09.01.2010 Дед Мороз против Санта Клауса.(РСОО-Минск)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

09.01.2010 Дед Мороз против Санта Клауса.(РСОО-Минск)

Сообщение -Волк- »

Помидор писал(а):Место проведения: Мотель

Дата проведения: 09.01.2010 (суббота)

Расписание:
09:00 – 11:20 - Открыт шлагбаум (стоянка на центральной площадке).
11:00 - 11:30 - Построение и распределение по сторонам
11:30 - 15:30 - Игра
15:30 – 17:00 - Народные гуляния, разъезд, расход и т.д.

Взнос – отсутствует

Игра проводится по правилам портала http://www.airsoftgun.by ( http://www.airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=2786 )

Противодействующие стороны:
1. Клан Деда Мороза
2. Клан Санта Клауса

Соотношение сторон: согласно регистрации

Связь:
Для сторон выделяются следующие каналы (радиостанция Midland 225, (400)) и совместимы с ними)
1. Дед Мороз - 10
2. Санта Клаус - 20

Занимать, кому бы то ни было, эти канала категорически ЗАПРЕЩЕНО.
Клан Деда Мороза – канала ниже 20.
Клан Санта клауса – каналы выше 20

Мертвяк:
Выход из мертвяка по 5 человек без учета времени или по команде организаторов.

Задачи сторон.

Клан Санта Клауса:
1.Захватить плацдарм (открытое место и установить новогоднюю елку на территории Деда Мороза, не менее 30 м от границцы). Удерживать плацдарм 30 минут, не допустив повреждения всех шариков на елке. В случае выполнения на территории Деда мороза открывается новый мертвяк;
2. Не допустить прохода/проезда снегурочки из резиденции Деда Мороза на площадь (для организации народного гуляния), с последующим ее захватом и удержанием в крайнем из трех зданий (см. схему).
3. Захватить ящик с падарками в резиденции Деда Мороза и удерживать его в 2-х этажном здании (см. схему).
4. Не допустить организации гуляния на площади (доставки на площадь ящика с подарками и и одновременного присутсвия снегурочки).

Клан Деда Мороза:
1. Не допустить вторжения клана Санта -Клауса на территорию Деда Мороза и захвата плацдарма для вторжения.
2. Провести на место гуляния снегурочку.
3. Не допустить захвата ящика с подарками - кланом Санта-Клауса.
4. Организовать массовое гуляние на площади, путем доставки на удерживаемую (контролируемую) площадь ящика с подарками и одновременном присутствии снегурочки.

Дополнительно:
Снегурочку "убить" нельзя, возможно только захватить. Причем руководствуясь высокими нормами морали и приличия.

ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО КОРРЕКТИРОВАТЬ СЦЕНАРИЙ.
_________________
" ... наркоманы, алкоголики, сексуальные маньяки! 9 рота! За мной."
Подробности тут


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»