5-й форт
-
Ro9Er
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
- 17
- Команда: Вольнег
- Родился: 25.05.1982
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 5-й форт
http://forum.trial.by/viewforum.php?f=62
Народ за вермахт регится интересный. Повоюем на славу!
Народ за вермахт регится интересный. Повоюем на славу!
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Ro9Er
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
- 17
- Команда: Вольнег
- Родился: 25.05.1982
-
Ro9Er
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
- 17
- Команда: Вольнег
- Родился: 25.05.1982
Re: 5-й форт
В игре принимают участия только зарегистрированные команды.
Все вольные стрелки принимают участие только в составе команд поручившихся за них!!!
Расклад сторон по камуфляжу:
РККА-горка,берёзка,погранка а также форма и кзс второй мировой.
Вермахт-все виды форм НАТО а также форма второй мировой.
Реконструкторам при взносе скидка 50% процентов!!!
Соотношения сторон: Оккупанты – 50 : 50 – Защитники
Связь с организаторами канал №1 (LPD01 433.075 МГц).
Начало игры:
Мертвяки сторон обозначены.
В мертвяках находятся мастера игры.
Выход из мертвяка через пол часа (ориентировочно в 15 и 45 минут каждого часа).
Запрещено приближаться к мертвяку противника ближе 50 метров.
Цель игры:За игровое время набрать максимальное количество очков.
Игра будет проходить в IV фазы.
I-я фаза: "Доминирование".
Начало игры. Команды по сигналу стартуют из мертвяков. На каждой контрольной точке I - V поднимают флаг. За что получают очки. При захвате и удержании 4-х подряд (1-2-3-4, 5-4-3-2) контрольных точек в течении 10 минут, игра переходит во вторую фазу.
II -я фаза: "Захват штаба".
Мертвяк доминирующей команды выходит в полном составе, мертвяк противника блокируется на 45 минут. Доминирующей команде необходимо в течении 45 минут, найти и уничтожить (пленить) Командующего противника который находиться в Штабе (D или B). Нападающие играют с прежним респауном – 30 мин. Обороняющиеся – одна жизнь.
По истечении контрольного времени игра переходит в третью фазу.
III -я фаза: "Арсенал".
Команды стартуют по сигналу с мертвяков.
В точке А находятся 3 ящика с боеприпасами, ящики необходимо занести на свою базу.
Ящики находятся на точке с начала игры, передвигать их запрещено. Ящики перед фазой игры могут быть перемещены мастерами.
Ящики можно переносить только по одному. То есть пока первый ящик не достиг базы, второй нести запрещено, и т.д. После того, как все ящики команды разнесут по базам - игра переходит в четвертую фазу.
IV -я фаза: "Полковой флаг".
Команды стартуют по сигналу с мертвяков. У каждой стороны свой полковой флаг, принесенный из штаба.
Игра без восстановления.
Необходимо водрузить и удержать в течении 20 минут полковой флаг на точке III.
Вводные:Доводятся по ходу игры до Командующих сторон.
«Язык» - 100 очков.
Пленить игрока противника. Разыгрывается по ходу игры.
«Документы» - в точке С, ящик с документами. Ящики необходимо занести на свою базу. Ящик находится на точке с начала игры, передвигать его запрещено. Ящик перед фазой игры может быть перемещен мастерами. Разыгрывается по сигналу.
Очки присуждаются за:
• Доминирование – 500 очков
• Захват штаба - 500 очков.
• Арсенал - за каждый ящик с боеприпасами (документами) по 300 очков.
• Полковой флаг - за выполнение 1000 очков.
Сумма взноса составляет 10$ или по курсу( 28 000 Бел.руб.)
В сумму взноса входит:
организация игры и затраты на неё,
входной билет на мемориал,
экскурсия,
питание,
вода в мертвяках.
Вроде всё...
Все вольные стрелки принимают участие только в составе команд поручившихся за них!!!
