10.01.2009
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
10.01.2009
жэстачайшэ наказать
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Объединенный СК.
ZigZag писал(а):жэстачайшэ расстрелять!
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Объединенный СК.
во первых не 165 а 147 это так для инфы .на этойже игре было нарушено правило Маршалом Buny использование шитов "9.1. Разрешено применение тактических щитов. Тактический щит должен быть похож на реально существующий прототип, либо иметь габариты не более 150 см в высоту и 60 см в ширину и вес не менее 5 кг."Стыдно не знать правило и как Маршалу их же самому нарушать.прошу принять меры и еще что как маршал не разобрался в маклаудестве о котором было ему мной сказано.а ответ маршала меня вообще поверг ШОК прошу разобраться
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Объединенный СК.
ЭЭЭ!!! давайте так... все мы не без греха, но есть ведь тоже различные степени тяжести:
был ли принесён ущерб здоровью игрока?- главное!!!
впервую очередь об этом надо думать!!!!
просто ИМХО- Хан, стрельнул в лицо если с запретного, будь честен- отсранись на время. А если нет, то просто пожурить, а наказывать будем когда все осведомяться с наказаниями за нарушения.
был ли принесён ущерб здоровью игрока?- главное!!!
впервую очередь об этом надо думать!!!!
просто ИМХО- Хан, стрельнул в лицо если с запретного, будь честен- отсранись на время. А если нет, то просто пожурить, а наказывать будем когда все осведомяться с наказаниями за нарушения.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Объединенный СК.
energizer так в лицо не кто и не стрелял то а просто рикошет шара или осколок чегото от стены прилетел имено в лицо и я правил не нарушил я не стрелял в здании а стрелял с него разница сушественная.еще скажите что я не могу стрелять с крыши с балконов.тут нету логики.про это в правилах не чего не написано.а если не прописано значит и не виноват читаем правила и здраво расуждаем ИМХО.надеюсь на то что правила изменят чтоб небыло не допониманий а то трактовать мона как угодно
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Объединенный СК.
HAN я так понимаю что ты был в здании а я в лесу??????
Или мы были в одном здании????
Или мы были в одном здании????
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Объединенный СК.
Не думаю, что Han имел умешленную цель нанести кому-либо повреждения. - Одно это уже чего то стоит.
С одной стороны надо беречь друг друга, правила про тюны выполнять, с другой стороны каждый игрок обеспечивает себе защиту сам.
С одной стороны можно и из пистолета (90 м/с) нанести повреждения. С другой же если ты в защите (маска, каска, перчатки и все такое) то тебе и 170 с двух метров не страшно, хоть и больно если по телу.
Предлагаю не ссориться, а Buny и Han устроить на следующем межкоме пистолетную дуэль из трех раундов.
Сразу всем станет легше....
С одной стороны надо беречь друг друга, правила про тюны выполнять, с другой стороны каждый игрок обеспечивает себе защиту сам.
С одной стороны можно и из пистолета (90 м/с) нанести повреждения. С другой же если ты в защите (маска, каска, перчатки и все такое) то тебе и 170 с двух метров не страшно, хоть и больно если по телу.
Предлагаю не ссориться, а Buny и Han устроить на следующем межкоме пистолетную дуэль из трех раундов.
Сразу всем станет легше....
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 10.01.2009
Прошу эту тему убрать с "Разборки"!!!!
Так как это не разборки а нарушение правил которые было вынесено на СК!!!!
Так как это не разборки а нарушение правил которые было вынесено на СК!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 10.01.2009
не САНЯ , так наоборот перенесли с СК , что бы там не засирать ,лучше сдесь , чем там , да и переросло это ну не в разборки , а в обсуждение так точно
то migel_1975
не имел умешленную цель нанести кому-либо повреждения. - Одно это уже чего то стоит.
