Куплю подсумок для магазина Р90

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Victor_47
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:08
13
Команда: КОНДОР
Родился: 04.07.1988
Контактная информация:

Куплю подсумок для магазина Р90

Сообщение Victor_47 »

Для одного магазина, черного цвета, что-то вроде этого:

Изображение


Ответить

Вернуться в «Снаряжение»