1988
Откуда: Призраки
Контактная информация:

Re: Совместная покупка зарядок для Li-Po

Сообщение hardbrest »

Огромное спасибо всем за отзывы, решение принято - заказываю "полноценный" девайс с али.
Аватара пользователя
hardbrest
Старшина
Старшина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:36
11
Команда: Призраки
Родился: 17.09.1988
Откуда: Призраки
Контактная информация:

Re: Совместная покупка зарядок для Li-Po

Сообщение hardbrest »

Отпишусь дополнительнло, купил по ссылке выше.
Пришло за 50 дней, работает хорошо, проблем нет.
Ответить

Вернуться в «Снаряжение»