Расклад сторон по камуфляжу:
РККА-горка,берёзка,погранка а также форма и кзс второй мировой.
Вермахт-все виды форм НАТО а также форма второй мировой.
Реконструкторам при взносе скидка 50% процентов!!!
Соотношения сторон: Оккупанты – 50 : 50 – Защитники
Связь с организаторами канал №1 (LPD01 433.075 МГц).
Начало игры:
Мертвяки сторон обозначены.
В мертвяках находятся мастера игры.
Выход из мертвяка через пол часа (ориентировочно в 15 и 45 минут каждого часа).
Запрещено приближаться к мертвяку противника ближе 50 метров.
Цель игры:За игровое время набрать максимальное количество очков.
Игра будет проходить в IV фазы.
I-я фаза: "Доминирование".
Начало игры. Команды по сигналу стартуют из мертвяков. На каждой контрольной точке I - V поднимают флаг. За что получают очки. При захвате и удержании 4-х подряд (1-2-3-4, 5-4-3-2) контрольных точек в течении 10 минут, игра переходит во вторую фазу.
II -я фаза: "Захват штаба".
Мертвяк доминирующей команды выходит в полном составе, мертвяк противника блокируется на 45 минут. Доминирующей команде необходимо в течении 45 минут, найти и уничтожить (пленить) Командующего противника который находиться в Штабе (D или B). Нападающие играют с прежним респауном – 30 мин. Обороняющиеся – одна жизнь.
По истечении контрольного времени игра переходит в третью фазу.
III -я фаза: "Арсенал".
Команды стартуют по сигналу с мертвяков.
В точке А находятся 3 ящика с боеприпасами, ящики необходимо занести на свою базу.
Ящики находятся на точке с начала игры, передвигать их запрещено. Ящики перед фазой игры могут быть перемещены мастерами.
Ящики можно переносить только по одному. То есть пока первый ящик не достиг базы, второй нести запрещено, и т.д. После того, как все ящики команды разнесут по базам - игра переходит в четвертую фазу.
IV -я фаза: "Полковой флаг".
Команды стартуют по сигналу с мертвяков. У каждой стороны свой полковой флаг, принесенный из штаба.
Игра без восстановления.
Необходимо водрузить и удержать в течении 20 минут полковой флаг на точке III.
Вводные:Доводятся по ходу игры до Командующих сторон.
«Язык» - 100 очков.
Пленить игрока противника. Разыгрывается по ходу игры.
«Документы» - в точке С, ящик с документами. Ящики необходимо занести на свою базу. Ящик находится на точке с начала игры, передвигать его запрещено. Ящик перед фазой игры может быть перемещен мастерами. Разыгрывается по сигналу.
Очки присуждаются за:
• Доминирование – 500 очков
• Захват штаба - 500 очков.
• Арсенал - за каждый ящик с боеприпасами (документами) по 300 очков.
• Полковой флаг - за выполнение 1000 очков.
Сумма взноса составляет 10$ или по курсу( 28 000 Бел.руб.)
В сумму взноса входит:
организация игры и затраты на неё,
входной билет на мемориал,
экскурсия,
питание,
вода в мертвяках.
Вроде всё...
Вы мне еще за Севастополь ответите!
-
Ro9Er
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:35
- 17
- Команда: Вольнег
- Родился: 25.05.1982
Re: 5-й форт
1.ОДРП "Призраки"
2.Брест
3.вудланд+осколок
4.Вермахт
5.Scorpion
6.16-18
7.МТС 7273786
8.В разработке
Теперь всё.
2.Брест
3.вудланд+осколок
4.Вермахт
5.Scorpion
6.16-18
7.МТС 7273786
8.В разработке
Теперь всё.
Вы мне еще за Севастополь ответите!
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 5-й форт
Обязательно берем!Ro9Er писал(а):Еще бы!!! Вспомните Сталинград!!!
Каски берем?
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год