чел который мне зуб вынес , тоже не имел умешленную цель нанести кому-либо повреждения, однако нанес
какая дуэль - давай я буду всегда по зданиям бегать со 175 и отмазываться дуэлями
то migel_1975
не имел умешленную цель нанести кому-либо повреждения. - Одно это уже чего то стоит.
какая дуэль - давай я буду всегда по зданиям бегать со 175 и отмазываться дуэлями
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 10.01.2009
ХАН если стрелял в здании - ВИНОВЕН (ну если конечно у противника , в здании было не более 125),да и причем тут сщит тактический - не в тему, да и нарушения не сопоставимы
12.1. Ограничение по стрелковому оружию:
Применять стрелковое оружие со скоростью вылета шара свыше 120 м/с в зданиях (сооружениях) ЗАПРЕЩЕНО.
ХАН хоть в чем то я с тобой соглашусь, в зданиях получается нельзя , а из здания - можно
а если нельзя из здания со 130, так какого лысого в здание можно со 160, ну это так , о расплывчатых правилах
надо прописать - либо внутри зданий запрещено , либо при входе в здание привод более 125 за спину,либо подходя к зданию ближе 15м тюненые привода за спину, а то вдруг сейчас из окна кто то лицо высунет , а у него 130 и стрелять ему нельзя, а у меня 150 , но я не в здании и я могу (тут продумать надо , нашим законописцам)
12.1. Ограничение по стрелковому оружию:
Применять стрелковое оружие со скоростью вылета шара свыше 120 м/с в зданиях (сооружениях) ЗАПРЕЩЕНО.
ХАН хоть в чем то я с тобой соглашусь, в зданиях получается нельзя , а из здания - можно
а если нельзя из здания со 130, так какого лысого в здание можно со 160, ну это так , о расплывчатых правилах
надо прописать - либо внутри зданий запрещено , либо при входе в здание привод более 125 за спину,либо подходя к зданию ближе 15м тюненые привода за спину, а то вдруг сейчас из окна кто то лицо высунет , а у него 130 и стрелять ему нельзя, а у меня 150 , но я не в здании и я могу (тут продумать надо , нашим законописцам)
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 10.01.2009
По всему вышесказанному выскажу и своё мнение.
Прошу никого не принимать нижесказанное как факт. Это рассуждения с крайностями.
1. Наказывать за нарушения надо (его пример, другим наука.)
.......1..... Как? Проект правил и наказаний утвержден... но не опубликован. ЗМЕЕЕЙЙЙ!!!! камень в твой огород.
2. Чел спалился, со 180 тюна попал мне в лоб. Мои действия.
......1..... Почему я решил что у него 180 тюн?
......2..... С его слов? Значит я ему доверяю. Значит должен поверить что он не стрелял.
......3..... По ощущениям.... так мне прошлой зимой ТЕМА с береты 92 со скоростью 190м.с. в руку попал (это по моим ощущениям).
3. Чел предупредил, что у него "неправильный привод" показал вторичку, а расстрелял народ с привода основного.
.....1..... Однозначно "погорячился" и должен быть наказан. ЗМЕЕЕЙЙЙ!!!! камень в твой огород.
.....2..... Какие ограничения в зданиях, из зданий, по зданиям, на зданиях знаем только мы. ЗМЕЕЕЙЙЙ!!!! камень в твой огород.
Вот такое у меня неопределённое мнение.
А как могло быть просто.
Прошу никого не принимать нижесказанное как факт. Это рассуждения с крайностями.
1. Наказывать за нарушения надо (его пример, другим наука.)
.......1..... Как? Проект правил и наказаний утвержден... но не опубликован. ЗМЕЕЕЙЙЙ!!!! камень в твой огород.
2. Чел спалился, со 180 тюна попал мне в лоб. Мои действия.
......1..... Почему я решил что у него 180 тюн?
......2..... С его слов? Значит я ему доверяю. Значит должен поверить что он не стрелял.
