Приз за салют от http://prapor-nato.by/

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Дед Мороз
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
11
Команда: Спец Наз Деда Мороза
Родился: 01.01.2009

Приз за салют от http://prapor-nato.by/

Сообщение Дед Мороз »

Как и было объявлено ранее, за лучший салют, будет приз от http://prapor-nato.by/
Приз хороший, что за приз Знает только Волк! Именно он и организует конкурс.

Поберегите пиротехнику на конкурс!

А зная страйкболистов, думаю что:
самый крутой салют на игре, будет не ценнее приза.
только 1-2 человека подготовятся к конкурсу, и победить есть шанс у участника с обычной ракеткой :)

С Наступающим!


Аватара пользователя
Дед Мороз
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
11
Команда: Спец Наз Деда Мороза
Родился: 01.01.2009

Re: Приз за салют от http://prapor-nato.by/

Сообщение Дед Мороз »

Кстати!! учавствуют ВСЕ (в том числе орги, но за свой счёт), кроме ВОЛКА.
Ответить

Вернуться в «Для тех кто уже зареген»