5-й форт

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

5-й форт

Сообщение Scorpion »

Готовимся. Зарегены за вермахт


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Ro9Er
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
17
Команда: Вольнег
Родился: 25.05.1982

Re: 5-й форт

Сообщение Ro9Er »

Ссылку кинь... Про сценарий.
Вы мне еще за Севастополь ответите!
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: 5-й форт

Сообщение Scorpion »

http://forum.trial.by/viewforum.php?f=62
Народ за вермахт регится интересный. Повоюем на славу!
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Ro9Er
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
17
Команда: Вольнег
Родился: 25.05.1982

Re: 5-й форт

Сообщение Ro9Er »

Еще бы!!! Вспомните Сталинград!!!

Каски берем?
Вы мне еще за Севастополь ответите!
Аватара пользователя
Ro9Er
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
17
Команда: Вольнег
Родился: 25.05.1982

Re: 5-й форт

Сообщение Ro9Er »

В игре принимают участия только зарегистрированные команды.
Все вольные стрелки принимают участие только в составе команд поручившихся за них!!!
Расклад сторон по камуфляжу:
РККА-горка,берёзка,погранка а также форма и кзс второй мировой.
Вермахт-все виды форм НАТО а также форма второй мировой.
Реконструкторам при взносе скидка 50% процентов!!!

Соотношения сторон: Оккупанты – 50 : 50 – Защитники
Связь с организаторами канал №1 (LPD01 433.075 МГц).

Начало игры:
Мертвяки сторон обозначены.
В мертвяках находятся мастера игры.
Выход из мертвяка через пол часа (ориентировочно в 15 и 45 минут каждого часа).
Запрещено приближаться к мертвяку противника ближе 50 метров.

Цель игры:За игровое время набрать максимальное количество очков.

Игра будет проходить в IV фазы.

I-я фаза: "Доминирование".
Начало игры. Команды по сигналу стартуют из мертвяков. На каждой контрольной точке I - V поднимают флаг. За что получают очки. При захвате и удержании 4-х подряд (1-2-3-4, 5-4-3-2) контрольных точек в течении 10 минут, игра переходит во вторую фазу.

II -я фаза: "Захват штаба".
Мертвяк доминирующей команды выходит в полном составе, мертвяк противника блокируется на 45 минут. Доминирующей команде необходимо в течении 45 минут, найти и уничтожить (пленить) Командующего противника который находиться в Штабе (D или B). Нападающие играют с прежним респауном – 30 мин. Обороняющиеся – одна жизнь.
По истечении контрольного времени игра переходит в третью фазу.

III -я фаза: "Арсенал".
Команды стартуют по сигналу с мертвяков.
В точке А находятся 3 ящика с боеприпасами, ящики необходимо занести на свою базу.
Ящики находятся на точке с начала игры, передвигать их запрещено. Ящики перед фазой игры могут быть перемещены мастерами.
Ящики можно переносить только по одному. То есть пока первый ящик не достиг базы, второй нести запрещено, и т.д. После того, как все ящики команды разнесут по базам - игра переходит в четвертую фазу.

IV -я фаза: "Полковой флаг".
Команды стартуют по сигналу с мертвяков. У каждой стороны свой полковой флаг, принесенный из штаба.
Игра без восстановления.
Необходимо водрузить и удержать в течении 20 минут полковой флаг на точке III.

Вводные:Доводятся по ходу игры до Командующих сторон.

«Язык» - 100 очков.
Пленить игрока противника. Разыгрывается по ходу игры.

«Документы» - в точке С, ящик с документами. Ящики необходимо занести на свою базу. Ящик находится на точке с начала игры, передвигать его запрещено. Ящик перед фазой игры может быть перемещен мастерами. Разыгрывается по сигналу.


Очки присуждаются за:

• Доминирование – 500 очков
• Захват штаба - 500 очков.
• Арсенал - за каждый ящик с боеприпасами (документами) по 300 очков.
• Полковой флаг - за выполнение 1000 очков.



Сумма взноса составляет 10$ или по курсу( 28 000 Бел.руб.)
В сумму взноса входит:
организация игры и затраты на неё,
входной билет на мемориал,
экскурсия,
питание,
вода в мертвяках.


Вроде всё...
Вы мне еще за Севастополь ответите!
Аватара пользователя
Ro9Er
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
17
Команда: Вольнег
Родился: 25.05.1982

Re: 5-й форт

Сообщение Ro9Er »

1.ОДРП "Призраки"
2.Брест
3.вудланд+осколок
4.Вермахт
5.Scorpion
6.16-18
7.МТС 7273786
8.В разработке


Теперь всё.
Вы мне еще за Севастополь ответите!
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: 5-й форт

Сообщение Scorpion »

Ro9Er писал(а):Еще бы!!! Вспомните Сталинград!!!

Каски берем?
Обязательно берем!
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Ответить

Вернуться в «флуд призраков»