......3..... По ощущениям.... так мне прошлой зимой ТЕМА с береты 92 со скоростью 190м.с. в руку попал (это по моим ощущениям).
3. Чел предупредил, что у него "неправильный привод" показал вторичку, а расстрелял народ с привода основного.
.....1..... Однозначно "погорячился" и должен быть наказан. ЗМЕЕЕЙЙЙ!!!! камень в твой огород.
.....2..... Какие ограничения в зданиях, из зданий, по зданиям, на зданиях знаем только мы. ЗМЕЕЕЙЙЙ!!!! камень в твой огород.
Вот такое у меня неопределённое мнение.
А как могло быть просто.
СК писал(а):Именем страйкболистов мира. За нарушение ст.ХХХ п.Х страйкбольного кодекса, гр. ХХХХХХ
согласно прейскуранта наказаний, приговорён к публичному расстрелу из своего оружия.
Приговор окончательный, обжалованию не подлежит. В исполнение привести немедленно
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: 10.01.2009
2 ВОЛК:
Я не могу понять по твоему посту :
ЗНАЧИТ ЗМЕЙ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ
И ещё не надо забывать про температуру за окном
Минусовую температуру кожа разных людей воспринимает по-разному
И соответственно последствия разные
Я не могу понять по твоему посту :
ЗНАЧИТ ЗМЕЙ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ
И ещё не надо забывать про температуру за окном
Минусовую температуру кожа разных людей воспринимает по-разному
И соответственно последствия разные
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: 10.01.2009
и ещё я вообще не понял кто откуда и куда стрелял ion_11
И для меня самое насущное :
У меня привод в БАЗЕ 128 м/c и что мне делать?
МАРШАЛЫ АУ!
Может мне как некоторые любители с ножичком побегать или сидеть возле здания и курить
HAN небыл мною на играх замечен в применении привода не по назначению Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПРИМЕНЕНИЯ КАКИХ-БЫ ТО НИ БЫЛО САНКЦИЙ ПРОТИВ НЕГО.
ОРГИ:ВСЕГДА НА МОЕЙ ПАМЯТИ ВСЕ ТАК ИГРАЛИ И ВСЕ БЫЛО П....Й
КУПИТЕ ХРОНОМЕТР
С уважением FOREST
И для меня самое насущное :
У меня привод в БАЗЕ 128 м/c и что мне делать?
МАРШАЛЫ АУ!
Может мне как некоторые любители с ножичком побегать или сидеть возле здания и курить
HAN небыл мною на играх замечен в применении привода не по назначению Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПРИМЕНЕНИЯ КАКИХ-БЫ ТО НИ БЫЛО САНКЦИЙ ПРОТИВ НЕГО.
ОРГИ:ВСЕГДА НА МОЕЙ ПАМЯТИ ВСЕ ТАК ИГРАЛИ И ВСЕ БЫЛО П....Й
КУПИТЕ ХРОНОМЕТР
С уважением FOREST
Последний раз редактировалось Forest 12 янв 2010, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: 10.01.2009
12.1. Ограничение по стрелковому оружию:
Применять стрелковое оружие со скоростью вылета шара свыше 120 м/с в зданиях (сооружениях) ЗАПРЕЩЕНО.
Нехочу никого обидеть
но
На игре в здании со вторичкой наблюдал только ШАМАНА
это что вдруг все с БАЗОЙ приехали кроме ХАНА ????
Объясните молодому необученному ion_11
может я чего не догоняю???
Применять стрелковое оружие со скоростью вылета шара свыше 120 м/с в зданиях (сооружениях) ЗАПРЕЩЕНО.
Нехочу никого обидеть
На игре в здании со вторичкой наблюдал только ШАМАНА
это что вдруг все с БАЗОЙ приехали кроме ХАНА ????
Объясните молодому необученному ion_11
может я чего не догоняю???
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 10.01.2009
Стрельба производилась примерно так!!!!


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
